Расписание электричек Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
11-07-2020 05:24:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302
11-07-2020 05:47:00 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501
11-07-2020 06:12:00 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503
11-07-2020 06:14:00 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451
11-07-2020 06:18:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304
11-07-2020 06:59:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306
11-07-2020 07:07:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308
11-07-2020 07:14:00 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507
11-07-2020 07:18:00 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405
11-07-2020 07:24:00 Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6203
11-07-2020 07:25:00 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704
11-07-2020 07:39:00 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251
11-07-2020 08:03:00 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6652
11-07-2020 08:03:00 Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509
11-07-2020 08:12:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310
11-07-2020 08:17:00 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407
11-07-2020 08:38:00 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511
11-07-2020 08:38:00 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255
11-07-2020 09:02:00 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257
11-07-2020 09:17:00 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515
11-07-2020 09:18:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314
11-07-2020 09:33:00 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409
11-07-2020 09:36:00 Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6209
11-07-2020 09:48:00 Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022
11-07-2020 10:18:00 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453
11-07-2020 10:20:00 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517
11-07-2020 10:35:00 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814
11-07-2020 10:35:00 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814
11-07-2020 10:52:00 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6519
11-07-2020 11:04:00 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521
11-07-2020 11:28:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318
11-07-2020 11:51:00 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523
11-07-2020 12:00:00 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6525
11-07-2020 14:08:00 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527
11-07-2020 14:54:00 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531
11-07-2020 15:11:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320
11-07-2020 15:13:00 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533
11-07-2020 15:41:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104
11-07-2020 16:04:00 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457
11-07-2020 16:31:00 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6654
11-07-2020 16:55:00 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712
11-07-2020 17:01:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322
11-07-2020 17:16:00 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459
11-07-2020 17:18:00 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537
11-07-2020 17:51:00 Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6217
11-07-2020 17:53:00 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716
11-07-2020 18:03:00 Линда — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6539
11-07-2020 18:09:00 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324
11-07-2020 18:25:00 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415
11-07-2020 18:42:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326
11-07-2020 18:45:00 Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543
11-07-2020 19:02:00 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545
11-07-2020 19:05:00 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018
11-07-2020 19:12:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328
11-07-2020 19:12:00 Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6219
11-07-2020 19:42:00 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720
11-07-2020 19:56:00 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417
11-07-2020 20:10:00 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549
11-07-2020 20:30:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110
11-07-2020 21:03:00 Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6221
11-07-2020 21:03:00 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722
11-07-2020 21:30:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330
11-07-2020 21:58:00 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557
11-07-2020 22:34:00 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Нижний Новгород можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Нижний Новгород можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Нижний Новгород

Данный поиск показывает расписание по станции Нижний Новгород на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Нижний Новгород дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Нижний Новгород включает в себя 74 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:23, а последний прибывает в 22:38.
Расписание электричек по станции Нижний Новгород, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Ольга:

Постоянно пользуюсь пригородными поездами в этом регионе. Очень много пассажиров. Электричка пользуется большим спросом. Иногда бывает и сложно в поезд сесть на какой-нибудь промежуточной станции. Было бы неплохо, если бы в расписание электричек Нижний Новгород 2021 включили новые электропоезда. Все-таки надо учитывать пассажиропоток. 

Дарья:

расписание пригородных поездов нижний новгород оставляет желать лучшего, сколько он стоит непонятно, вот и я чуть не опоздала, бежала со всех ног. Внутри тоже очень неприятно пахло, особенно в туалете.

Марина:

А ездят сейчас электрички нижний новгород москва? Раньше вроде были скоростные и красивые. Можно было выбирать место и ехать в комфорте. Или их отменили, так как нашему народу все дорого? Если это правда, то не жить нам в нормальной стране никогда.