Расписание электричек Портновская на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-05-2021 01:46:00 16-05-2021 01:45:00 Лобня — Дорохово 6289
16-05-2021 02:14:00 16-05-2021 02:13:00 Лобня — Бородино 6291
16-05-2021 04:53:00 16-05-2021 04:52:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
16-05-2021 05:06:00 16-05-2021 05:05:00 Бородино — Лобня 6110
16-05-2021 05:34:00 16-05-2021 05:33:00 Можайск — Дмитров 6118
16-05-2021 05:38:00 16-05-2021 05:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
16-05-2021 05:59:00 16-05-2021 05:58:00 Кубинка 1 — Дмитров 6124
16-05-2021 06:16:00 16-05-2021 06:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
16-05-2021 06:28:00 16-05-2021 06:27:00 Дорохово — Лобня 6128
16-05-2021 06:44:00 16-05-2021 06:43:00 Можайск — Лобня 6132
16-05-2021 07:02:00 16-05-2021 07:01:00 Кубинка 1 — Лобня 6138
16-05-2021 07:13:00 16-05-2021 07:12:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 07:35:00 Можайск — Икша 6142
16-05-2021 07:48:00 16-05-2021 07:47:00 Лобня — Кубинка 1 6113
16-05-2021 08:21:00 16-05-2021 08:20:00 Кубинка 1 — Лобня 6150
16-05-2021 08:38:00 16-05-2021 08:37:00 Икша — Бородино 6121
16-05-2021 08:53:00 16-05-2021 08:52:00 Дубна — Кубинка 1 6125
16-05-2021 09:26:00 16-05-2021 09:25:00 Кубинка 1 — Лобня 6160
16-05-2021 09:52:00 16-05-2021 09:51:00 Можайск — Лобня 6168
16-05-2021 09:53:00 16-05-2021 09:52:00 Лобня — Бородино 6139
16-05-2021 10:26:00 16-05-2021 10:25:00 Лобня — Кубинка 1 6143
16-05-2021 10:30:00 16-05-2021 10:29:00 Можайск — Дмитров 6174
16-05-2021 11:23:00 16-05-2021 11:22:00 Кубинка 1 — Икша 6182
16-05-2021 11:32:00 16-05-2021 11:31:00 Лобня — Бородино 6155
16-05-2021 11:58:00 16-05-2021 11:57:00 Бородино — Дмитров 6186
16-05-2021 12:09:00 16-05-2021 12:08:00 Лобня — Кубинка 1 6163
16-05-2021 12:49:00 16-05-2021 12:48:00 Кубинка 1 — Лобня 6194
16-05-2021 13:11:00 16-05-2021 13:10:00 Бородино — Лобня 6198
16-05-2021 13:17:00 16-05-2021 13:16:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
16-05-2021 14:03:00 16-05-2021 14:02:00 Дубна — Кубинка 1 6177
16-05-2021 14:25:00 16-05-2021 14:24:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
16-05-2021 14:33:00 16-05-2021 14:32:00 Лобня — Можайск 6183
16-05-2021 14:42:00 16-05-2021 14:41:00 Можайск — Лобня 6212
16-05-2021 14:49:00 16-05-2021 14:48:00 Дмитров — Кубинка 1 6185
16-05-2021 14:58:00 16-05-2021 14:57:00 Бородино — Икша 6216
16-05-2021 15:54:00 16-05-2021 15:53:00 Савёлово — Можайск 6351/6195
16-05-2021 16:19:00 16-05-2021 16:18:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
16-05-2021 17:02:00 16-05-2021 17:01:00 Икша — Бородино 6207
16-05-2021 17:07:00 16-05-2021 17:06:00 Можайск — Лобня 6238
16-05-2021 17:15:00 16-05-2021 17:14:00 Кубинка 1 — Икша 6240
16-05-2021 17:22:00 16-05-2021 17:21:00 Дмитров — Дорохово 6209
16-05-2021 17:44:00 16-05-2021 17:43:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
16-05-2021 17:49:00 16-05-2021 17:48:00 Бородино — Лобня 6246
16-05-2021 17:59:00 16-05-2021 17:58:00 Лобня — Можайск 6219
16-05-2021 18:08:00 16-05-2021 18:07:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
16-05-2021 18:09:00 16-05-2021 18:08:00 Можайск — Икша 6252
16-05-2021 18:18:00 16-05-2021 18:17:00 Кубинка 1 — Дубна 6254
16-05-2021 18:26:00 16-05-2021 18:25:00 Лобня — Бородино 6227
16-05-2021 18:44:00 16-05-2021 18:43:00 Кубинка 1 — Лобня 6260
16-05-2021 18:58:00 16-05-2021 18:57:00 Дмитров — Бородино 6237
16-05-2021 19:12:00 16-05-2021 19:11:00 Бородино — Дмитров 6264
16-05-2021 19:34:00 16-05-2021 19:33:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
16-05-2021 19:52:00 16-05-2021 19:51:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
16-05-2021 20:01:00 16-05-2021 20:00:00 Лобня — Кубинка 1 6247
16-05-2021 20:07:00 16-05-2021 20:06:00 Можайск — Талдом 6270/6374
16-05-2021 20:28:00 16-05-2021 20:27:00 Лобня — Бородино 6253
16-05-2021 20:48:00 16-05-2021 20:47:00 Кубинка 1 — Дубна 6278
16-05-2021 21:07:00 16-05-2021 21:06:00 Дмитров — Дорохово 6259
16-05-2021 21:23:00 16-05-2021 21:22:00 Кубинка 1 — Икша 6284
16-05-2021 21:43:00 16-05-2021 21:42:00 Дмитров — Бородино 6267
16-05-2021 22:25:00 16-05-2021 22:24:00 Кубинка 1 — Лобня 6292
16-05-2021 22:34:00 16-05-2021 22:33:00 Лобня — Можайск 6273
16-05-2021 22:41:00 16-05-2021 22:40:00 Дорохово — Лобня 6296
16-05-2021 22:48:00 16-05-2021 22:47:00 Лобня — Кубинка 1 6275
16-05-2021 22:51:00 16-05-2021 22:50:00 Можайск — Лобня 6298
16-05-2021 23:38:00 16-05-2021 23:37:00 Дмитров — Бородино 6281
16-05-2021 23:54:00 16-05-2021 23:53:00 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Портновская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Портновская можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Портновская

Данный поиск показывает расписание по станции Портновская на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Портновская дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Портновская включает в себя 64 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 01:35, а последний прибывает в 23:53.
Расписание электричек по станции Портновская, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.