Расписание электричек Волгоград 2 на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Волгоград 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-08-2021 05:58:00 05-08-2021 05:57:00 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302
05-08-2021 06:10:00 05-08-2021 06:09:00 Тракторная-Пасс. — Южная 6301
05-08-2021 06:56:00 05-08-2021 06:55:00 Волгоград-1 — Суровикино 6615
05-08-2021 07:05:00 05-08-2021 07:04:00 Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719
05-08-2021 07:13:00 05-08-2021 07:12:00 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307
05-08-2021 07:24:00 05-08-2021 07:23:00 Котельниково — Волгоград-1 6212
05-08-2021 07:34:00 05-08-2021 07:32:00 Южная — Тракторная-Пасс. 6306
05-08-2021 07:39:00 05-08-2021 07:38:00 Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305
05-08-2021 07:53:00 05-08-2021 07:52:00 Донская — Волгоград-1 6602
05-08-2021 08:20:00 05-08-2021 08:19:00 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326
05-08-2021 08:30:00 05-08-2021 08:28:00 Суровикино — Волгоград-1 6622
05-08-2021 08:53:00 05-08-2021 08:52:00 Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303
05-08-2021 09:03:00 05-08-2021 09:02:00 Волгоград-1 — Чернышков 6613
05-08-2021 09:28:00 05-08-2021 09:27:00 Южная — Тракторная-Пасс. 6310
05-08-2021 09:56:00 05-08-2021 09:55:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741
05-08-2021 10:57:00 05-08-2021 10:56:00 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312
05-08-2021 11:09:00 05-08-2021 11:08:00 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327
05-08-2021 12:07:00 05-08-2021 12:06:00 Тракторная-Пасс. — Южная 6309
05-08-2021 12:50:00 05-08-2021 12:49:00 Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723
05-08-2021 13:12:00 05-08-2021 13:11:00 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314
05-08-2021 13:51:00 05-08-2021 13:50:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721
05-08-2021 14:32:00 05-08-2021 14:31:00 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311
05-08-2021 14:53:00 05-08-2021 14:52:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707
05-08-2021 15:30:00 05-08-2021 15:29:00 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733
05-08-2021 15:53:00 05-08-2021 15:52:00 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323
05-08-2021 16:25:00 05-08-2021 16:23:00 Суровикино — Волгоград-1 6616
05-08-2021 16:35:00 05-08-2021 16:34:00 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418
05-08-2021 16:52:00 05-08-2021 16:51:00 Волгоград-1 — Кривомузгинская 6675
05-08-2021 17:21:00 05-08-2021 17:20:00 Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209
05-08-2021 17:36:00 05-08-2021 17:34:00 Южная — Волжский 6316/6433/6434
05-08-2021 17:43:00 05-08-2021 17:42:00 Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313
05-08-2021 17:46:00 05-08-2021 17:45:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711
05-08-2021 18:09:00 05-08-2021 18:08:00 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729
05-08-2021 18:17:00 05-08-2021 18:16:00 Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211
05-08-2021 18:20:00 05-08-2021 18:19:00 Южная — Тракторная-Пасс. 6318
05-08-2021 18:26:00 05-08-2021 18:25:00 Волгоград-1 — Донская 6601
05-08-2021 18:48:00 05-08-2021 18:47:00 Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321
05-08-2021 19:23:00 05-08-2021 19:22:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725
05-08-2021 19:31:00 05-08-2021 19:30:00 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317
05-08-2021 19:42:00 05-08-2021 19:40:00 Чернышков — Волгоград-1 6614
05-08-2021 20:03:00 05-08-2021 20:02:00 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745
05-08-2021 20:15:00 05-08-2021 20:13:00 Волгоград-1 — Суровикино 6621
05-08-2021 20:16:00 05-08-2021 20:15:00 Шпалопропитка — Волгоград-1 6210
05-08-2021 20:45:00 05-08-2021 20:44:00 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735
05-08-2021 21:07:00 05-08-2021 21:06:00 Кривомузгинская — Волгоград-1 6676

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Волгоград 2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Волгоград 2 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Волгоград 2

Данный поиск показывает расписание по станции Волгоград 2 на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Волгоград 2 дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Волгоград 2 включает в себя 39 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:10, а последний прибывает в 21:32.
Расписание электричек по станции Волгоград 2, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Михаил:

Надеюсь, что расписание электричек Волгоград 2021 будет более удобным, чем сейчас. Столько поездов курсирует по маршруту, но как-то неравномерно. Понимаю, что днем их много и не нужно, но иногда столько пассажиров едет, что сложно даже стоячее место найти в вагоне. Сидя, наверное, только с конечной можно ехать.