Расписание электричек Остановочный пункт 50 км на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 50 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-05-2021 00:20:00 17-05-2021 00:19:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035
17-05-2021 01:19:00 17-05-2021 01:18:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031
17-05-2021 04:25:00 17-05-2021 04:24:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
17-05-2021 05:00:00 17-05-2021 04:59:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152
17-05-2021 05:24:00 17-05-2021 05:23:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
17-05-2021 05:50:00 17-05-2021 05:49:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204
17-05-2021 05:54:00 17-05-2021 05:53:00 Нахабино — Румянцево 6191
17-05-2021 06:06:00 17-05-2021 06:05:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
17-05-2021 06:14:00 17-05-2021 06:13:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
17-05-2021 06:25:00 17-05-2021 06:24:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
17-05-2021 06:35:00 17-05-2021 06:34:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
17-05-2021 06:45:00 17-05-2021 06:44:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151
17-05-2021 06:48:00 17-05-2021 06:47:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
17-05-2021 07:12:00 17-05-2021 07:11:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
17-05-2021 07:33:00 17-05-2021 07:32:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
17-05-2021 07:38:00 17-05-2021 07:37:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208
17-05-2021 08:00:00 17-05-2021 07:59:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
17-05-2021 08:09:00 17-05-2021 08:08:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
17-05-2021 08:31:00 17-05-2021 08:30:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
17-05-2021 08:33:00 17-05-2021 08:32:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-05-2021 08:47:00 17-05-2021 08:46:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
17-05-2021 08:57:00 17-05-2021 08:56:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
17-05-2021 09:12:00 17-05-2021 09:11:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
17-05-2021 09:25:00 17-05-2021 09:24:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
17-05-2021 09:33:00 17-05-2021 09:32:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
17-05-2021 09:37:00 17-05-2021 09:36:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
17-05-2021 09:47:00 17-05-2021 09:46:00 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110
17-05-2021 09:57:00 17-05-2021 09:56:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105
17-05-2021 10:01:00 17-05-2021 10:00:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214
17-05-2021 10:23:00 17-05-2021 10:22:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
17-05-2021 10:33:00 17-05-2021 10:32:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
17-05-2021 10:36:00 17-05-2021 10:35:00 Румянцево — Царицыно 6368/6367
17-05-2021 10:47:00 17-05-2021 10:46:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309
17-05-2021 11:08:00 17-05-2021 11:07:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
17-05-2021 11:35:00 17-05-2021 11:34:00 Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317
17-05-2021 11:46:00 17-05-2021 11:45:00 Щербинка — Шаховская 6408/6407
17-05-2021 13:14:00 17-05-2021 13:13:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
17-05-2021 13:49:00 17-05-2021 13:48:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166
17-05-2021 14:19:00 17-05-2021 14:18:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159
17-05-2021 14:59:00 17-05-2021 14:58:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
17-05-2021 15:19:00 17-05-2021 15:18:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161
17-05-2021 15:49:00 17-05-2021 15:48:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226
17-05-2021 15:57:00 17-05-2021 15:56:00 Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415
17-05-2021 16:13:00 17-05-2021 16:12:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
17-05-2021 16:24:00 17-05-2021 16:23:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341
17-05-2021 16:36:00 17-05-2021 16:35:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
17-05-2021 16:45:00 17-05-2021 16:44:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
17-05-2021 17:01:00 17-05-2021 17:00:00 Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
17-05-2021 17:09:00 17-05-2021 17:08:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163
17-05-2021 17:13:00 17-05-2021 17:12:00 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321
17-05-2021 17:36:00 17-05-2021 17:35:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
17-05-2021 17:45:00 17-05-2021 17:44:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
17-05-2021 18:11:00 17-05-2021 18:10:00 Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477
17-05-2021 18:22:00 17-05-2021 18:21:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117
17-05-2021 18:47:00 17-05-2021 18:46:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
17-05-2021 18:57:00 17-05-2021 18:56:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
17-05-2021 19:16:00 17-05-2021 19:15:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483
17-05-2021 19:46:00 17-05-2021 19:45:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
17-05-2021 19:57:00 17-05-2021 19:56:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
17-05-2021 20:06:00 17-05-2021 20:05:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
17-05-2021 20:10:00 17-05-2021 20:09:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
17-05-2021 20:21:00 17-05-2021 20:20:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
17-05-2021 20:32:00 17-05-2021 20:31:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
17-05-2021 20:57:00 17-05-2021 20:56:00 Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479
17-05-2021 21:10:00 17-05-2021 21:09:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225
17-05-2021 21:24:00 17-05-2021 21:23:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
17-05-2021 21:50:00 17-05-2021 21:49:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236
17-05-2021 22:04:00 17-05-2021 22:03:00 Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449
17-05-2021 22:21:00 17-05-2021 22:20:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169
17-05-2021 22:23:00 17-05-2021 22:22:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132
17-05-2021 22:35:00 17-05-2021 22:34:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
17-05-2021 22:40:00 17-05-2021 22:39:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227
17-05-2021 23:09:00 17-05-2021 23:08:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481
17-05-2021 23:25:00 17-05-2021 23:24:00 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327
17-05-2021 23:34:00 17-05-2021 23:33:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129

Информация о станции Остановочный пункт 50 км

Данный поиск показывает расписание по станции Остановочный пункт 50 км на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Остановочный пункт 50 км дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 50 км включает в себя 70 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:20, а последний прибывает в 23:32.
Расписание электричек по станции Остановочный пункт 50 км, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.