Расписание электричек Мокрицы на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Мокрицы на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
11-07-2020 05:27:00 11-07-2020 05:26:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
11-07-2020 07:04:00 11-07-2020 07:03:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6361
11-07-2020 08:20:00 11-07-2020 08:19:00 Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360
11-07-2020 08:35:00 11-07-2020 08:34:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6391
11-07-2020 08:54:00 11-07-2020 08:53:00 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531
11-07-2020 10:05:00 11-07-2020 10:04:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
11-07-2020 11:09:00 11-07-2020 11:08:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
11-07-2020 13:38:00 11-07-2020 13:37:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6354
11-07-2020 15:37:00 11-07-2020 15:36:00 Киров-Пасс. — Пижма 6365
11-07-2020 16:17:00 11-07-2020 16:16:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
11-07-2020 17:22:00 11-07-2020 17:21:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
11-07-2020 17:39:00 11-07-2020 17:38:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
11-07-2020 19:17:00 11-07-2020 19:16:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368
11-07-2020 19:42:00 11-07-2020 19:41:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
11-07-2020 21:59:00 11-07-2020 21:58:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6367

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Мокрицы можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Мокрицы можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Мокрицы

Данный поиск показывает расписание по станции Мокрицы на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Мокрицы дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Мокрицы включает в себя 13 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:26, а последний прибывает в 19:41.
Расписание электричек по станции Мокрицы, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.