Расписание электричек Социалистическая на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Социалистическая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
11-07-2020 06:16:00 11-07-2020 06:15:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
11-07-2020 06:20:00 11-07-2020 06:19:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6361
11-07-2020 07:24:00 11-07-2020 07:23:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
11-07-2020 07:50:00 11-07-2020 07:49:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6391
11-07-2020 09:09:00 11-07-2020 09:08:00 Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360
11-07-2020 09:21:00 11-07-2020 09:20:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
11-07-2020 11:17:00 11-07-2020 11:16:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
11-07-2020 11:58:00 11-07-2020 11:57:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
11-07-2020 14:27:00 11-07-2020 14:26:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6354
11-07-2020 14:53:00 11-07-2020 14:52:00 Киров-Пасс. — Пижма 6365
11-07-2020 16:55:00 11-07-2020 16:54:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
11-07-2020 17:06:00 11-07-2020 17:05:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
11-07-2020 18:11:00 11-07-2020 18:10:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
11-07-2020 18:57:00 11-07-2020 18:56:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
11-07-2020 20:08:00 11-07-2020 20:07:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368
11-07-2020 21:15:00 11-07-2020 21:14:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6367

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Социалистическая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Социалистическая можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Социалистическая

Данный поиск показывает расписание по станции Социалистическая на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Социалистическая дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Социалистическая включает в себя 11 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:19, а последний прибывает в 17:05.
Расписание электричек по станции Социалистическая, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.