Расписание электричек Остановочный пункт 951 км на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 951 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
11-07-2020 05:32:00 11-07-2020 05:31:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6361
11-07-2020 06:01:00 11-07-2020 06:00:00 Стрижи — Киров-Пасс. 6332
11-07-2020 06:47:00 11-07-2020 06:46:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6391
11-07-2020 07:01:00 11-07-2020 07:00:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
11-07-2020 07:34:00 11-07-2020 07:33:00 Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302
11-07-2020 08:13:00 11-07-2020 08:12:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
11-07-2020 08:32:00 11-07-2020 08:31:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
11-07-2020 08:59:00 11-07-2020 08:58:00 Киров-Пасс. — Стрижи 6333
11-07-2020 09:55:00 11-07-2020 09:54:00 Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360
11-07-2020 10:29:00 11-07-2020 10:28:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
11-07-2020 10:34:00 11-07-2020 10:33:00 Стрижи — Киров-Пасс. 6334
11-07-2020 12:46:00 11-07-2020 12:45:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
11-07-2020 14:05:00 11-07-2020 14:04:00 Киров-Пасс. — Пижма 6365
11-07-2020 15:16:00 11-07-2020 15:15:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6354
11-07-2020 15:37:00 11-07-2020 15:36:00 Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305
11-07-2020 16:06:00 11-07-2020 16:05:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
11-07-2020 17:19:00 11-07-2020 17:18:00 Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306
11-07-2020 17:52:00 11-07-2020 17:51:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
11-07-2020 18:09:00 11-07-2020 18:08:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
11-07-2020 18:24:00 11-07-2020 18:23:00 Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307
11-07-2020 18:59:00 11-07-2020 18:58:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
11-07-2020 19:41:00 11-07-2020 19:40:00 Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308
11-07-2020 20:27:00 11-07-2020 20:26:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6367
11-07-2020 20:56:00 11-07-2020 20:55:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Остановочный пункт 951 км можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Остановочный пункт 951 км можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Остановочный пункт 951 км

Данный поиск показывает расписание по станции Остановочный пункт 951 км на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Остановочный пункт 951 км дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 951 км включает в себя 16 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:31, а последний прибывает в 20:55.
Расписание электричек по станции Остановочный пункт 951 км, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.