Расписание электричек Новопетровская на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новопетровская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-05-2021 00:18:00 16-05-2021 00:17:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129
16-05-2021 01:04:00 16-05-2021 01:03:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035
16-05-2021 04:38:00 16-05-2021 04:37:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
16-05-2021 05:25:00 16-05-2021 05:24:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069
16-05-2021 05:39:00 16-05-2021 05:38:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
16-05-2021 06:26:00 16-05-2021 06:25:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
16-05-2021 06:50:00 16-05-2021 06:49:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
16-05-2021 06:53:00 16-05-2021 06:52:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
16-05-2021 07:25:00 16-05-2021 07:24:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114
16-05-2021 07:59:00 16-05-2021 07:58:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181
16-05-2021 08:01:00 16-05-2021 08:00:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
16-05-2021 08:26:00 16-05-2021 08:25:00 Чехов — Шаховская 6218/6086/6085
16-05-2021 08:53:00 16-05-2021 08:52:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
16-05-2021 09:01:00 16-05-2021 09:00:00 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110
16-05-2021 10:05:00 16-05-2021 10:04:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059
16-05-2021 10:41:00 16-05-2021 10:40:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105
16-05-2021 10:51:00 16-05-2021 10:50:00 Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207
16-05-2021 11:08:00 16-05-2021 11:07:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499
16-05-2021 11:34:00 16-05-2021 11:33:00 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088
16-05-2021 12:01:00 16-05-2021 12:00:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005
16-05-2021 12:17:00 16-05-2021 12:16:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109
16-05-2021 12:17:00 16-05-2021 12:16:00 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6112/6111
16-05-2021 12:32:00 16-05-2021 12:31:00 Щербинка — Шаховская 6408/6407
16-05-2021 13:12:00 16-05-2021 13:11:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
16-05-2021 14:13:00 16-05-2021 14:12:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
16-05-2021 14:13:00 16-05-2021 14:12:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
16-05-2021 14:42:00 16-05-2021 14:41:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
16-05-2021 14:42:00 16-05-2021 14:41:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
16-05-2021 15:27:00 16-05-2021 15:26:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
16-05-2021 15:34:00 16-05-2021 15:33:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413
16-05-2021 15:52:00 16-05-2021 15:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167
16-05-2021 16:04:00 16-05-2021 16:03:00 Шаховская — Чехов 6076/6075/6259
16-05-2021 16:26:00 16-05-2021 16:25:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6360/6359
16-05-2021 16:50:00 16-05-2021 16:49:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
16-05-2021 17:13:00 16-05-2021 17:12:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417
16-05-2021 17:28:00 16-05-2021 17:27:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014
16-05-2021 18:01:00 16-05-2021 18:00:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
16-05-2021 18:04:00 16-05-2021 18:03:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
16-05-2021 19:01:00 16-05-2021 19:00:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
16-05-2021 19:06:00 16-05-2021 19:05:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117
16-05-2021 19:17:00 16-05-2021 19:16:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
16-05-2021 19:20:00 16-05-2021 19:19:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
16-05-2021 20:17:00 16-05-2021 20:16:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007
16-05-2021 20:37:00 16-05-2021 20:36:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
16-05-2021 20:54:00 16-05-2021 20:53:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
16-05-2021 21:28:00 16-05-2021 21:27:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
16-05-2021 21:54:00 16-05-2021 21:53:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055
16-05-2021 21:56:00 16-05-2021 21:55:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
16-05-2021 22:30:00 16-05-2021 22:29:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131
16-05-2021 22:32:00 16-05-2021 22:31:00 Волоколамск — Львовская 6386/6385

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Новопетровская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Новопетровская можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Новопетровская

Данный поиск показывает расписание по станции Новопетровская на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Новопетровская дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Новопетровская включает в себя 40 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:21, а последний прибывает в 22:43.
Расписание электричек по станции Новопетровская, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.