Расписание электричек Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-05-2021 00:35:00 17-05-2021 00:34:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035
17-05-2021 01:34:00 17-05-2021 01:33:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031
17-05-2021 04:45:00 17-05-2021 04:44:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152
17-05-2021 05:09:00 17-05-2021 05:08:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
17-05-2021 05:49:00 17-05-2021 05:48:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069
17-05-2021 05:59:00 17-05-2021 05:58:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
17-05-2021 06:09:00 17-05-2021 06:08:00 Нахабино — Румянцево 6191
17-05-2021 06:10:00 17-05-2021 06:09:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
17-05-2021 06:21:00 17-05-2021 06:20:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
17-05-2021 06:33:00 17-05-2021 06:32:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
17-05-2021 06:57:00 17-05-2021 06:56:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
17-05-2021 07:00:00 17-05-2021 06:59:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151
17-05-2021 07:17:00 17-05-2021 07:16:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
17-05-2021 07:30:00 17-05-2021 07:29:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001
17-05-2021 07:36:00 17-05-2021 07:35:00 Румянцево — Чехов 6326/6325
17-05-2021 07:44:00 17-05-2021 07:43:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
17-05-2021 07:48:00 17-05-2021 07:47:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
17-05-2021 08:14:00 17-05-2021 08:13:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
17-05-2021 08:24:00 17-05-2021 08:23:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
17-05-2021 08:32:00 17-05-2021 08:31:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
17-05-2021 08:34:00 17-05-2021 08:33:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155
17-05-2021 08:47:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-05-2021 09:13:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
17-05-2021 09:22:00 17-05-2021 09:21:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
17-05-2021 09:31:00 17-05-2021 09:30:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
17-05-2021 09:32:00 17-05-2021 09:31:00 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110
17-05-2021 09:49:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
17-05-2021 10:12:00 17-05-2021 10:11:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105
17-05-2021 10:21:00 17-05-2021 10:20:00 Румянцево — Царицыно 6368/6367
17-05-2021 10:38:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
17-05-2021 10:48:00 17-05-2021 10:47:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
17-05-2021 11:23:00 17-05-2021 11:22:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
17-05-2021 11:33:00 17-05-2021 11:32:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157
17-05-2021 12:02:00 17-05-2021 12:01:00 Щербинка — Шаховская 6408/6407
17-05-2021 12:17:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007
17-05-2021 13:34:00 17-05-2021 13:33:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166
17-05-2021 13:46:00 17-05-2021 13:45:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
17-05-2021 14:34:00 17-05-2021 14:33:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159
17-05-2021 14:45:00 17-05-2021 14:44:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
17-05-2021 15:08:00 17-05-2021 15:07:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413
17-05-2021 15:10:00 17-05-2021 15:09:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
17-05-2021 15:34:00 17-05-2021 15:33:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161
17-05-2021 15:56:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051
17-05-2021 15:58:00 17-05-2021 15:57:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
17-05-2021 16:09:00 17-05-2021 16:08:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341
17-05-2021 16:12:00 Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415
17-05-2021 16:21:00 17-05-2021 16:20:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
17-05-2021 16:29:00 17-05-2021 16:28:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
17-05-2021 16:44:00 17-05-2021 16:43:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417
17-05-2021 17:21:00 17-05-2021 17:20:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
17-05-2021 17:24:00 17-05-2021 17:23:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163
17-05-2021 17:39:00 17-05-2021 17:38:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
17-05-2021 18:00:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
17-05-2021 18:28:00 Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477
17-05-2021 18:32:00 17-05-2021 18:31:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
17-05-2021 18:36:00 17-05-2021 18:35:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117
17-05-2021 18:54:00 17-05-2021 18:53:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
17-05-2021 19:12:00 17-05-2021 19:11:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
17-05-2021 19:13:00 17-05-2021 19:12:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371
17-05-2021 19:31:00 17-05-2021 19:30:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483
17-05-2021 19:33:00 17-05-2021 19:32:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
17-05-2021 19:51:00 17-05-2021 19:50:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
17-05-2021 19:53:00 17-05-2021 19:52:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007
17-05-2021 20:12:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
17-05-2021 20:25:00 17-05-2021 20:24:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
17-05-2021 20:35:00 17-05-2021 20:34:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
17-05-2021 20:47:00 17-05-2021 20:46:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172
17-05-2021 20:47:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
17-05-2021 21:09:00 17-05-2021 21:08:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
17-05-2021 21:12:00 17-05-2021 21:11:00 Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479
17-05-2021 21:26:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225
17-05-2021 21:31:00 17-05-2021 21:30:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055
17-05-2021 22:00:00 17-05-2021 21:59:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
17-05-2021 22:07:00 17-05-2021 22:06:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132
17-05-2021 22:19:00 17-05-2021 22:18:00 Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449
17-05-2021 22:20:00 17-05-2021 22:19:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
17-05-2021 22:36:00 17-05-2021 22:35:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169
17-05-2021 22:53:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227
17-05-2021 23:03:00 17-05-2021 23:02:00 Волоколамск — Львовская 6386/6385
17-05-2021 23:24:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481
17-05-2021 23:48:00 17-05-2021 23:47:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Новоиерусалимская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Новоиерусалимская можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Новоиерусалимская

Данный поиск показывает расписание по станции Новоиерусалимская на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Новоиерусалимская дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Новоиерусалимская включает в себя 82 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:36, а последний прибывает в 23:49.
Расписание электричек по станции Новоиерусалимская, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.