Расписание электричек Побережье Бандурка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:41первый рейс
  • 15:36последний рейс

Расписание электричек Побережье Бандурка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Побережье до станции Бандурка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6602, проходит расстояние между станциями Побережье и Бандурка за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 07:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6602, которая проедет расстояние между станциями Побережье и Бандурка за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 07:41:00

Станции по маршруту следования Подольск-жмеринский — Помошная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск-жмеринский — :: 29-09-2018 07:25:00
Подольск-северный 29-09-2018 07:29:00 1 мин 29-09-2018 07:30:00 5 м
Николаевка 29-09-2018 07:32:00 1 мин 29-09-2018 07:33:00 3 м
Побережье 29-09-2018 07:37:00 4 мин 29-09-2018 07:41:00 8 м
Обходная 29-09-2018 07:49:00 2 мин 29-09-2018 07:51:00 10 м
Балта 29-09-2018 07:58:00 2 мин 29-09-2018 08:00:00 9 м
26 км 29-09-2018 08:04:00 1 мин 29-09-2018 08:05:00 5 м
Перелёты 29-09-2018 08:11:00 2 мин 29-09-2018 08:13:00 8 м
37 км 29-09-2018 08:17:00 1 мин 29-09-2018 08:18:00 5 м
39 км 29-09-2018 08:21:00 1 мин 29-09-2018 08:22:00 4 м
41 км 29-09-2018 08:24:00 2 мин 29-09-2018 08:26:00 4 м
Жеребково 29-09-2018 08:29:00 2 мин 29-09-2018 08:31:00 5 м
51 км 29-09-2018 08:37:00 1 мин 29-09-2018 08:38:00 7 м
59 км 29-09-2018 08:44:00 1 мин 29-09-2018 08:45:00 7 м
Заплазы 29-09-2018 08:51:00 2 мин 29-09-2018 08:53:00 8 м
70 км 29-09-2018 08:57:00 2 мин 29-09-2018 08:59:00 6 м
73 км 29-09-2018 09:02:00 1 мин 29-09-2018 09:03:00 4 м
74 км 29-09-2018 09:05:00 2 мин 29-09-2018 09:07:00 4 м
Любашовка 29-09-2018 09:10:00 2 мин 29-09-2018 09:12:00 5 м
85 км 29-09-2018 09:19:00 1 мин 29-09-2018 09:20:00 8 м
Сырово 29-09-2018 09:24:00 1 мин 29-09-2018 09:25:00 5 м
92 км 29-09-2018 09:28:00 2 мин 29-09-2018 09:30:00 5 м
97 км 29-09-2018 09:34:00 1 мин 29-09-2018 09:35:00 5 м
Врадиевка 29-09-2018 09:40:00 2 мин 29-09-2018 09:42:00 7 м
108 км 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 6 м
Кирилловка 29-09-2018 09:53:00 1 мин 29-09-2018 09:54:00 6 м
Каменный Мост 29-09-2018 10:01:00 2 мин 29-09-2018 10:03:00 9 м
Конецполь 29-09-2018 10:12:00 1 мин 29-09-2018 10:13:00 10 м
135 км 29-09-2018 10:18:00 1 мин 29-09-2018 10:19:00 6 м
Первомайск-на-Буге 29-09-2018 10:25:00 7 мин 29-09-2018 10:32:00 13 м
Орлик 29-09-2018 10:42:00 2 мин 29-09-2018 10:44:00 12 м
Подгородная 29-09-2018 10:52:00 2 мин 29-09-2018 10:54:00 10 м
Бандурка 29-09-2018 11:06:00 2 мин 29-09-2018 11:08:00 14 м
Шайтарово 29-09-2018 11:19:00 1 мин 29-09-2018 11:20:00 12 м
Глиняная 29-09-2018 11:28:00 1 мин 29-09-2018 11:29:00 9 м
Бешкетово 29-09-2018 11:40:00 2 мин 29-09-2018 11:42:00 13 м
198 км 29-09-2018 11:45:00 1 мин 29-09-2018 11:46:00 4 м
Помошная 29-09-2018 11:55:00 — :: 9 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6602 по маршруту Подольск-жмеринский — Помошная. Продолжительность поездки между остановками Побережье и Бандурка на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Побережье Бандурка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Побережье и Бандурка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Побережье Бандурка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Побережье Бандурка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.