Расписание электричек Столбовая на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-05-2021 00:09:00 16-05-2021 00:08:00 Царицыно — Шарапова Охота 6189
16-05-2021 01:33:00 16-05-2021 01:32:00 Царицыно — Серпухов 6179
16-05-2021 04:21:00 16-05-2021 04:20:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
16-05-2021 04:55:00 16-05-2021 04:54:00 Чехов — Шаховская 6218/6086/6085
16-05-2021 05:21:00 16-05-2021 05:20:00 Серпухов — Царицыно 6190
16-05-2021 05:44:00 16-05-2021 05:43:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
16-05-2021 05:50:00 Царицыно — Столбовая 6203
16-05-2021 06:19:00 16-05-2021 06:18:00 Серпухов — Царицыно 6104
16-05-2021 06:20:00 16-05-2021 06:19:00 Царицыно — Серпухов 6101
16-05-2021 06:27:00 16-05-2021 06:26:00 Шарапова Охота — Царицыно 6490
16-05-2021 06:34:00 16-05-2021 06:33:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151
16-05-2021 06:35:00 16-05-2021 06:34:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150
16-05-2021 06:43:00 Бекасово-1 — Столбовая 6803
16-05-2021 06:44:00 16-05-2021 06:43:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
16-05-2021 06:46:00 16-05-2021 06:45:00 Царицыно — Шарапова Охота 6181
16-05-2021 06:55:00 16-05-2021 06:54:00 Серпухов — Дедовск 6494/6493
16-05-2021 06:57:00 16-05-2021 06:56:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
16-05-2021 07:28:00 16-05-2021 07:27:00 Царицыно — Серпухов 6133
16-05-2021 07:31:00 16-05-2021 07:30:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
16-05-2021 07:42:00 Яганово — Столбовая 6902
16-05-2021 07:43:00 16-05-2021 07:42:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499
16-05-2021 07:50:00 16-05-2021 07:49:00 Серпухов — Царицыно 6110
16-05-2021 07:56:00 16-05-2021 07:55:00 Царицыно — Серпухов 6193
16-05-2021 08:07:00 16-05-2021 08:06:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497
16-05-2021 08:31:00 16-05-2021 08:30:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
16-05-2021 08:32:00 16-05-2021 08:31:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
16-05-2021 08:43:00 16-05-2021 08:42:00 Серпухов — Царицыно 6112
16-05-2021 08:46:00 16-05-2021 08:45:00 Кубинка 2 — Детково 6805
16-05-2021 08:58:00 16-05-2021 08:57:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
16-05-2021 09:10:00 16-05-2021 09:09:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
16-05-2021 09:21:00 16-05-2021 09:20:00 Детково — Поварово-2 6894/6893
16-05-2021 09:43:00 16-05-2021 09:42:00 Серпухов — Царицыно 6132
16-05-2021 09:55:00 16-05-2021 09:54:00 Чехов — Царицыно 6252
16-05-2021 09:59:00 16-05-2021 09:58:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
16-05-2021 10:33:00 16-05-2021 10:32:00 Румянцево — Серпухов 6158/6157
16-05-2021 10:44:00 16-05-2021 10:43:00 Серпухов — Царицыно 6182
16-05-2021 11:28:00 16-05-2021 11:27:00 Серпухов — Царицыно 7152
16-05-2021 11:31:00 16-05-2021 11:30:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
16-05-2021 12:09:00 16-05-2021 12:08:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
16-05-2021 12:20:00 16-05-2021 12:19:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136
16-05-2021 12:21:00 16-05-2021 12:20:00 Царицыно — Шарапова Охота 6183
16-05-2021 12:33:00 16-05-2021 12:32:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255
16-05-2021 12:35:00 16-05-2021 12:34:00 Апрелевка — Детково 6827
16-05-2021 12:44:00 16-05-2021 12:43:00 Серпухов — Царицыно 6138
16-05-2021 13:13:00 16-05-2021 13:12:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958
16-05-2021 13:39:00 16-05-2021 13:38:00 Детково — Кубинка 2 6808
16-05-2021 13:45:00 16-05-2021 13:44:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961
16-05-2021 13:56:00 16-05-2021 13:55:00 Чехов — Царицыно 6256
16-05-2021 14:10:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333
16-05-2021 14:21:00 16-05-2021 14:20:00 Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207
16-05-2021 14:32:00 16-05-2021 14:31:00 Царицыно — Серпухов 6195
16-05-2021 14:33:00 16-05-2021 14:32:00 Серпухов — Царицыно 6140
16-05-2021 14:44:00 16-05-2021 14:43:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
16-05-2021 14:57:00 16-05-2021 14:56:00 Царицыно — Серпухов 6143
16-05-2021 15:14:00 16-05-2021 15:13:00 Царицыно — Серпухов 7153
16-05-2021 15:33:00 16-05-2021 15:32:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
16-05-2021 15:55:00 16-05-2021 15:54:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
16-05-2021 16:01:00 16-05-2021 16:00:00 Дедовск — Серпухов 6218/6217
16-05-2021 16:03:00 16-05-2021 16:02:00 Чехов — Нахабино 6434/6433
16-05-2021 16:10:00 16-05-2021 16:09:00 Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315
16-05-2021 16:20:00 16-05-2021 16:19:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
16-05-2021 16:21:00 16-05-2021 16:20:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965
16-05-2021 16:31:00 16-05-2021 16:30:00 Серпухов — Царицыно 6142
16-05-2021 16:35:00 Царицыно — Столбовая 6215
16-05-2021 16:51:00 16-05-2021 16:50:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154
16-05-2021 17:07:00 16-05-2021 17:06:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
16-05-2021 17:10:00 16-05-2021 17:09:00 Царицыно — Серпухов 6145
16-05-2021 17:22:00 16-05-2021 17:21:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129
16-05-2021 17:30:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213
16-05-2021 17:31:00 16-05-2021 17:30:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
16-05-2021 17:54:00 16-05-2021 17:53:00 Яганово — Сандарово 6908
16-05-2021 17:55:00 16-05-2021 17:54:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
16-05-2021 18:08:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
16-05-2021 18:09:00 16-05-2021 18:08:00 Чехов — Нахабино 6476/6475
16-05-2021 18:26:00 16-05-2021 18:25:00 Царицыно — Серпухов 6358/6357
16-05-2021 18:35:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287
16-05-2021 18:57:00 16-05-2021 18:56:00 Царицыно — Серпухов 6291
16-05-2021 19:09:00 16-05-2021 19:08:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437
16-05-2021 19:10:00 16-05-2021 19:09:00 Кубинка 2 — Детково 6819
16-05-2021 19:11:00 16-05-2021 19:10:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
16-05-2021 19:21:00 16-05-2021 19:20:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
16-05-2021 19:30:00 16-05-2021 19:29:00 Шаховская — Чехов 6076/6075/6259
16-05-2021 19:33:00 16-05-2021 19:32:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
16-05-2021 19:56:00 16-05-2021 19:55:00 Царицыно — Серпухов 6147
16-05-2021 19:58:00 16-05-2021 19:57:00 Сандарово — Яганово 6933
16-05-2021 20:12:00 16-05-2021 20:11:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155
16-05-2021 20:21:00 16-05-2021 20:20:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481
16-05-2021 20:28:00 16-05-2021 20:27:00 Детково — Бекасово-1 6812
16-05-2021 20:31:00 16-05-2021 20:30:00 Чехов — Царицыно 6260
16-05-2021 20:34:00 16-05-2021 20:33:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
16-05-2021 20:43:00 16-05-2021 20:42:00 Серпухов — Царицыно 6150
16-05-2021 20:46:00 16-05-2021 20:45:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
16-05-2021 20:55:00 16-05-2021 20:54:00 Серпухов — Царицыно 6186
16-05-2021 21:09:00 Яганово — Столбовая 6910
16-05-2021 21:19:00 16-05-2021 21:18:00 Царицыно — Серпухов 6171
16-05-2021 21:21:00 16-05-2021 21:20:00 Серпухов — Царицыно 6166
16-05-2021 21:45:00 16-05-2021 21:44:00 Царицыно — Серпухов 6173
16-05-2021 21:57:00 16-05-2021 21:56:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
16-05-2021 22:08:00 16-05-2021 22:07:00 Чехов — Царицыно 6170
16-05-2021 22:12:00 16-05-2021 22:11:00 Кубинка 2 — Детково 6811
16-05-2021 22:33:00 16-05-2021 22:32:00 Царицыно — Серпухов 6175
16-05-2021 22:46:00 16-05-2021 22:45:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261
16-05-2021 23:19:00 16-05-2021 23:18:00 Серпухов — Царицыно 6168
16-05-2021 23:57:00 16-05-2021 23:56:00 Царицыно — Серпухов 6177

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Столбовая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Столбовая можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Столбовая

Данный поиск показывает расписание по станции Столбовая на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Столбовая дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Столбовая включает в себя 96 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:05, а последний прибывает в 23:54.
Расписание электричек по станции Столбовая, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.