Расписание электричек Пионерская на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-05-2021 00:59:00 16-05-2021 00:58:00 Лобня — Дорохово 6289
16-05-2021 01:28:00 16-05-2021 01:27:00 Лобня — Бородино 6291
16-05-2021 05:06:00 16-05-2021 05:05:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
16-05-2021 05:21:00 16-05-2021 05:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
16-05-2021 05:24:00 16-05-2021 05:23:00 Звенигород — Дубна 6106
16-05-2021 05:29:00 16-05-2021 05:28:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
16-05-2021 05:31:00 16-05-2021 05:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
16-05-2021 05:40:00 16-05-2021 05:39:00 Бородино — Лобня 6110
16-05-2021 05:40:00 16-05-2021 05:39:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
16-05-2021 05:53:00 16-05-2021 05:52:00 Звенигород — Савёлово 6114/6342
16-05-2021 05:59:00 16-05-2021 05:58:00 Голицыно — Лобня 6116
16-05-2021 05:59:00 16-05-2021 05:58:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
16-05-2021 06:09:00 16-05-2021 06:08:00 Можайск — Дмитров 6118
16-05-2021 06:11:00 16-05-2021 06:10:00 Икша — Голицыно 6107
16-05-2021 06:25:00 16-05-2021 06:24:00 Голицыно — Дубна 6120
16-05-2021 06:27:00 16-05-2021 06:26:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
16-05-2021 06:31:00 16-05-2021 06:30:00 Кубинка 1 — Дмитров 6124
16-05-2021 06:55:00 16-05-2021 06:54:00 Голицыно — Дмитров 6126
16-05-2021 07:00:00 16-05-2021 06:59:00 Лобня — Можайск 6111
16-05-2021 07:09:00 16-05-2021 07:08:00 Бородино — Икша 6130
16-05-2021 07:12:00 16-05-2021 07:11:00 Лобня — Кубинка 1 6113
16-05-2021 07:15:00 16-05-2021 07:14:00 Можайск — Лобня 6132
16-05-2021 07:17:00 16-05-2021 07:16:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
16-05-2021 07:25:00 16-05-2021 07:24:00 Звенигород — Лобня 6136
16-05-2021 07:39:00 16-05-2021 07:38:00 Кубинка 1 — Лобня 6138
16-05-2021 07:48:00 16-05-2021 07:47:00 Дмитров — Можайск 6117
16-05-2021 07:54:00 16-05-2021 07:53:00 Голицыно — Дмитров 6140
16-05-2021 07:57:00 16-05-2021 07:56:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
16-05-2021 08:02:00 16-05-2021 08:01:00 Икша — Бородино 6121
16-05-2021 08:09:00 16-05-2021 08:08:00 Можайск — Икша 6142
16-05-2021 08:15:00 16-05-2021 08:14:00 Бородино — Лобня 6144
16-05-2021 08:17:00 16-05-2021 08:16:00 Дубна — Кубинка 1 6125
16-05-2021 08:26:00 16-05-2021 08:25:00 Лобня — Голицыно 6127
16-05-2021 08:30:00 16-05-2021 08:29:00 Звенигород — Лобня 6146
16-05-2021 08:49:00 16-05-2021 08:48:00 Талдом — Голицыно 6131
16-05-2021 08:54:00 16-05-2021 08:53:00 Кубинка 1 — Лобня 6150
16-05-2021 09:02:00 16-05-2021 09:01:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
16-05-2021 09:11:00 16-05-2021 09:10:00 Дубна — Звенигород 6137
16-05-2021 09:27:00 16-05-2021 09:26:00 Бородино — Лобня 6154
16-05-2021 09:41:00 16-05-2021 09:40:00 Звенигород — Лобня 6156
16-05-2021 09:47:00 16-05-2021 09:46:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
16-05-2021 09:59:00 16-05-2021 09:58:00 Кубинка 1 — Лобня 6160
16-05-2021 10:03:00 16-05-2021 10:02:00 Дмитров — Звенигород 6145
16-05-2021 10:14:00 16-05-2021 10:13:00 Голицыно — Икша 6166
16-05-2021 10:25:00 16-05-2021 10:24:00 Можайск — Лобня 6168
16-05-2021 10:41:00 16-05-2021 10:40:00 Звенигород — Икша 6172
16-05-2021 10:55:00 16-05-2021 10:54:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
16-05-2021 10:58:00 16-05-2021 10:57:00 Лобня — Бородино 6155
16-05-2021 11:13:00 16-05-2021 11:12:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
16-05-2021 11:33:00 16-05-2021 11:32:00 Лобня — Кубинка 1 6163
16-05-2021 11:43:00 16-05-2021 11:42:00 Звенигород — Дмитров 6180
16-05-2021 11:46:00 16-05-2021 11:45:00 Дмитров — Голицыно 6165
16-05-2021 11:54:00 16-05-2021 11:53:00 Кубинка 1 — Икша 6182
16-05-2021 12:31:00 16-05-2021 12:30:00 Бородино — Дмитров 6186
16-05-2021 12:32:00 16-05-2021 12:31:00 Икша — Голицыно 6171
16-05-2021 12:42:00 16-05-2021 12:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
16-05-2021 12:48:00 16-05-2021 12:47:00 Икша — Звенигород 6173
16-05-2021 13:00:00 16-05-2021 12:59:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
16-05-2021 13:09:00 16-05-2021 13:08:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402
16-05-2021 13:26:00 16-05-2021 13:25:00 Кубинка 1 — Лобня 6194
16-05-2021 13:27:00 16-05-2021 13:26:00 Дубна — Кубинка 1 6177
16-05-2021 13:43:00 16-05-2021 13:42:00 Икша — Голицыно 6179
16-05-2021 13:45:00 16-05-2021 13:44:00 Бородино — Лобня 6198
16-05-2021 14:00:00 16-05-2021 13:59:00 Лобня — Можайск 6183
16-05-2021 14:11:00 16-05-2021 14:10:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506
16-05-2021 14:13:00 16-05-2021 14:12:00 Дмитров — Кубинка 1 6185
16-05-2021 14:39:00 16-05-2021 14:38:00 Звенигород — Дубна 6206
16-05-2021 14:54:00 16-05-2021 14:53:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
16-05-2021 15:00:00 16-05-2021 14:59:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
16-05-2021 15:10:00 16-05-2021 15:09:00 Голицыно — Лобня 6210
16-05-2021 15:12:00 16-05-2021 15:11:00 Лобня — Голицыно 6193
16-05-2021 15:15:00 16-05-2021 15:14:00 Можайск — Лобня 6212
16-05-2021 15:25:00 16-05-2021 15:24:00 Голицыно — Дмитров 6214
16-05-2021 15:30:00 16-05-2021 15:29:00 Бородино — Икша 6216
16-05-2021 15:32:00 16-05-2021 15:31:00 Лобня — Кубинка 1 6197
16-05-2021 15:40:00 16-05-2021 15:39:00 Икша — Звенигород 6199
16-05-2021 15:55:00 16-05-2021 15:54:00 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
16-05-2021 15:57:00 16-05-2021 15:56:00 Лобня — Кубинка 1 6201
16-05-2021 16:02:00 16-05-2021 16:01:00 Дмитров — Голицыно 6203
16-05-2021 16:47:00 16-05-2021 16:46:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 16:47:00 Дмитров — Дорохово 6209
16-05-2021 16:57:00 16-05-2021 16:56:00 Лобня — Звенигород 6211
16-05-2021 17:02:00 16-05-2021 17:01:00 Лобня — Голицыно 6213
16-05-2021 17:11:00 16-05-2021 17:10:00 Голицыно — Большая Волга 6304/6396
16-05-2021 17:12:00 16-05-2021 17:11:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
16-05-2021 17:18:00 16-05-2021 17:17:00 Дмитров — Голицыно 6217
16-05-2021 17:27:00 16-05-2021 17:26:00 Звенигород — Дмитров 6234
16-05-2021 17:32:00 16-05-2021 17:31:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
16-05-2021 17:40:00 16-05-2021 17:39:00 Можайск — Лобня 6238
16-05-2021 17:40:00 16-05-2021 17:39:00 Большая Волга — Голицыно 6223
16-05-2021 17:47:00 16-05-2021 17:46:00 Лобня — Дорохово 6225
16-05-2021 17:55:00 16-05-2021 17:54:00 Лобня — Бородино 6227
16-05-2021 17:59:00 16-05-2021 17:58:00 Голицыно — Дмитров 6242
16-05-2021 18:02:00 16-05-2021 18:01:00 Лобня — Звенигород 6229
16-05-2021 18:10:00 16-05-2021 18:09:00 Голицыно — Икша 6244
16-05-2021 18:12:00 16-05-2021 18:11:00 Икша — Кубинка 1 6231
16-05-2021 18:16:00 16-05-2021 18:15:00 Бородино — Лобня 6246
16-05-2021 18:17:00 16-05-2021 18:16:00 Савёлово — Голицыно 6355/6235
16-05-2021 18:26:00 16-05-2021 18:25:00 Голицыно — Савёлово 6248/6360
16-05-2021 18:27:00 16-05-2021 18:26:00 Дмитров — Бородино 6237
16-05-2021 18:41:00 16-05-2021 18:40:00 Можайск — Икша 6252
16-05-2021 18:42:00 16-05-2021 18:41:00 Лобня — Голицыно 6239
16-05-2021 18:54:00 16-05-2021 18:53:00 Кубинка 1 — Дубна 6254
16-05-2021 18:57:00 16-05-2021 18:56:00 Лобня — Можайск 6241
16-05-2021 19:00:00 16-05-2021 18:59:00 Голицыно — Лобня 6256
16-05-2021 19:02:00 16-05-2021 19:01:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
16-05-2021 19:10:00 16-05-2021 19:09:00 Дорохово — Икша 6258
16-05-2021 19:11:00 16-05-2021 19:10:00 Дубна — Голицыно 6245
16-05-2021 19:15:00 16-05-2021 19:14:00 Кубинка 1 — Лобня 6260
16-05-2021 19:27:00 16-05-2021 19:26:00 Лобня — Кубинка 1 6247
16-05-2021 19:33:00 16-05-2021 19:32:00 Дмитров — Голицыно 6249
16-05-2021 19:41:00 16-05-2021 19:40:00 Бородино — Дмитров 6264
16-05-2021 19:42:00 16-05-2021 19:41:00 Лобня — Звенигород 6251
16-05-2021 19:57:00 16-05-2021 19:56:00 Лобня — Бородино 6253
16-05-2021 20:02:00 16-05-2021 20:01:00 Икша — Можайск 6255
16-05-2021 20:09:00 16-05-2021 20:08:00 Кубинка 1 — Большая Волга 6266
16-05-2021 20:15:00 16-05-2021 20:14:00 Звенигород — Икша 6268
16-05-2021 20:18:00 16-05-2021 20:17:00 Савёлово — Голицыно 6359/6257
16-05-2021 20:28:00 16-05-2021 20:27:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
16-05-2021 20:32:00 16-05-2021 20:31:00 Дмитров — Дорохово 6259
16-05-2021 20:40:00 16-05-2021 20:39:00 Можайск — Талдом 6270/6374
16-05-2021 20:47:00 16-05-2021 20:46:00 Дмитров — Кубинка 1 6263
16-05-2021 21:02:00 16-05-2021 21:01:00 Голицыно — Лобня 6272
16-05-2021 21:16:00 16-05-2021 21:15:00 Дмитров — Бородино 6267
16-05-2021 21:24:00 16-05-2021 21:23:00 Кубинка 1 — Дубна 6278
16-05-2021 21:32:00 16-05-2021 21:31:00 Звенигород — Лобня 6280
16-05-2021 21:33:00 16-05-2021 21:32:00 Талдом — Голицыно 6269
16-05-2021 21:39:00 16-05-2021 21:38:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510
16-05-2021 21:47:00 16-05-2021 21:46:00 Бородино — Лобня 6282
16-05-2021 21:55:00 16-05-2021 21:54:00 Кубинка 1 — Икша 6284
16-05-2021 22:03:00 16-05-2021 22:02:00 Лобня — Можайск 6273
16-05-2021 22:12:00 16-05-2021 22:11:00 Лобня — Кубинка 1 6275
16-05-2021 22:18:00 16-05-2021 22:17:00 Икша — Звенигород 6277
16-05-2021 22:28:00 16-05-2021 22:27:00 Икша — Голицыно 6279
16-05-2021 22:46:00 16-05-2021 22:45:00 Звенигород — Лобня 6290
16-05-2021 22:54:00 16-05-2021 22:53:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512
16-05-2021 23:02:00 16-05-2021 23:01:00 Дмитров — Бородино 6281
16-05-2021 23:10:00 16-05-2021 23:09:00 Голицыно — Дмитров 6294
16-05-2021 23:16:00 16-05-2021 23:15:00 Дорохово — Лобня 6296
16-05-2021 23:17:00 16-05-2021 23:16:00 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283
16-05-2021 23:26:00 16-05-2021 23:25:00 Можайск — Лобня 6298
16-05-2021 23:29:00 16-05-2021 23:28:00 Лобня — Звенигород 6285
16-05-2021 23:57:00 16-05-2021 23:56:00 Лобня — Голицыно 6287
16-05-2021 23:57:00 16-05-2021 23:56:00 Бородино — Дмитров 6302


До станции Пионерская можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Пионерская

Данный поиск показывает расписание по станции Пионерская на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Пионерская дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Пионерская включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:58, а последний прибывает в 18:40.
Расписание электричек по станции Пионерская, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.