Расписание электричек Весенняя на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-05-2021 01:17:00 17-05-2021 01:16:00 Царицыно — Серпухов 6179
17-05-2021 01:43:00 17-05-2021 01:42:00 Волоколамск — Львовская 6386/6385
17-05-2021 04:36:00 17-05-2021 04:35:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
17-05-2021 04:59:00 17-05-2021 04:58:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
17-05-2021 05:10:00 17-05-2021 05:09:00 Чехов — Дедовск 6442/6441
17-05-2021 05:33:00 17-05-2021 05:32:00 Царицыно — Столбовая 6203
17-05-2021 05:36:00 17-05-2021 05:35:00 Серпухов — Царицыно 6190
17-05-2021 05:59:00 17-05-2021 05:58:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-05-2021 06:04:00 17-05-2021 06:03:00 Царицыно — Серпухов 6101
17-05-2021 06:18:00 17-05-2021 06:17:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151
17-05-2021 06:22:00 17-05-2021 06:21:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
17-05-2021 06:30:00 17-05-2021 06:29:00 Царицыно — Шарапова Охота 6181
17-05-2021 06:35:00 17-05-2021 06:34:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
17-05-2021 06:41:00 17-05-2021 06:40:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
17-05-2021 06:43:00 17-05-2021 06:42:00 Шарапова Охота — Царицыно 6490
17-05-2021 06:53:00 17-05-2021 06:52:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
17-05-2021 06:59:00 17-05-2021 06:58:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
17-05-2021 07:06:00 17-05-2021 07:05:00 Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355
17-05-2021 07:10:00 17-05-2021 07:09:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
17-05-2021 07:16:00 17-05-2021 07:15:00 Царицыно — Серпухов 6133
17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 07:23:00 Серпухов — Царицыно 6162
17-05-2021 07:35:00 17-05-2021 07:34:00 Львовская — Нахабино 6488/6487
17-05-2021 07:46:00 17-05-2021 07:45:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
17-05-2021 07:52:00 17-05-2021 07:51:00 Столбовая — Царицыно 6492
17-05-2021 07:58:00 17-05-2021 07:57:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
17-05-2021 08:04:00 17-05-2021 08:03:00 Царицыно — Львовская 6489
17-05-2021 08:05:00 17-05-2021 08:04:00 Серпухов — Царицыно 6110
17-05-2021 08:22:00 17-05-2021 08:21:00 Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467
17-05-2021 08:34:00 17-05-2021 08:33:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
17-05-2021 08:42:00 17-05-2021 08:41:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
17-05-2021 08:47:00 17-05-2021 08:46:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
17-05-2021 08:54:00 17-05-2021 08:53:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
17-05-2021 08:58:00 17-05-2021 08:57:00 Серпухов — Царицыно 6112
17-05-2021 09:08:00 17-05-2021 09:07:00 Царицыно — Шарапова Охота 6491
17-05-2021 09:18:00 17-05-2021 09:17:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
17-05-2021 09:44:00 17-05-2021 09:43:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
17-05-2021 09:47:00 17-05-2021 09:46:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156
17-05-2021 09:59:00 17-05-2021 09:58:00 Серпухов — Царицыно 6132
17-05-2021 10:05:00 17-05-2021 10:04:00 Царицыно — Львовская 6161
17-05-2021 10:10:00 17-05-2021 10:09:00 Чехов — Царицыно 6252
17-05-2021 10:17:00 17-05-2021 10:16:00 Румянцево — Чехов 6326/6325
17-05-2021 10:36:00 17-05-2021 10:35:00 Львовская — Царицыно 6180
17-05-2021 10:48:00 17-05-2021 10:47:00 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134
17-05-2021 10:59:00 17-05-2021 10:58:00 Серпухов — Царицыно 6182
17-05-2021 11:05:00 17-05-2021 11:04:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
17-05-2021 11:17:00 17-05-2021 11:16:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
17-05-2021 11:53:00 17-05-2021 11:52:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
17-05-2021 11:59:00 17-05-2021 11:58:00 Львовская — Нахабино 6410/6409
17-05-2021 12:05:00 17-05-2021 12:04:00 Царицыно — Шарапова Охота 6183
17-05-2021 12:18:00 17-05-2021 12:17:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255
17-05-2021 14:42:00 17-05-2021 14:41:00 Царицыно — Серпухов 6143
17-05-2021 14:47:00 17-05-2021 14:46:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164
17-05-2021 14:59:00 17-05-2021 14:58:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
17-05-2021 15:11:00 17-05-2021 15:10:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
17-05-2021 15:35:00 17-05-2021 15:34:00 Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477
17-05-2021 15:45:00 17-05-2021 15:44:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
17-05-2021 15:47:00 17-05-2021 15:46:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
17-05-2021 15:54:00 17-05-2021 15:53:00 Нахабино — Чехов 6330/6329
17-05-2021 16:05:00 17-05-2021 16:04:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
17-05-2021 16:11:00 17-05-2021 16:10:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
17-05-2021 16:18:00 17-05-2021 16:17:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211
17-05-2021 16:19:00 17-05-2021 16:18:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
17-05-2021 16:36:00 17-05-2021 16:35:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
17-05-2021 16:47:00 17-05-2021 16:46:00 Серпухов — Царицыно 6192
17-05-2021 16:56:00 17-05-2021 16:55:00 Царицыно — Серпухов 6145
17-05-2021 17:06:00 17-05-2021 17:05:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129
17-05-2021 17:11:00 17-05-2021 17:10:00 Столбовая — Царицыно 6212
17-05-2021 17:22:00 17-05-2021 17:21:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
17-05-2021 17:40:00 17-05-2021 17:39:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
17-05-2021 17:46:00 17-05-2021 17:45:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
17-05-2021 17:53:00 17-05-2021 17:52:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
17-05-2021 17:59:00 17-05-2021 17:58:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
17-05-2021 18:10:00 17-05-2021 18:09:00 Дедовск — Серпухов 6344/6343
17-05-2021 18:13:00 17-05-2021 18:12:00 Столбовая — Дедовск 6426/6425
17-05-2021 18:18:00 17-05-2021 18:17:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287
17-05-2021 18:22:00 17-05-2021 18:21:00 Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479
17-05-2021 18:36:00 17-05-2021 18:35:00 Столбовая — Царицыно 6282
17-05-2021 18:41:00 17-05-2021 18:40:00 Царицыно — Серпухов 6291
17-05-2021 18:55:00 17-05-2021 18:54:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
17-05-2021 19:06:00 17-05-2021 19:05:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
17-05-2021 19:22:00 17-05-2021 19:21:00 Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449
17-05-2021 19:40:00 17-05-2021 19:39:00 Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
17-05-2021 19:48:00 17-05-2021 19:47:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
17-05-2021 20:18:00 17-05-2021 20:17:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
17-05-2021 20:30:00 17-05-2021 20:29:00 Дедовск — Чехов 6320/6319
17-05-2021 20:35:00 17-05-2021 20:34:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481
17-05-2021 20:46:00 17-05-2021 20:45:00 Чехов — Царицыно 6260
17-05-2021 20:59:00 17-05-2021 20:58:00 Серпухов — Царицыно 6150
17-05-2021 21:05:00 17-05-2021 21:04:00 Царицыно — Серпухов 6171
17-05-2021 21:11:00 17-05-2021 21:10:00 Серпухов — Царицыно 6186
17-05-2021 21:29:00 17-05-2021 21:28:00 Царицыно — Серпухов 6173
17-05-2021 21:35:00 17-05-2021 21:34:00 Серпухов — Царицыно 6166
17-05-2021 21:41:00 17-05-2021 21:40:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
17-05-2021 22:17:00 17-05-2021 22:16:00 Царицыно — Серпухов 6175
17-05-2021 22:23:00 17-05-2021 22:22:00 Чехов — Царицыно 6170
17-05-2021 22:30:00 17-05-2021 22:29:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261
17-05-2021 22:41:00 17-05-2021 22:40:00 Царицыно — Львовская 6283
17-05-2021 23:12:00 17-05-2021 23:11:00 Львовская — Царицыно 6284
17-05-2021 23:17:00 17-05-2021 23:16:00 Царицыно — Львовская 6285
17-05-2021 23:35:00 17-05-2021 23:34:00 Серпухов — Царицыно 6168
17-05-2021 23:41:00 17-05-2021 23:40:00 Царицыно — Серпухов 6177
17-05-2021 23:48:00 17-05-2021 23:46:00 Львовская — Царицыно 6286
17-05-2021 23:53:00 17-05-2021 23:52:00 Царицыно — Шарапова Охота 6189

Информация о станции Весенняя

Данный поиск показывает расписание по станции Весенняя на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Весенняя дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Весенняя включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:15, а последний прибывает в 20:38.
Расписание электричек по станции Весенняя, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.