Расписание электричек Остановочный пункт 932 км на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 932 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
11-07-2020 05:27:00 11-07-2020 05:26:00 Стрижи — Киров-Пасс. 6332
11-07-2020 06:06:00 11-07-2020 06:05:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6361
11-07-2020 06:29:00 11-07-2020 06:28:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
11-07-2020 07:37:00 11-07-2020 07:36:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6391
11-07-2020 07:37:00 11-07-2020 07:36:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
11-07-2020 09:07:00 11-07-2020 09:06:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
11-07-2020 09:22:00 11-07-2020 09:21:00 Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360
11-07-2020 09:33:00 11-07-2020 09:32:00 Киров-Пасс. — Стрижи 6333
11-07-2020 09:59:00 11-07-2020 09:58:00 Стрижи — Киров-Пасс. 6334
11-07-2020 11:03:00 11-07-2020 11:02:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
11-07-2020 12:11:00 11-07-2020 12:10:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
11-07-2020 14:39:00 11-07-2020 14:38:00 Киров-Пасс. — Пижма 6365
11-07-2020 14:40:00 11-07-2020 14:39:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6354
11-07-2020 16:41:00 11-07-2020 16:40:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
11-07-2020 17:19:00 11-07-2020 17:18:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
11-07-2020 18:23:00 11-07-2020 18:22:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
11-07-2020 18:43:00 11-07-2020 18:42:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
11-07-2020 20:21:00 11-07-2020 20:20:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368
11-07-2020 21:01:00 11-07-2020 21:00:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6367
11-07-2020 21:56:00 11-07-2020 21:55:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6394

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Остановочный пункт 932 км можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Остановочный пункт 932 км можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Остановочный пункт 932 км

Данный поиск показывает расписание по станции Остановочный пункт 932 км на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Остановочный пункт 932 км дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 932 км включает в себя 18 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:26, а последний прибывает в 21:55.
Расписание электричек по станции Остановочный пункт 932 км, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.