Расписание электричек Остановочный пункт 92 км на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 92 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-05-2021 00:24:00 17-05-2021 00:23:00 Царицыно — Серпухов 6177
17-05-2021 02:00:00 17-05-2021 01:59:00 Царицыно — Серпухов 6179
17-05-2021 03:53:00 17-05-2021 03:52:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
17-05-2021 04:55:00 17-05-2021 04:54:00 Серпухов — Царицыно 6190
17-05-2021 05:15:00 17-05-2021 05:14:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-05-2021 05:50:00 17-05-2021 05:49:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
17-05-2021 06:26:00 17-05-2021 06:25:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
17-05-2021 06:39:00 17-05-2021 06:38:00 Серпухов — Царицыно 6162
17-05-2021 06:47:00 17-05-2021 06:46:00 Царицыно — Серпухов 6101
17-05-2021 07:14:00 17-05-2021 07:13:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 07:23:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
17-05-2021 07:26:00 17-05-2021 07:25:00 Серпухов — Царицыно 6110
17-05-2021 08:03:00 17-05-2021 08:02:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
17-05-2021 08:14:00 17-05-2021 08:13:00 Серпухов — Царицыно 6112
17-05-2021 08:54:00 17-05-2021 08:53:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
17-05-2021 09:14:00 17-05-2021 09:13:00 Серпухов — Царицыно 6132
17-05-2021 09:25:00 17-05-2021 09:24:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
17-05-2021 10:15:00 17-05-2021 10:14:00 Серпухов — Царицыно 6182
17-05-2021 10:25:00 17-05-2021 10:24:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
17-05-2021 11:46:00 17-05-2021 11:45:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
17-05-2021 12:36:00 17-05-2021 12:35:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
17-05-2021 14:08:00 17-05-2021 14:07:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164
17-05-2021 14:27:00 17-05-2021 14:26:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
17-05-2021 15:23:00 17-05-2021 15:22:00 Царицыно — Серпухов 6143
17-05-2021 15:26:00 17-05-2021 15:25:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
17-05-2021 16:02:00 17-05-2021 16:01:00 Серпухов — Царицыно 6192
17-05-2021 16:28:00 17-05-2021 16:27:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
17-05-2021 16:48:00 17-05-2021 16:47:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
17-05-2021 17:05:00 17-05-2021 17:04:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
17-05-2021 17:36:00 17-05-2021 17:35:00 Царицыно — Серпухов 6145
17-05-2021 18:21:00 17-05-2021 18:20:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
17-05-2021 18:39:00 17-05-2021 18:38:00 Царицыно — Серпухов 6191
17-05-2021 18:52:00 17-05-2021 18:51:00 Дедовск — Серпухов 6344/6343
17-05-2021 19:04:00 17-05-2021 19:03:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
17-05-2021 19:24:00 17-05-2021 19:23:00 Царицыно — Серпухов 6291
17-05-2021 19:47:00 17-05-2021 19:46:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
17-05-2021 19:53:00 17-05-2021 19:52:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481
17-05-2021 20:14:00 17-05-2021 20:13:00 Серпухов — Царицыно 6150
17-05-2021 20:23:00 17-05-2021 20:22:00 Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
17-05-2021 20:26:00 17-05-2021 20:25:00 Серпухов — Царицыно 6186
17-05-2021 20:55:00 17-05-2021 20:54:00 Серпухов — Царицыно 6166
17-05-2021 21:00:00 17-05-2021 20:59:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
17-05-2021 22:12:00 17-05-2021 22:11:00 Царицыно — Серпухов 6173
17-05-2021 22:50:00 17-05-2021 22:49:00 Серпухов — Царицыно 6168
17-05-2021 23:00:00 17-05-2021 22:59:00 Царицыно — Серпухов 6175

Информация о станции Остановочный пункт 92 км

Данный поиск показывает расписание по станции Остановочный пункт 92 км на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Остановочный пункт 92 км дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 92 км включает в себя 42 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:23, а последний прибывает в 22:59.
Расписание электричек по станции Остановочный пункт 92 км, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.