Расписание электричек Селятино на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2021 00:20:00 25-02-2021 00:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
25-02-2021 00:57:00 25-02-2021 00:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
25-02-2021 02:02:00 25-02-2021 02:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
25-02-2021 04:26:00 25-02-2021 04:25:00 Апрелевка — Калуга-1 6201/6202
25-02-2021 04:46:00 25-02-2021 04:45:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
25-02-2021 05:20:00 25-02-2021 05:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
25-02-2021 05:27:00 25-02-2021 05:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
25-02-2021 05:44:00 25-02-2021 05:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
25-02-2021 05:51:00 25-02-2021 05:50:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
25-02-2021 06:08:00 25-02-2021 06:07:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
25-02-2021 06:13:00 25-02-2021 06:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
25-02-2021 06:25:00 25-02-2021 06:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
25-02-2021 06:37:00 25-02-2021 06:36:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
25-02-2021 06:57:00 25-02-2021 06:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
25-02-2021 06:59:00 25-02-2021 06:58:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
25-02-2021 07:08:00 25-02-2021 07:07:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162
25-02-2021 07:18:00 25-02-2021 07:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
25-02-2021 07:19:00 25-02-2021 07:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
25-02-2021 07:27:00 25-02-2021 07:26:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
25-02-2021 07:54:00 25-02-2021 07:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
25-02-2021 07:58:00 25-02-2021 07:57:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
25-02-2021 08:13:00 25-02-2021 08:12:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
25-02-2021 08:14:00 25-02-2021 08:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
25-02-2021 08:23:00 25-02-2021 08:22:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
25-02-2021 08:28:00 25-02-2021 08:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
25-02-2021 08:59:00 25-02-2021 08:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
25-02-2021 09:04:00 25-02-2021 09:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
25-02-2021 09:27:00 25-02-2021 09:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
25-02-2021 09:39:00 25-02-2021 09:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
25-02-2021 09:45:00 25-02-2021 09:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
25-02-2021 09:47:00 25-02-2021 09:46:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
25-02-2021 09:52:00 25-02-2021 09:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
25-02-2021 09:59:00 25-02-2021 09:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
25-02-2021 10:15:00 25-02-2021 10:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
25-02-2021 10:47:00 25-02-2021 10:46:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
25-02-2021 10:56:00 25-02-2021 10:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
25-02-2021 11:16:00 25-02-2021 11:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
25-02-2021 11:18:00 25-02-2021 11:17:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
25-02-2021 11:26:00 25-02-2021 11:25:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
25-02-2021 11:33:00 25-02-2021 11:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
25-02-2021 13:08:00 25-02-2021 13:07:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
25-02-2021 13:18:00 25-02-2021 13:17:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
25-02-2021 13:44:00 25-02-2021 13:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
25-02-2021 13:57:00 25-02-2021 13:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
25-02-2021 14:24:00 25-02-2021 14:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
25-02-2021 14:46:00 25-02-2021 14:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
25-02-2021 14:59:00 25-02-2021 14:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
25-02-2021 15:02:00 25-02-2021 15:01:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
25-02-2021 15:18:00 25-02-2021 15:17:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
25-02-2021 15:20:00 25-02-2021 15:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
25-02-2021 15:42:00 25-02-2021 15:41:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
25-02-2021 15:53:00 25-02-2021 15:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
25-02-2021 16:06:00 25-02-2021 16:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
25-02-2021 16:16:00 25-02-2021 16:15:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
25-02-2021 16:19:00 25-02-2021 16:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
25-02-2021 16:29:00 25-02-2021 16:28:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
25-02-2021 16:38:00 25-02-2021 16:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
25-02-2021 17:06:00 25-02-2021 17:05:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
25-02-2021 17:15:00 25-02-2021 17:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
25-02-2021 17:31:00 25-02-2021 17:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160
25-02-2021 17:32:00 25-02-2021 17:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
25-02-2021 17:39:00 25-02-2021 17:38:00 Апрелевка — Детково 6809
25-02-2021 17:52:00 25-02-2021 17:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
25-02-2021 18:07:00 25-02-2021 18:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171
25-02-2021 18:08:00 25-02-2021 18:07:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
25-02-2021 18:16:00 25-02-2021 18:15:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
25-02-2021 18:25:00 25-02-2021 18:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
25-02-2021 18:34:00 25-02-2021 18:33:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
25-02-2021 18:38:00 25-02-2021 18:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
25-02-2021 18:53:00 25-02-2021 18:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
25-02-2021 18:57:00 25-02-2021 18:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
25-02-2021 19:14:00 25-02-2021 19:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
25-02-2021 19:18:00 25-02-2021 19:17:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
25-02-2021 19:26:00 25-02-2021 19:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
25-02-2021 19:30:00 25-02-2021 19:29:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172
25-02-2021 19:37:00 25-02-2021 19:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
25-02-2021 19:45:00 25-02-2021 19:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
25-02-2021 19:50:00 25-02-2021 19:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443
25-02-2021 19:57:00 25-02-2021 19:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
25-02-2021 20:13:00 25-02-2021 20:12:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
25-02-2021 20:20:00 25-02-2021 20:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
25-02-2021 20:48:00 25-02-2021 20:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
25-02-2021 20:51:00 25-02-2021 20:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
25-02-2021 21:21:00 25-02-2021 21:20:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452
25-02-2021 21:29:00 25-02-2021 21:28:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161
25-02-2021 21:37:00 25-02-2021 21:36:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116
25-02-2021 21:41:00 25-02-2021 21:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
25-02-2021 21:51:00 25-02-2021 21:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449
25-02-2021 22:02:00 25-02-2021 22:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164
25-02-2021 22:44:00 25-02-2021 22:43:00 Бекасово-сортировочное — Апрелевка 6814
25-02-2021 22:47:00 25-02-2021 22:46:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
25-02-2021 22:51:00 25-02-2021 22:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
25-02-2021 23:22:00 25-02-2021 23:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
25-02-2021 23:26:00 25-02-2021 23:25:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
25-02-2021 23:51:00 25-02-2021 23:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Селятино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Селятино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Селятино

Данный поиск показывает расписание по станции Селятино на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Селятино дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Селятино включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 01:56, а последний прибывает в 23:24.
Расписание электричек по станции Селятино, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.