Расписание электричек Румянцево на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-05-2021 00:12:00 17-05-2021 00:11:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129
17-05-2021 00:58:00 17-05-2021 00:57:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035
17-05-2021 01:58:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031
17-05-2021 04:44:00 17-05-2021 04:43:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
17-05-2021 05:31:00 17-05-2021 05:30:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069
17-05-2021 05:45:00 17-05-2021 05:44:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
17-05-2021 06:32:00 17-05-2021 06:31:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
17-05-2021 06:33:00 Нахабино — Румянцево 6191
17-05-2021 06:44:00 17-05-2021 06:43:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
17-05-2021 06:59:00 17-05-2021 06:58:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
17-05-2021 07:19:00 17-05-2021 07:18:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
17-05-2021 07:24:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151
17-05-2021 07:53:00 17-05-2021 07:52:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001
17-05-2021 08:07:00 17-05-2021 08:06:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
17-05-2021 08:12:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
17-05-2021 08:47:00 17-05-2021 08:46:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
17-05-2021 08:59:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155
17-05-2021 09:07:00 17-05-2021 09:06:00 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110
17-05-2021 09:58:00 17-05-2021 09:57:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
17-05-2021 10:35:00 17-05-2021 10:34:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105
17-05-2021 11:11:00 17-05-2021 11:10:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
17-05-2021 11:47:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
17-05-2021 11:56:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157
17-05-2021 12:26:00 17-05-2021 12:25:00 Щербинка — Шаховская 6408/6407
17-05-2021 13:18:00 17-05-2021 13:17:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
17-05-2021 14:19:00 17-05-2021 14:18:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
17-05-2021 14:48:00 17-05-2021 14:47:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
17-05-2021 14:59:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159
17-05-2021 15:28:00 17-05-2021 15:27:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413
17-05-2021 15:33:00 17-05-2021 15:32:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
17-05-2021 15:58:00 17-05-2021 15:57:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161
17-05-2021 16:03:00 17-05-2021 16:02:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
17-05-2021 16:56:00 17-05-2021 16:55:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
17-05-2021 17:07:00 17-05-2021 17:06:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417
17-05-2021 17:48:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163
17-05-2021 17:58:00 17-05-2021 17:57:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
17-05-2021 18:07:00 17-05-2021 18:06:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
17-05-2021 19:00:00 17-05-2021 18:59:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117
17-05-2021 19:07:00 17-05-2021 19:06:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
17-05-2021 19:11:00 17-05-2021 19:10:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
17-05-2021 19:26:00 17-05-2021 19:25:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
17-05-2021 19:35:00 17-05-2021 19:34:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
17-05-2021 19:55:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483
17-05-2021 20:11:00 17-05-2021 20:10:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007
17-05-2021 20:43:00 17-05-2021 20:42:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
17-05-2021 20:48:00 17-05-2021 20:47:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
17-05-2021 20:59:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
17-05-2021 21:34:00 17-05-2021 21:33:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
17-05-2021 21:38:00 17-05-2021 21:37:00 Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479
17-05-2021 21:48:00 17-05-2021 21:47:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055
17-05-2021 22:02:00 17-05-2021 22:01:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
17-05-2021 22:38:00 17-05-2021 22:37:00 Волоколамск — Львовская 6386/6385
17-05-2021 22:43:00 17-05-2021 22:42:00 Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449
17-05-2021 23:00:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Румянцево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Румянцево можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Румянцево

Данный поиск показывает расписание по станции Румянцево на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Румянцево дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Румянцево включает в себя 53 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:14, а последний прибывает в 23:02.
Расписание электричек по станции Румянцево, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.