Расписание электричек Шалегово на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Шалегово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-07-2020 05:58:00 12-07-2020 05:57:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
12-07-2020 06:37:00 12-07-2020 06:36:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6361
12-07-2020 07:06:00 12-07-2020 07:05:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
12-07-2020 08:07:00 12-07-2020 08:06:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6391
12-07-2020 08:25:00 12-07-2020 08:24:00 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531
12-07-2020 08:51:00 12-07-2020 08:50:00 Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360
12-07-2020 09:38:00 12-07-2020 09:37:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
12-07-2020 11:34:00 12-07-2020 11:33:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
12-07-2020 11:40:00 12-07-2020 11:39:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
12-07-2020 14:09:00 12-07-2020 14:08:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6354
12-07-2020 15:10:00 12-07-2020 15:09:00 Киров-Пасс. — Пижма 6365
12-07-2020 16:48:00 12-07-2020 16:47:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
12-07-2020 17:12:00 12-07-2020 17:11:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
12-07-2020 17:53:00 12-07-2020 17:52:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
12-07-2020 19:15:00 12-07-2020 19:14:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
12-07-2020 19:50:00 12-07-2020 19:49:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368
12-07-2020 21:27:00 12-07-2020 21:26:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6394
12-07-2020 21:32:00 12-07-2020 21:31:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6367

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Шалегово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Шалегово можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Шалегово

Данный поиск показывает расписание по станции Шалегово на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Шалегово дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Шалегово включает в себя 18 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:57, а последний прибывает в 21:31.
Расписание электричек по станции Шалегово, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.