Расписание электричек Петряевка на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-08-2020 05:46:00 05-08-2020 05:45:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ройка 6001/6002
05-08-2020 06:23:00 05-08-2020 06:21:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004
05-08-2020 07:01:00 05-08-2020 06:57:00 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704
05-08-2020 07:01:00 05-08-2020 07:00:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006
05-08-2020 07:33:00 05-08-2020 07:30:00 Ройка — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6011/6012
05-08-2020 07:33:00 05-08-2020 07:31:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706
05-08-2020 07:39:00 05-08-2020 07:38:00 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6652
05-08-2020 07:52:00 05-08-2020 07:51:00 Кустовая — Суроватиха 6707
05-08-2020 08:27:00 05-08-2020 08:26:00 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6013/6014
05-08-2020 08:39:00 05-08-2020 08:38:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709
05-08-2020 09:47:00 05-08-2020 09:46:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653
05-08-2020 10:16:00 05-08-2020 10:15:00 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814
05-08-2020 10:16:00 05-08-2020 10:15:00 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814
05-08-2020 13:19:00 05-08-2020 13:18:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6715
05-08-2020 15:38:00 05-08-2020 15:37:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832
05-08-2020 16:07:00 05-08-2020 16:05:00 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6654
05-08-2020 16:31:00 05-08-2020 16:30:00 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712
05-08-2020 16:45:00 05-08-2020 16:44:00 Суроватиха — Кустовая 6714
05-08-2020 17:30:00 05-08-2020 17:24:00 Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716
05-08-2020 17:41:00 05-08-2020 17:40:00 Кустовая — Суроватиха 6721
05-08-2020 18:31:00 05-08-2020 18:30:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815
05-08-2020 18:38:00 05-08-2020 18:37:00 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018
05-08-2020 18:58:00 05-08-2020 18:57:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655
05-08-2020 19:15:00 05-08-2020 19:04:00 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720
05-08-2020 20:39:00 05-08-2020 20:38:00 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Петряевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Петряевка можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Петряевка

Данный поиск показывает расписание по станции Петряевка на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Петряевка дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Петряевка включает в себя 18 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:45, а последний прибывает в 19:40.
Расписание электричек по станции Петряевка, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.