Расписание электричек Свияжск на сегодня и завтра с изменениями.



Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Свияжск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-01-2020 05:05:00 21-01-2020 05:04:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6351
21-01-2020 06:22:00 21-01-2020 06:21:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352
21-01-2020 07:05:00 21-01-2020 07:03:00 Албаба — Казань-Пасс. 6362
21-01-2020 07:14:00 21-01-2020 07:13:00 Буа — Зелёный Дол 6372
21-01-2020 08:33:00 21-01-2020 08:32:00 Арск — Албаба 6469
21-01-2020 08:43:00 21-01-2020 08:42:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6353
21-01-2020 10:03:00 21-01-2020 10:02:00 Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102
21-01-2020 11:02:00 21-01-2020 11:01:00 Албаба — Казань-Пасс. 6364
21-01-2020 11:50:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6355
21-01-2020 13:55:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6003
21-01-2020 15:24:00 21-01-2020 15:23:00 Казань-Пасс. — Албаба 6365
21-01-2020 15:44:00 21-01-2020 15:43:00 Казань-Пасс. — Шумерля 6101/6193
21-01-2020 16:44:00 21-01-2020 16:43:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358
21-01-2020 17:06:00 21-01-2020 17:05:00 Албаба — Казань-Пасс. 6366
21-01-2020 17:54:00 21-01-2020 17:40:00 Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373
21-01-2020 18:57:00 21-01-2020 18:56:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6357
21-01-2020 19:39:00 21-01-2020 19:38:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360
21-01-2020 19:54:00 21-01-2020 19:53:00 Казань-Пасс. — Албаба 6327
21-01-2020 20:42:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6359
21-01-2020 22:04:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6309

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Свияжск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Свияжск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Свияжск

Данный поиск показывает расписание по станции Свияжск на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Свияжск дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Свияжск включает в себя 20 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:04, а последний прибывает в 22:04.
Расписание электричек по станции Свияжск, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.