Расписание электричек Рассудово на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2021 00:24:00 25-02-2021 00:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
25-02-2021 01:01:00 25-02-2021 01:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
25-02-2021 02:06:00 25-02-2021 02:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
25-02-2021 04:31:00 25-02-2021 04:30:00 Апрелевка — Калуга-1 6201/6202
25-02-2021 04:41:00 25-02-2021 04:40:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
25-02-2021 05:22:00 25-02-2021 05:21:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
25-02-2021 05:25:00 25-02-2021 05:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
25-02-2021 05:39:00 25-02-2021 05:38:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
25-02-2021 05:46:00 25-02-2021 05:45:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
25-02-2021 06:03:00 25-02-2021 06:02:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
25-02-2021 06:18:00 25-02-2021 06:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
25-02-2021 06:32:00 25-02-2021 06:31:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
25-02-2021 06:54:00 25-02-2021 06:53:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
25-02-2021 07:14:00 25-02-2021 07:13:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
25-02-2021 07:22:00 25-02-2021 07:21:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
25-02-2021 07:22:00 25-02-2021 07:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
25-02-2021 07:58:00 25-02-2021 07:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
25-02-2021 08:08:00 25-02-2021 08:07:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
25-02-2021 08:18:00 25-02-2021 08:17:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
25-02-2021 08:18:00 25-02-2021 08:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
25-02-2021 08:32:00 25-02-2021 08:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
25-02-2021 08:54:00 25-02-2021 08:53:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
25-02-2021 09:09:00 25-02-2021 09:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
25-02-2021 09:22:00 25-02-2021 09:21:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
25-02-2021 09:42:00 25-02-2021 09:41:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
25-02-2021 09:43:00 25-02-2021 09:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
25-02-2021 09:50:00 25-02-2021 09:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
25-02-2021 09:54:00 25-02-2021 09:53:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
25-02-2021 09:56:00 25-02-2021 09:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
25-02-2021 10:19:00 25-02-2021 10:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
25-02-2021 10:42:00 25-02-2021 10:41:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
25-02-2021 11:00:00 25-02-2021 10:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
25-02-2021 11:13:00 25-02-2021 11:12:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
25-02-2021 11:20:00 25-02-2021 11:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
25-02-2021 11:21:00 25-02-2021 11:20:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
25-02-2021 11:38:00 25-02-2021 11:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
25-02-2021 13:03:00 25-02-2021 13:02:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
25-02-2021 13:39:00 25-02-2021 13:38:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
25-02-2021 14:02:00 25-02-2021 14:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
25-02-2021 14:19:00 25-02-2021 14:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
25-02-2021 14:50:00 25-02-2021 14:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
25-02-2021 14:57:00 25-02-2021 14:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
25-02-2021 15:03:00 25-02-2021 15:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
25-02-2021 15:13:00 25-02-2021 15:12:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
25-02-2021 15:24:00 25-02-2021 15:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
25-02-2021 15:38:00 25-02-2021 15:37:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
25-02-2021 15:57:00 25-02-2021 15:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
25-02-2021 16:11:00 25-02-2021 16:10:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
25-02-2021 16:24:00 25-02-2021 16:23:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
25-02-2021 16:24:00 25-02-2021 16:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
25-02-2021 16:42:00 25-02-2021 16:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
25-02-2021 17:01:00 25-02-2021 17:00:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
25-02-2021 17:20:00 25-02-2021 17:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
25-02-2021 17:27:00 25-02-2021 17:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
25-02-2021 17:35:00 25-02-2021 17:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160
25-02-2021 17:43:00 25-02-2021 17:42:00 Апрелевка — Детково 6809
25-02-2021 17:56:00 25-02-2021 17:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
25-02-2021 18:03:00 25-02-2021 18:02:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
25-02-2021 18:11:00 25-02-2021 18:10:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
25-02-2021 18:29:00 25-02-2021 18:28:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
25-02-2021 18:29:00 25-02-2021 18:28:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
25-02-2021 18:42:00 25-02-2021 18:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
25-02-2021 18:52:00 25-02-2021 18:51:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
25-02-2021 18:57:00 25-02-2021 18:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
25-02-2021 19:13:00 25-02-2021 19:12:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
25-02-2021 19:30:00 25-02-2021 19:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
25-02-2021 19:42:00 25-02-2021 19:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
25-02-2021 19:49:00 25-02-2021 19:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
25-02-2021 19:52:00 25-02-2021 19:51:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
25-02-2021 20:08:00 25-02-2021 20:07:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
25-02-2021 20:25:00 25-02-2021 20:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
25-02-2021 20:46:00 25-02-2021 20:45:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
25-02-2021 20:52:00 25-02-2021 20:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
25-02-2021 21:16:00 25-02-2021 21:15:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452
25-02-2021 21:45:00 25-02-2021 21:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
25-02-2021 22:07:00 25-02-2021 22:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164
25-02-2021 22:39:00 25-02-2021 22:38:00 Бекасово-сортировочное — Апрелевка 6814
25-02-2021 22:46:00 25-02-2021 22:45:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
25-02-2021 22:51:00 25-02-2021 22:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
25-02-2021 23:21:00 25-02-2021 23:20:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
25-02-2021 23:26:00 25-02-2021 23:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
25-02-2021 23:55:00 25-02-2021 23:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Рассудово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Рассудово можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Рассудово

Данный поиск показывает расписание по станции Рассудово на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Рассудово дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Рассудово включает в себя 89 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 02:01, а последний прибывает в 23:52.
Расписание электричек по станции Рассудово, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.