Расписание электричек Платформа 43 км на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Платформа 43 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-06-2021 00:15:00 22-06-2021 00:14:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
22-06-2021 00:29:00 22-06-2021 00:28:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876
22-06-2021 01:10:00 22-06-2021 01:09:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780
22-06-2021 01:28:00 22-06-2021 01:27:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
22-06-2021 04:34:00 22-06-2021 04:33:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
22-06-2021 04:45:00 22-06-2021 04:44:00 Железнодорожная — Петушки 6902
22-06-2021 04:56:00 22-06-2021 04:55:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851
22-06-2021 05:07:00 22-06-2021 05:06:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
22-06-2021 05:21:00 22-06-2021 05:20:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
22-06-2021 05:28:00 22-06-2021 05:27:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
22-06-2021 05:37:00 22-06-2021 05:36:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
22-06-2021 05:39:00 22-06-2021 05:38:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
22-06-2021 05:50:00 22-06-2021 05:49:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
22-06-2021 05:57:00 22-06-2021 05:56:00 Дрезна — Москва (Курский вокзал) 6855
22-06-2021 06:04:00 22-06-2021 06:03:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
22-06-2021 06:05:00 22-06-2021 06:04:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
22-06-2021 06:21:00 22-06-2021 06:20:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
22-06-2021 06:28:00 22-06-2021 06:27:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
22-06-2021 06:37:00 22-06-2021 06:36:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
22-06-2021 06:37:00 22-06-2021 06:36:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
22-06-2021 06:54:00 22-06-2021 06:53:00 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594
22-06-2021 07:01:00 22-06-2021 07:00:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
22-06-2021 07:17:00 22-06-2021 07:16:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
22-06-2021 07:23:00 22-06-2021 07:22:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593
22-06-2021 07:28:00 22-06-2021 07:27:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
22-06-2021 07:59:00 22-06-2021 07:58:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
22-06-2021 08:04:00 22-06-2021 08:03:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
22-06-2021 08:12:00 22-06-2021 08:11:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
22-06-2021 08:20:00 22-06-2021 08:19:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 08:34:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
22-06-2021 08:43:00 22-06-2021 08:42:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
22-06-2021 08:47:00 22-06-2021 08:46:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766
22-06-2021 08:51:00 22-06-2021 08:50:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
22-06-2021 09:07:00 22-06-2021 09:06:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
22-06-2021 09:21:00 22-06-2021 09:20:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768
22-06-2021 09:32:00 22-06-2021 09:31:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
22-06-2021 09:44:00 22-06-2021 09:43:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
22-06-2021 09:51:00 22-06-2021 09:50:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
22-06-2021 10:03:00 22-06-2021 10:02:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
22-06-2021 10:09:00 22-06-2021 10:08:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
22-06-2021 10:16:00 22-06-2021 10:15:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
22-06-2021 10:24:00 22-06-2021 10:23:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771
22-06-2021 10:31:00 22-06-2021 10:30:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
22-06-2021 10:31:00 22-06-2021 10:30:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
22-06-2021 10:39:00 22-06-2021 10:38:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
22-06-2021 10:46:00 22-06-2021 10:45:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
22-06-2021 11:01:00 22-06-2021 11:00:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
22-06-2021 11:31:00 22-06-2021 11:30:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
22-06-2021 13:28:00 22-06-2021 13:27:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
22-06-2021 13:42:00 22-06-2021 13:41:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
22-06-2021 13:54:00 22-06-2021 13:53:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860
22-06-2021 14:02:00 22-06-2021 14:01:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
22-06-2021 14:13:00 22-06-2021 14:12:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
22-06-2021 14:19:00 22-06-2021 14:18:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774
22-06-2021 14:26:00 22-06-2021 14:25:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779
22-06-2021 14:48:00 22-06-2021 14:47:00 Крутое — Железнодорожная 6867
22-06-2021 14:58:00 22-06-2021 14:57:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
22-06-2021 15:01:00 22-06-2021 15:00:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
22-06-2021 15:06:00 22-06-2021 15:05:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781
22-06-2021 15:12:00 22-06-2021 15:11:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
22-06-2021 15:28:00 22-06-2021 15:27:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
22-06-2021 15:49:00 22-06-2021 15:48:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
22-06-2021 15:50:00 22-06-2021 15:49:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
22-06-2021 15:58:00 22-06-2021 15:57:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
22-06-2021 16:09:00 22-06-2021 16:08:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
22-06-2021 16:40:00 22-06-2021 16:39:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
22-06-2021 16:48:00 22-06-2021 16:47:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
22-06-2021 16:56:00 22-06-2021 16:55:00 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596
22-06-2021 17:21:00 22-06-2021 17:20:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
22-06-2021 17:37:00 22-06-2021 17:36:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
22-06-2021 17:38:00 22-06-2021 17:37:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864
22-06-2021 17:48:00 22-06-2021 17:47:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622
22-06-2021 18:06:00 22-06-2021 18:05:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595
22-06-2021 18:12:00 22-06-2021 18:11:00 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792
22-06-2021 18:12:00 22-06-2021 18:11:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783
22-06-2021 18:20:00 22-06-2021 18:19:00 Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629
22-06-2021 18:31:00 22-06-2021 18:30:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866
22-06-2021 18:37:00 22-06-2021 18:36:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821
22-06-2021 18:44:00 22-06-2021 18:43:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818
22-06-2021 18:50:00 22-06-2021 18:49:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624
22-06-2021 19:26:00 22-06-2021 19:25:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868
22-06-2021 19:27:00 22-06-2021 19:26:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875
22-06-2021 19:35:00 22-06-2021 19:34:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928
22-06-2021 19:41:00 22-06-2021 19:40:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927
22-06-2021 19:42:00 22-06-2021 19:41:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626
22-06-2021 19:47:00 22-06-2021 19:46:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820
22-06-2021 20:15:00 22-06-2021 20:14:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929
22-06-2021 20:16:00 22-06-2021 20:15:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776
22-06-2021 20:22:00 22-06-2021 20:21:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930
22-06-2021 20:24:00 22-06-2021 20:23:00 Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877
22-06-2021 20:29:00 22-06-2021 20:28:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628
22-06-2021 20:35:00 22-06-2021 20:34:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633
22-06-2021 20:42:00 22-06-2021 20:41:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823
22-06-2021 21:14:00 22-06-2021 21:13:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932
22-06-2021 21:29:00 22-06-2021 21:28:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822
22-06-2021 21:37:00 22-06-2021 21:36:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630
22-06-2021 21:46:00 22-06-2021 21:45:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825
22-06-2021 22:17:00 22-06-2021 22:16:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874
22-06-2021 22:32:00 22-06-2021 22:31:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931
22-06-2021 22:32:00 22-06-2021 22:31:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934
22-06-2021 22:40:00 22-06-2021 22:39:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824
22-06-2021 22:44:00 22-06-2021 22:43:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881
22-06-2021 22:54:00 22-06-2021 22:53:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632
22-06-2021 23:08:00 22-06-2021 23:07:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933
22-06-2021 23:23:00 22-06-2021 23:22:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826
22-06-2021 23:30:00 22-06-2021 23:29:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634
22-06-2021 23:57:00 22-06-2021 23:56:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Платформа 43 км можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Платформа 43 км можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Платформа 43 км

Данный поиск показывает расписание по станции Платформа 43 км на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Платформа 43 км дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Платформа 43 км включает в себя 94 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:09, а последний прибывает в 23:36.
Расписание электричек по станции Платформа 43 км, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.