Расписание электричек Серпухов на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-05-2021 00:33:00 Царицыно — Серпухов 6177
17-05-2021 02:09:00 Царицыно — Серпухов 6179
17-05-2021 05:28:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952
17-05-2021 06:55:00 17-05-2021 06:54:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040
17-05-2021 06:56:00 Царицыно — Серпухов 6101
17-05-2021 07:33:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
17-05-2021 07:55:00 17-05-2021 07:54:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
17-05-2021 07:58:00 Царицыно — Серпухов 6133
17-05-2021 08:25:00 Царицыно — Серпухов 6193
17-05-2021 08:32:00 17-05-2021 08:31:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047
17-05-2021 08:39:00 17-05-2021 08:38:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050
17-05-2021 09:12:00 17-05-2021 09:02:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
17-05-2021 09:34:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
17-05-2021 09:44:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956
17-05-2021 10:00:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151
17-05-2021 10:34:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
17-05-2021 11:55:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
17-05-2021 12:14:00 17-05-2021 12:04:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
17-05-2021 12:45:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
17-05-2021 15:04:00 17-05-2021 15:03:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
17-05-2021 15:32:00 Царицыно — Серпухов 6143
17-05-2021 15:41:00 Царицыно — Серпухов 7153
17-05-2021 15:44:00 17-05-2021 15:42:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
17-05-2021 16:37:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
17-05-2021 17:09:00 17-05-2021 16:56:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
17-05-2021 17:45:00 Царицыно — Серпухов 6145
17-05-2021 18:11:00 17-05-2021 18:10:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048
17-05-2021 18:30:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
17-05-2021 18:49:00 Царицыно — Серпухов 6191
17-05-2021 19:02:00 Дедовск — Серпухов 6344/6343
17-05-2021 19:33:00 Царицыно — Серпухов 6291
17-05-2021 19:56:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
17-05-2021 19:57:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966
17-05-2021 20:03:00 17-05-2021 20:02:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049
17-05-2021 20:32:00 Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
17-05-2021 20:39:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155
17-05-2021 21:09:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
17-05-2021 21:17:00 17-05-2021 21:16:00 Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970
17-05-2021 21:48:00 Царицыно — Серпухов 6171
17-05-2021 21:55:00 17-05-2021 21:54:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041
17-05-2021 22:21:00 Царицыно — Серпухов 6173
17-05-2021 22:41:00 17-05-2021 22:31:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
17-05-2021 23:09:00 Царицыно — Серпухов 6175

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Серпухов можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Серпухов можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Серпухов

Данный поиск показывает расписание по станции Серпухов на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Серпухов дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Серпухов включает в себя 40 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:30, а последний прибывает в 23:06.
Расписание электричек по станции Серпухов, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.