Расписание электричек Стрижи на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Стрижи на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
10-07-2020 06:14:00 10-07-2020 06:13:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6397
10-07-2020 06:23:00 10-07-2020 06:22:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
10-07-2020 07:31:00 10-07-2020 07:30:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
10-07-2020 08:05:00 10-07-2020 08:04:00 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531
10-07-2020 09:15:00 10-07-2020 09:14:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
10-07-2020 09:16:00 10-07-2020 09:15:00 Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360
10-07-2020 09:40:00 Киров-Пасс. — Стрижи 6333
10-07-2020 11:11:00 10-07-2020 11:10:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
10-07-2020 12:05:00 10-07-2020 12:04:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
10-07-2020 14:47:00 10-07-2020 14:46:00 Киров-Пасс. — Пижма 6365
10-07-2020 16:49:00 10-07-2020 16:48:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
10-07-2020 17:13:00 10-07-2020 17:12:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
10-07-2020 18:18:00 10-07-2020 18:17:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
10-07-2020 18:51:00 10-07-2020 18:50:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
10-07-2020 20:15:00 10-07-2020 20:14:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368
10-07-2020 21:09:00 10-07-2020 21:08:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6367
10-07-2020 21:50:00 10-07-2020 21:49:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6394

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Стрижи можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Стрижи можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Стрижи

Данный поиск показывает расписание по станции Стрижи на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Стрижи дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Стрижи включает в себя 18 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:13, а последний прибывает в 21:49.
Расписание электричек по станции Стрижи, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.