Расписание электричек Сетунь на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03-03-2021 00:04:00 03-03-2021 00:03:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573
03-03-2021 00:08:00 03-03-2021 00:07:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7578
03-03-2021 00:14:00 03-03-2021 00:13:00 Бородино — Дмитров 6302
03-03-2021 00:19:00 03-03-2021 00:18:00 Лобня — Одинцово 7347
03-03-2021 00:23:00 03-03-2021 00:22:00 Одинцово — Лобня 7356
03-03-2021 00:33:00 03-03-2021 00:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575
03-03-2021 00:38:00 03-03-2021 00:37:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580
03-03-2021 00:40:00 03-03-2021 00:39:00 Лобня — Дорохово 6289
03-03-2021 00:48:00 03-03-2021 00:47:00 Лобня — Одинцово 7351
03-03-2021 00:53:00 03-03-2021 00:52:00 Одинцово — Лобня 7360
03-03-2021 01:03:00 03-03-2021 01:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577
03-03-2021 01:09:00 03-03-2021 01:08:00 Лобня — Бородино 6291
03-03-2021 01:18:00 03-03-2021 01:17:00 Лобня — Одинцово 7355
03-03-2021 01:33:00 03-03-2021 01:32:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579
03-03-2021 04:36:00 03-03-2021 04:35:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
03-03-2021 05:03:00 03-03-2021 05:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
03-03-2021 05:13:00 03-03-2021 05:12:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
03-03-2021 05:21:00 03-03-2021 05:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
03-03-2021 05:38:00 03-03-2021 05:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004
03-03-2021 05:41:00 03-03-2021 05:40:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
03-03-2021 05:43:00 03-03-2021 05:42:00 Звенигород — Икша 6104
03-03-2021 05:48:00 03-03-2021 05:47:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
03-03-2021 05:53:00 03-03-2021 05:52:00 Одинцово — Лобня 7208
03-03-2021 05:53:00 03-03-2021 05:52:00 Икша — Голицыно 6107
03-03-2021 05:57:00 03-03-2021 05:56:00 Бородино — Лобня 6110
03-03-2021 06:03:00 03-03-2021 06:02:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501
03-03-2021 06:08:00 03-03-2021 06:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006
03-03-2021 06:08:00 03-03-2021 06:07:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
03-03-2021 06:13:00 03-03-2021 06:12:00 Звенигород — Лобня 6112
03-03-2021 06:18:00 03-03-2021 06:17:00 Лобня — Одинцово 7203
03-03-2021 06:18:00 03-03-2021 06:17:00 Голицыно — Лобня 6116
03-03-2021 06:23:00 03-03-2021 06:22:00 Одинцово — Лобня 7212
03-03-2021 06:28:00 03-03-2021 06:27:00 Можайск — Дмитров 6118
03-03-2021 06:33:00 03-03-2021 06:32:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503
03-03-2021 06:38:00 03-03-2021 06:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109
03-03-2021 06:38:00 03-03-2021 06:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008
03-03-2021 06:43:00 03-03-2021 06:42:00 Лобня — Можайск 6111
03-03-2021 06:44:00 03-03-2021 06:43:00 Голицыно — Дубна 6120
03-03-2021 06:48:00 03-03-2021 06:47:00 Лобня — Одинцово 7207
03-03-2021 06:49:00 03-03-2021 06:48:00 Кубинка 1 — Икша 6122
03-03-2021 06:53:00 03-03-2021 06:52:00 Одинцово — Лобня 7216
03-03-2021 06:53:00 03-03-2021 06:52:00 Лобня — Кубинка 1 6113
03-03-2021 06:58:00 03-03-2021 06:57:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
03-03-2021 07:03:00 03-03-2021 07:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505
03-03-2021 07:08:00 03-03-2021 07:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010
03-03-2021 07:09:00 03-03-2021 07:08:00 Лобня — Голицыно 6115
03-03-2021 07:14:00 03-03-2021 07:13:00 Голицыно — Дмитров 6126
03-03-2021 07:18:00 03-03-2021 07:17:00 Лобня — Одинцово 7211
03-03-2021 07:19:00 03-03-2021 07:18:00 Дорохово — Лобня 6128
03-03-2021 07:23:00 03-03-2021 07:22:00 Одинцово — Лобня 7220
03-03-2021 07:28:00 03-03-2021 07:27:00 Дмитров — Можайск 6117
03-03-2021 07:28:00 03-03-2021 07:27:00 Бородино — Икша 6130
03-03-2021 07:33:00 03-03-2021 07:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507
03-03-2021 07:34:00 03-03-2021 07:33:00 Можайск — Лобня 6132
03-03-2021 07:38:00 03-03-2021 07:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012
03-03-2021 07:38:00 03-03-2021 07:37:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
03-03-2021 07:43:00 03-03-2021 07:42:00 Икша — Бородино 6121
03-03-2021 07:44:00 03-03-2021 07:43:00 Звенигород — Большая Волга 6134
03-03-2021 07:48:00 03-03-2021 07:47:00 Лобня — Одинцово 7215
03-03-2021 07:53:00 03-03-2021 07:52:00 Одинцово — Лобня 7224
03-03-2021 07:58:00 03-03-2021 07:57:00 Дубна — Кубинка 1 6125
03-03-2021 07:58:00 03-03-2021 07:57:00 Кубинка 1 — Лобня 6138
03-03-2021 08:03:00 03-03-2021 08:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509
03-03-2021 08:08:00 03-03-2021 08:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014
03-03-2021 08:08:00 03-03-2021 08:07:00 Лобня — Голицыно 6127
03-03-2021 08:13:00 03-03-2021 08:12:00 Голицыно — Дмитров 6140
03-03-2021 08:13:00 03-03-2021 08:12:00 Дмитров — Одинцово 6129
03-03-2021 08:18:00 03-03-2021 08:17:00 Лобня — Одинцово 7219
03-03-2021 08:23:00 03-03-2021 08:22:00 Одинцово — Лобня 7228
03-03-2021 08:28:00 03-03-2021 08:27:00 Талдом — Голицыно 6131
03-03-2021 08:28:00 03-03-2021 08:27:00 Можайск — Икша 6142
03-03-2021 08:33:00 03-03-2021 08:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511
03-03-2021 08:33:00 03-03-2021 08:32:00 Бородино — Лобня 6144
03-03-2021 08:38:00 03-03-2021 08:37:00 Лобня — Можайск 6133
03-03-2021 08:38:00 03-03-2021 08:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016
03-03-2021 08:43:00 03-03-2021 08:42:00 Дмитров — Одинцово 6135
03-03-2021 08:48:00 03-03-2021 08:47:00 Лобня — Одинцово 7223
03-03-2021 08:48:00 03-03-2021 08:47:00 Звенигород — Лобня 6146
03-03-2021 08:53:00 03-03-2021 08:52:00 Одинцово — Лобня 7232
03-03-2021 08:53:00 03-03-2021 08:52:00 Дубна — Звенигород 6137
03-03-2021 09:03:00 03-03-2021 09:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513
03-03-2021 09:03:00 03-03-2021 09:02:00 Голицыно — Лобня 6148
03-03-2021 09:08:00 03-03-2021 09:07:00 Лобня — Бородино 6139
03-03-2021 09:08:00 03-03-2021 09:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018
03-03-2021 09:13:00 03-03-2021 09:12:00 Кубинка 1 — Лобня 6150
03-03-2021 09:18:00 03-03-2021 09:17:00 Лобня — Одинцово 7227
03-03-2021 09:19:00 03-03-2021 09:18:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
03-03-2021 09:23:00 03-03-2021 09:22:00 Одинцово — Лобня 7236
03-03-2021 09:33:00 03-03-2021 09:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515
03-03-2021 09:38:00 03-03-2021 09:37:00 Лобня — Кубинка 1 6143
03-03-2021 09:38:00 03-03-2021 09:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020
03-03-2021 09:43:00 03-03-2021 09:42:00 Дмитров — Звенигород 6145
03-03-2021 09:45:00 03-03-2021 09:44:00 Бородино — Лобня 6154
03-03-2021 09:48:00 03-03-2021 09:47:00 Лобня — Одинцово 7231
03-03-2021 09:53:00 03-03-2021 09:52:00 Одинцово — Лобня 7240
03-03-2021 09:55:00 03-03-2021 09:54:00 Талдом — Одинцово 6147
03-03-2021 09:58:00 03-03-2021 09:57:00 Звенигород — Лобня 6156
03-03-2021 10:03:00 03-03-2021 10:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517
03-03-2021 10:08:00 03-03-2021 10:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022
03-03-2021 10:13:00 03-03-2021 10:12:00 Икша — Можайск 6151
03-03-2021 10:13:00 03-03-2021 10:12:00 Одинцово — Лобня 6158
03-03-2021 10:18:00 03-03-2021 10:17:00 Лобня — Одинцово 7235
03-03-2021 10:18:00 03-03-2021 10:17:00 Кубинка 1 — Лобня 6160
03-03-2021 10:23:00 03-03-2021 10:22:00 Одинцово — Лобня 7244
03-03-2021 10:24:00 03-03-2021 10:23:00 Икша — Голицыно 6153
03-03-2021 10:28:00 03-03-2021 10:27:00 Одинцово — Лобня 6162
03-03-2021 10:33:00 03-03-2021 10:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519
03-03-2021 10:33:00 03-03-2021 10:32:00 Голицыно — Вербилки 6164
03-03-2021 10:38:00 03-03-2021 10:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024
03-03-2021 10:38:00 03-03-2021 10:37:00 Лобня — Бородино 6155
03-03-2021 10:42:00 03-03-2021 10:41:00 Дмитров — Одинцово 6157
03-03-2021 10:44:00 03-03-2021 10:43:00 Можайск — Лобня 6168
03-03-2021 10:48:00 03-03-2021 10:47:00 Лобня — Одинцово 7239
03-03-2021 10:53:00 03-03-2021 10:52:00 Одинцово — Лобня 7248
03-03-2021 10:55:00 03-03-2021 10:54:00 Икша — Звенигород 6159
03-03-2021 10:59:00 03-03-2021 10:58:00 Звенигород — Икша 6172
03-03-2021 11:03:00 03-03-2021 11:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521
03-03-2021 11:08:00 03-03-2021 11:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026
03-03-2021 11:08:00 03-03-2021 11:07:00 Дубна — Можайск 6391/6161
03-03-2021 11:13:00 03-03-2021 11:12:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
03-03-2021 11:13:00 03-03-2021 11:12:00 Лобня — Кубинка 1 6163
03-03-2021 11:18:00 03-03-2021 11:17:00 Лобня — Одинцово 7243
03-03-2021 11:19:00 03-03-2021 11:18:00 Можайск — Дмитров 6174
03-03-2021 11:23:00 03-03-2021 11:22:00 Одинцово — Лобня 7252
03-03-2021 11:28:00 03-03-2021 11:27:00 Дмитров — Голицыно 6165
03-03-2021 11:29:00 03-03-2021 11:28:00 Голицыно — Лобня 6176
03-03-2021 11:33:00 03-03-2021 11:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523
03-03-2021 11:38:00 03-03-2021 11:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028
03-03-2021 11:48:00 03-03-2021 11:47:00 Лобня — Одинцово 7247
03-03-2021 11:50:00 03-03-2021 11:49:00 Одинцово — Дмитров 6178
03-03-2021 11:53:00 03-03-2021 11:52:00 Дмитров — Голицыно 6167
03-03-2021 11:55:00 03-03-2021 11:54:00 Одинцово — Лобня 7256
03-03-2021 12:00:00 03-03-2021 11:59:00 Звенигород — Дмитров 6180
03-03-2021 12:03:00 03-03-2021 12:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525
03-03-2021 12:08:00 03-03-2021 12:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030
03-03-2021 12:13:00 03-03-2021 12:12:00 Кубинка 1 — Икша 6182
03-03-2021 12:13:00 03-03-2021 12:12:00 Лобня — Одинцово 6169
03-03-2021 12:18:00 03-03-2021 12:17:00 Лобня — Одинцово 7251
03-03-2021 12:23:00 03-03-2021 12:22:00 Одинцово — Лобня 7260
03-03-2021 12:33:00 03-03-2021 12:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527
03-03-2021 12:38:00 03-03-2021 12:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032
03-03-2021 12:48:00 03-03-2021 12:47:00 Лобня — Одинцово 7255
03-03-2021 12:48:00 03-03-2021 12:47:00 Бородино — Дмитров 6186
03-03-2021 12:53:00 03-03-2021 12:52:00 Одинцово — Лобня 7264
03-03-2021 12:56:00 03-03-2021 12:55:00 Лобня — Одинцово 6175
03-03-2021 13:03:00 03-03-2021 13:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529
03-03-2021 13:08:00 03-03-2021 13:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034
03-03-2021 13:16:00 03-03-2021 13:15:00 Одинцово — Лобня 6188
03-03-2021 13:18:00 03-03-2021 13:17:00 Лобня — Одинцово 7259
03-03-2021 13:23:00 03-03-2021 13:22:00 Одинцово — Лобня 7268
03-03-2021 13:27:00 03-03-2021 13:26:00 Лобня — Одинцово 6181
03-03-2021 13:31:00 03-03-2021 13:30:00 Одинцово — Лобня 6192
03-03-2021 13:33:00 03-03-2021 13:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531
03-03-2021 13:38:00 03-03-2021 13:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036
03-03-2021 13:48:00 03-03-2021 13:47:00 Лобня — Одинцово 7263
03-03-2021 13:54:00 03-03-2021 13:53:00 Одинцово — Лобня 7272
03-03-2021 13:55:00 03-03-2021 13:54:00 Дмитров — Кубинка 1 6185
03-03-2021 14:01:00 03-03-2021 14:00:00 Одинцово — Лобня 6196
03-03-2021 14:03:00 03-03-2021 14:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533
03-03-2021 14:08:00 03-03-2021 14:07:00 Лобня — Голицыно 6187
03-03-2021 14:08:00 03-03-2021 14:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038
03-03-2021 14:13:00 03-03-2021 14:12:00 Лобня — Звенигород 6189
03-03-2021 14:18:00 03-03-2021 14:17:00 Лобня — Одинцово 7267
03-03-2021 14:23:00 03-03-2021 14:22:00 Одинцово — Лобня 7276
03-03-2021 14:31:00 03-03-2021 14:30:00 Одинцово — Лобня 6204
03-03-2021 14:33:00 03-03-2021 14:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535
03-03-2021 14:38:00 03-03-2021 14:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040
03-03-2021 14:43:00 03-03-2021 14:42:00 Икша — Дорохово 6191
03-03-2021 14:48:00 03-03-2021 14:47:00 Лобня — Одинцово 7271
03-03-2021 14:53:00 03-03-2021 14:52:00 Лобня — Голицыно 6193
03-03-2021 14:53:00 03-03-2021 14:52:00 Одинцово — Лобня 7280
03-03-2021 14:59:00 03-03-2021 14:58:00 Звенигород — Дубна 6206
03-03-2021 15:03:00 03-03-2021 15:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537
03-03-2021 15:08:00 03-03-2021 15:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042
03-03-2021 15:08:00 03-03-2021 15:07:00 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195
03-03-2021 15:13:00 03-03-2021 15:12:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
03-03-2021 15:13:00 03-03-2021 15:12:00 Лобня — Кубинка 1 6197
03-03-2021 15:18:00 03-03-2021 15:17:00 Лобня — Одинцово 7275
03-03-2021 15:19:00 03-03-2021 15:18:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
03-03-2021 15:23:00 03-03-2021 15:22:00 Одинцово — Лобня 7284
03-03-2021 15:29:00 03-03-2021 15:28:00 Голицыно — Лобня 6210
03-03-2021 15:33:00 03-03-2021 15:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539
03-03-2021 15:34:00 03-03-2021 15:33:00 Можайск — Лобня 6212
03-03-2021 15:38:00 03-03-2021 15:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044
03-03-2021 15:38:00 03-03-2021 15:37:00 Лобня — Кубинка 1 6201
03-03-2021 15:43:00 03-03-2021 15:42:00 Дмитров — Голицыно 6203
03-03-2021 15:44:00 03-03-2021 15:43:00 Голицыно — Дмитров 6214
03-03-2021 15:48:00 03-03-2021 15:47:00 Лобня — Одинцово 7279
03-03-2021 15:49:00 03-03-2021 15:48:00 Бородино — Икша 6216
03-03-2021 15:53:00 03-03-2021 15:52:00 Одинцово — Лобня 7288
03-03-2021 15:58:00 03-03-2021 15:57:00 Лобня — Одинцово 6205
03-03-2021 16:03:00 03-03-2021 16:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541
03-03-2021 16:08:00 03-03-2021 16:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046
03-03-2021 16:13:00 03-03-2021 16:12:00 Икша — Бородино 6207
03-03-2021 16:14:00 03-03-2021 16:13:00 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
03-03-2021 16:18:00 03-03-2021 16:17:00 Лобня — Одинцово 7283
03-03-2021 16:19:00 03-03-2021 16:18:00 Звенигород — Лобня 6220
03-03-2021 16:23:00 03-03-2021 16:22:00 Одинцово — Лобня 7292
03-03-2021 16:28:00 03-03-2021 16:27:00 Дмитров — Дорохово 6209
03-03-2021 16:29:00 03-03-2021 16:28:00 Можайск — Икша 6222
03-03-2021 16:33:00 03-03-2021 16:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543
03-03-2021 16:38:00 03-03-2021 16:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048
03-03-2021 16:43:00 03-03-2021 16:42:00 Голицыно — Дмитров 6224
03-03-2021 16:43:00 03-03-2021 16:42:00 Лобня — Голицыно 6213
03-03-2021 16:48:00 03-03-2021 16:47:00 Лобня — Одинцово 7287
03-03-2021 16:53:00 03-03-2021 16:52:00 Лобня — Кубинка 1 6215
03-03-2021 16:53:00 03-03-2021 16:52:00 Одинцово — Лобня 7296
03-03-2021 16:58:00 03-03-2021 16:57:00 Дмитров — Голицыно 6217
03-03-2021 17:03:00 03-03-2021 17:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545
03-03-2021 17:04:00 03-03-2021 17:03:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
03-03-2021 17:08:00 03-03-2021 17:07:00 Лобня — Можайск 6219
03-03-2021 17:08:00 03-03-2021 17:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050
03-03-2021 17:13:00 03-03-2021 17:12:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
03-03-2021 17:16:00 03-03-2021 17:15:00 Можайск — Дмитров 6230
03-03-2021 17:18:00 03-03-2021 17:17:00 Лобня — Одинцово 7291
03-03-2021 17:23:00 03-03-2021 17:22:00 Большая Волга — Голицыно 6223
03-03-2021 17:23:00 03-03-2021 17:22:00 Одинцово — Лобня 7300
03-03-2021 17:28:00 03-03-2021 17:27:00 Лобня — Дорохово 6225
03-03-2021 17:29:00 03-03-2021 17:28:00 Одинцово — Большая Волга 6232
03-03-2021 17:33:00 03-03-2021 17:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547
03-03-2021 17:38:00 03-03-2021 17:37:00 Лобня — Бородино 6227
03-03-2021 17:38:00 03-03-2021 17:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052
03-03-2021 17:43:00 03-03-2021 17:42:00 Лобня — Звенигород 6229
03-03-2021 17:47:00 03-03-2021 17:46:00 Звенигород — Дмитров 6234
03-03-2021 17:48:00 03-03-2021 17:47:00 Лобня — Одинцово 7295
03-03-2021 17:53:00 03-03-2021 17:52:00 Икша — Кубинка 1 6231
03-03-2021 17:53:00 03-03-2021 17:52:00 Одинцово — Лобня 7304
03-03-2021 17:58:00 03-03-2021 17:57:00 Вербилки — Голицыно 6233
03-03-2021 17:58:00 03-03-2021 17:57:00 Дорохово — Лобня 6236
03-03-2021 18:03:00 03-03-2021 18:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549
03-03-2021 18:04:00 03-03-2021 18:03:00 Кубинка 1 — Икша 6240
03-03-2021 18:08:00 03-03-2021 18:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054
03-03-2021 18:08:00 03-03-2021 18:07:00 Дмитров — Бородино 6237
03-03-2021 18:17:00 03-03-2021 18:16:00 Голицыно — Дмитров 6242
03-03-2021 18:18:00 03-03-2021 18:17:00 Лобня — Одинцово 7299
03-03-2021 18:23:00 03-03-2021 18:22:00 Одинцово — Лобня 7308
03-03-2021 18:24:00 03-03-2021 18:23:00 Лобня — Голицыно 6239
03-03-2021 18:28:00 03-03-2021 18:27:00 Голицыно — Икша 6244
03-03-2021 18:33:00 03-03-2021 18:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551
03-03-2021 18:33:00 03-03-2021 18:32:00 Бородино — Лобня 6246
03-03-2021 18:38:00 03-03-2021 18:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056
03-03-2021 18:38:00 03-03-2021 18:37:00 Лобня — Можайск 6241
03-03-2021 18:43:00 03-03-2021 18:42:00 Голицыно — Савёлово 6248/6360
03-03-2021 18:43:00 03-03-2021 18:42:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
03-03-2021 18:48:00 03-03-2021 18:47:00 Лобня — Одинцово 7303
03-03-2021 18:53:00 03-03-2021 18:52:00 Одинцово — Лобня 7312
03-03-2021 18:54:00 03-03-2021 18:53:00 Дубна — Голицыно 6245
03-03-2021 18:59:00 03-03-2021 18:58:00 Можайск — Икша 6252
03-03-2021 19:03:00 03-03-2021 19:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553
03-03-2021 19:08:00 03-03-2021 19:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058
03-03-2021 19:08:00 03-03-2021 19:07:00 Лобня — Кубинка 1 6247
03-03-2021 19:13:00 03-03-2021 19:12:00 Кубинка 1 — Дубна 6254
03-03-2021 19:13:00 03-03-2021 19:12:00 Дмитров — Голицыно 6249
03-03-2021 19:18:00 03-03-2021 19:17:00 Лобня — Одинцово 7307
03-03-2021 19:18:00 03-03-2021 19:17:00 Голицыно — Лобня 6256
03-03-2021 19:23:00 03-03-2021 19:22:00 Одинцово — Лобня 7316
03-03-2021 19:23:00 03-03-2021 19:22:00 Лобня — Звенигород 6251
03-03-2021 19:28:00 03-03-2021 19:27:00 Дорохово — Икша 6258
03-03-2021 19:33:00 03-03-2021 19:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555
03-03-2021 19:34:00 03-03-2021 19:33:00 Кубинка 1 — Лобня 6260
03-03-2021 19:38:00 03-03-2021 19:37:00 Лобня — Бородино 6253
03-03-2021 19:38:00 03-03-2021 19:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060
03-03-2021 19:43:00 03-03-2021 19:42:00 Икша — Можайск 6255
03-03-2021 19:47:00 03-03-2021 19:46:00 Голицыно — Лобня 6262
03-03-2021 19:48:00 03-03-2021 19:47:00 Лобня — Одинцово 7311
03-03-2021 19:53:00 03-03-2021 19:52:00 Одинцово — Лобня 7320
03-03-2021 19:58:00 03-03-2021 19:57:00 Бородино — Дмитров 6264
03-03-2021 19:58:00 03-03-2021 19:57:00 Савёлово — Голицыно 6359/6257
03-03-2021 20:03:00 03-03-2021 20:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557
03-03-2021 20:08:00 03-03-2021 20:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062
03-03-2021 20:13:00 03-03-2021 20:12:00 Икша — Дорохово 6307
03-03-2021 20:18:00 03-03-2021 20:17:00 Лобня — Одинцово 7315
03-03-2021 20:23:00 03-03-2021 20:22:00 Одинцово — Лобня 7324
03-03-2021 20:28:00 03-03-2021 20:27:00 Дмитров — Кубинка 1 6263
03-03-2021 20:28:00 03-03-2021 20:27:00 Кубинка 1 — Большая Волга 6266
03-03-2021 20:33:00 03-03-2021 20:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559
03-03-2021 20:33:00 03-03-2021 20:32:00 Звенигород — Икша 6268
03-03-2021 20:38:00 03-03-2021 20:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064
03-03-2021 20:38:00 03-03-2021 20:37:00 Лобня — Звенигород 6265
03-03-2021 20:47:00 03-03-2021 20:46:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
03-03-2021 20:48:00 03-03-2021 20:47:00 Лобня — Одинцово 7319
03-03-2021 20:53:00 03-03-2021 20:52:00 Одинцово — Лобня 7328
03-03-2021 20:58:00 03-03-2021 20:57:00 Дмитров — Бородино 6267
03-03-2021 20:58:00 03-03-2021 20:57:00 Можайск — Талдом 6270/6374
03-03-2021 21:04:00 03-03-2021 21:03:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561
03-03-2021 21:08:00 03-03-2021 21:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066
03-03-2021 21:13:00 03-03-2021 21:12:00 Талдом — Голицыно 6269
03-03-2021 21:18:00 03-03-2021 21:17:00 Лобня — Одинцово 7323
03-03-2021 21:19:00 03-03-2021 21:18:00 Голицыно — Лобня 6272
03-03-2021 21:23:00 03-03-2021 21:22:00 Одинцово — Лобня 7332
03-03-2021 21:25:00 03-03-2021 21:24:00 Икша — Одинцово 6271
03-03-2021 21:29:00 03-03-2021 21:28:00 Голицыно — Икша 6274
03-03-2021 21:33:00 03-03-2021 21:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563
03-03-2021 21:38:00 03-03-2021 21:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068
03-03-2021 21:43:00 03-03-2021 21:42:00 Кубинка 1 — Дубна 6278
03-03-2021 21:44:00 03-03-2021 21:43:00 Лобня — Можайск 6273
03-03-2021 21:48:00 03-03-2021 21:47:00 Лобня — Одинцово 7327
03-03-2021 21:49:00 03-03-2021 21:48:00 Звенигород — Лобня 6280
03-03-2021 21:53:00 03-03-2021 21:52:00 Лобня — Кубинка 1 6275
03-03-2021 21:53:00 03-03-2021 21:52:00 Одинцово — Лобня 7336
03-03-2021 21:58:00 03-03-2021 21:57:00 Икша — Звенигород 6277
03-03-2021 21:58:00 03-03-2021 21:57:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510
03-03-2021 22:03:00 03-03-2021 22:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565
03-03-2021 22:04:00 03-03-2021 22:03:00 Бородино — Лобня 6282
03-03-2021 22:08:00 03-03-2021 22:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070
03-03-2021 22:10:00 03-03-2021 22:09:00 Икша — Голицыно 6279
03-03-2021 22:14:00 03-03-2021 22:13:00 Кубинка 1 — Икша 6284
03-03-2021 22:18:00 03-03-2021 22:17:00 Лобня — Одинцово 7331
03-03-2021 22:19:00 03-03-2021 22:18:00 Можайск — Лобня 6286
03-03-2021 22:23:00 03-03-2021 22:22:00 Одинцово — Лобня 7340
03-03-2021 22:33:00 03-03-2021 22:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567
03-03-2021 22:38:00 03-03-2021 22:37:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072
03-03-2021 22:43:00 03-03-2021 22:42:00 Дмитров — Бородино 6281
03-03-2021 22:48:00 03-03-2021 22:47:00 Лобня — Одинцово 7335
03-03-2021 22:53:00 03-03-2021 22:52:00 Одинцово — Лобня 7344
03-03-2021 22:58:00 03-03-2021 22:57:00 Одинцово — Икша 6288
03-03-2021 22:58:00 03-03-2021 22:57:00 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283
03-03-2021 23:03:00 03-03-2021 23:02:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569
03-03-2021 23:03:00 03-03-2021 23:02:00 Звенигород — Лобня 6290
03-03-2021 23:08:00 03-03-2021 23:07:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074
03-03-2021 23:10:00 03-03-2021 23:09:00 Лобня — Звенигород 6285
03-03-2021 23:13:00 03-03-2021 23:12:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512
03-03-2021 23:18:00 03-03-2021 23:17:00 Лобня — Одинцово 7339
03-03-2021 23:19:00 03-03-2021 23:18:00 Кубинка 1 — Лобня 6292
03-03-2021 23:23:00 03-03-2021 23:22:00 Одинцово — Лобня 7348
03-03-2021 23:29:00 03-03-2021 23:28:00 Голицыно — Дмитров 6294
03-03-2021 23:33:00 03-03-2021 23:32:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571
03-03-2021 23:34:00 03-03-2021 23:33:00 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308
03-03-2021 23:38:00 03-03-2021 23:37:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7576
03-03-2021 23:39:00 03-03-2021 23:38:00 Лобня — Голицыно 6287
03-03-2021 23:44:00 03-03-2021 23:43:00 Можайск — Лобня 6298
03-03-2021 23:48:00 03-03-2021 23:47:00 Лобня — Одинцово 7343
03-03-2021 23:53:00 03-03-2021 23:52:00 Одинцово — Лобня 7352

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Сетунь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Сетунь можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Сетунь

Данный поиск показывает расписание по станции Сетунь на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Сетунь дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Сетунь включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:03, а последний прибывает в 09:42.
Расписание электричек по станции Сетунь, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.