Расписание электричек Оричи на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Оричи на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
10-07-2020 06:11:00 10-07-2020 06:10:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
10-07-2020 06:26:00 10-07-2020 06:25:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6397
10-07-2020 07:19:00 10-07-2020 07:18:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
10-07-2020 08:15:00 10-07-2020 08:14:00 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531
10-07-2020 09:04:00 10-07-2020 09:03:00 Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360
10-07-2020 09:27:00 10-07-2020 09:26:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
10-07-2020 11:23:00 10-07-2020 11:22:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
10-07-2020 11:53:00 10-07-2020 11:52:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
10-07-2020 14:59:00 10-07-2020 14:58:00 Киров-Пасс. — Пижма 6365
10-07-2020 17:01:00 10-07-2020 17:00:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
10-07-2020 17:01:00 10-07-2020 17:00:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
10-07-2020 18:06:00 10-07-2020 18:05:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
10-07-2020 19:04:00 10-07-2020 19:03:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
10-07-2020 20:03:00 10-07-2020 20:02:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368
10-07-2020 21:21:00 10-07-2020 21:20:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6367
10-07-2020 21:40:00 10-07-2020 21:39:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6394

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Оричи можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Оричи можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Оричи

Данный поиск показывает расписание по станции Оричи на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Оричи дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Оричи включает в себя 16 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:10, а последний прибывает в 21:39.
Расписание электричек по станции Оричи, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.