Расписание электричек Полушкино на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-05-2021 01:58:00 16-05-2021 01:57:00 Лобня — Дорохово 6289
16-05-2021 02:27:00 16-05-2021 02:26:00 Лобня — Бородино 6291
16-05-2021 04:54:00 16-05-2021 04:53:00 Бородино — Лобня 6110
16-05-2021 05:21:00 16-05-2021 05:20:00 Можайск — Дмитров 6118
16-05-2021 05:50:00 16-05-2021 05:49:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
16-05-2021 06:16:00 16-05-2021 06:15:00 Дорохово — Лобня 6128
16-05-2021 06:24:00 16-05-2021 06:23:00 Бородино — Икша 6130
16-05-2021 06:31:00 16-05-2021 06:30:00 Можайск — Лобня 6132
16-05-2021 06:37:00 16-05-2021 06:36:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
16-05-2021 07:24:00 16-05-2021 07:23:00 Можайск — Икша 6142
16-05-2021 07:26:00 16-05-2021 07:25:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
16-05-2021 07:35:00 16-05-2021 07:34:00 Бородино — Лобня 6144
16-05-2021 07:39:00 16-05-2021 07:38:00 Лобня — Можайск 6111
16-05-2021 08:23:00 16-05-2021 08:22:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
16-05-2021 08:31:00 16-05-2021 08:30:00 Дмитров — Можайск 6117
16-05-2021 08:47:00 16-05-2021 08:46:00 Бородино — Лобня 6154
16-05-2021 08:51:00 16-05-2021 08:50:00 Икша — Бородино 6121
16-05-2021 09:34:00 16-05-2021 09:33:00 Лобня — Можайск 6133
16-05-2021 09:40:00 16-05-2021 09:39:00 Можайск — Лобня 6168
16-05-2021 10:06:00 16-05-2021 10:05:00 Лобня — Бородино 6139
16-05-2021 10:18:00 16-05-2021 10:17:00 Можайск — Дмитров 6174
16-05-2021 11:45:00 16-05-2021 11:44:00 Лобня — Бородино 6155
16-05-2021 11:45:00 16-05-2021 11:44:00 Бородино — Дмитров 6186
16-05-2021 12:01:00 16-05-2021 12:00:00 Дубна — Можайск 6391/6161
16-05-2021 12:58:00 16-05-2021 12:57:00 Бородино — Лобня 6198
16-05-2021 13:29:00 16-05-2021 13:28:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
16-05-2021 14:29:00 16-05-2021 14:28:00 Можайск — Лобня 6212
16-05-2021 14:46:00 16-05-2021 14:45:00 Лобня — Можайск 6183
16-05-2021 14:46:00 16-05-2021 14:45:00 Бородино — Икша 6216
16-05-2021 16:06:00 16-05-2021 16:05:00 Савёлово — Можайск 6351/6195
16-05-2021 16:16:00 16-05-2021 16:15:00 Можайск — Лобня 6230
16-05-2021 16:55:00 16-05-2021 16:54:00 Можайск — Лобня 6238
16-05-2021 17:34:00 16-05-2021 17:33:00 Дмитров — Дорохово 6209
16-05-2021 17:36:00 16-05-2021 17:35:00 Бородино — Лобня 6246
16-05-2021 17:57:00 16-05-2021 17:56:00 Можайск — Икша 6252
16-05-2021 18:12:00 16-05-2021 18:11:00 Лобня — Можайск 6219
16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 18:24:00 Дорохово — Икша 6258
16-05-2021 18:29:00 16-05-2021 18:28:00 Лобня — Дорохово 6225
16-05-2021 18:39:00 16-05-2021 18:38:00 Лобня — Бородино 6227
16-05-2021 18:59:00 16-05-2021 18:58:00 Бородино — Дмитров 6264
16-05-2021 19:39:00 16-05-2021 19:38:00 Лобня — Можайск 6241
16-05-2021 19:40:00 16-05-2021 19:39:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
16-05-2021 19:53:00 16-05-2021 19:52:00 Можайск — Талдом 6270/6374
16-05-2021 20:39:00 16-05-2021 20:38:00 Лобня — Бородино 6253
16-05-2021 20:48:00 16-05-2021 20:47:00 Икша — Можайск 6255
16-05-2021 21:02:00 16-05-2021 21:01:00 Бородино — Лобня 6282
16-05-2021 21:20:00 16-05-2021 21:19:00 Дмитров — Дорохово 6259
16-05-2021 21:55:00 16-05-2021 21:54:00 Дмитров — Бородино 6267
16-05-2021 22:28:00 16-05-2021 22:27:00 Дорохово — Лобня 6296
16-05-2021 22:47:00 16-05-2021 22:46:00 Лобня — Можайск 6273
16-05-2021 23:17:00 16-05-2021 23:16:00 Бородино — Дмитров 6302
16-05-2021 23:51:00 16-05-2021 23:50:00 Дмитров — Бородино 6281

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Полушкино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Полушкино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Полушкино

Данный поиск показывает расписание по станции Полушкино на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Полушкино дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Полушкино включает в себя 51 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 01:46, а последний прибывает в 23:51.
Расписание электричек по станции Полушкино, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.