Расписание электричек Мичуринец на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Мичуринец на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2021 00:18:00 25-02-2021 00:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
25-02-2021 00:48:00 25-02-2021 00:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
25-02-2021 01:23:00 25-02-2021 01:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
25-02-2021 04:41:00 25-02-2021 04:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
25-02-2021 05:00:00 25-02-2021 04:59:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
25-02-2021 05:27:00 25-02-2021 05:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
25-02-2021 05:32:00 25-02-2021 05:31:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
25-02-2021 05:42:00 25-02-2021 05:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
25-02-2021 05:53:00 25-02-2021 05:52:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
25-02-2021 06:02:00 25-02-2021 06:01:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
25-02-2021 06:04:00 25-02-2021 06:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949
25-02-2021 06:25:00 25-02-2021 06:24:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
25-02-2021 06:42:00 25-02-2021 06:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
25-02-2021 06:49:00 25-02-2021 06:48:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
25-02-2021 06:54:00 25-02-2021 06:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
25-02-2021 06:56:00 25-02-2021 06:55:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
25-02-2021 07:03:00 25-02-2021 07:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
25-02-2021 07:03:00 25-02-2021 07:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
25-02-2021 07:09:00 25-02-2021 07:08:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
25-02-2021 07:27:00 25-02-2021 07:26:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
25-02-2021 07:32:00 25-02-2021 07:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505
25-02-2021 07:48:00 25-02-2021 07:47:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
25-02-2021 07:54:00 25-02-2021 07:53:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
25-02-2021 08:02:00 25-02-2021 08:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
25-02-2021 08:06:00 25-02-2021 08:05:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602
25-02-2021 08:10:00 25-02-2021 08:09:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951
25-02-2021 08:12:00 25-02-2021 08:11:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
25-02-2021 08:41:00 25-02-2021 08:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671
25-02-2021 08:44:00 25-02-2021 08:43:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
25-02-2021 08:46:00 25-02-2021 08:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
25-02-2021 08:49:00 25-02-2021 08:48:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
25-02-2021 08:55:00 25-02-2021 08:54:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
25-02-2021 08:56:00 25-02-2021 08:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641
25-02-2021 09:01:00 25-02-2021 09:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
25-02-2021 09:06:00 25-02-2021 09:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
25-02-2021 09:13:00 25-02-2021 09:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
25-02-2021 09:21:00 25-02-2021 09:20:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672
25-02-2021 09:27:00 25-02-2021 09:26:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
25-02-2021 09:36:00 25-02-2021 09:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
25-02-2021 09:41:00 25-02-2021 09:40:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642
25-02-2021 09:58:00 25-02-2021 09:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953
25-02-2021 10:03:00 25-02-2021 10:02:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
25-02-2021 10:17:00 25-02-2021 10:16:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
25-02-2021 10:20:00 25-02-2021 10:19:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
25-02-2021 10:26:00 25-02-2021 10:25:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
25-02-2021 10:32:00 25-02-2021 10:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
25-02-2021 10:32:00 25-02-2021 10:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517
25-02-2021 10:39:00 25-02-2021 10:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607
25-02-2021 10:46:00 25-02-2021 10:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
25-02-2021 10:54:00 25-02-2021 10:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
25-02-2021 10:59:00 25-02-2021 10:58:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954
25-02-2021 11:05:00 25-02-2021 11:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
25-02-2021 11:16:00 25-02-2021 11:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
25-02-2021 11:23:00 25-02-2021 11:22:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
25-02-2021 11:35:00 25-02-2021 11:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609
25-02-2021 11:37:00 25-02-2021 11:36:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608
25-02-2021 11:48:00 25-02-2021 11:47:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
25-02-2021 12:01:00 25-02-2021 12:00:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
25-02-2021 12:09:00 25-02-2021 12:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611
25-02-2021 12:21:00 25-02-2021 12:20:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610
25-02-2021 12:50:00 25-02-2021 12:49:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612
25-02-2021 12:52:00 25-02-2021 12:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
25-02-2021 13:34:00 25-02-2021 13:33:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
25-02-2021 13:39:00 25-02-2021 13:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615
25-02-2021 13:42:00 25-02-2021 13:41:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
25-02-2021 14:07:00 25-02-2021 14:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
25-02-2021 14:08:00 25-02-2021 14:07:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
25-02-2021 14:18:00 25-02-2021 14:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
25-02-2021 14:37:00 25-02-2021 14:36:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616
25-02-2021 14:41:00 25-02-2021 14:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
25-02-2021 15:00:00 25-02-2021 14:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
25-02-2021 15:14:00 25-02-2021 15:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
25-02-2021 15:32:00 25-02-2021 15:31:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
25-02-2021 15:39:00 25-02-2021 15:38:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
25-02-2021 15:43:00 25-02-2021 15:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
25-02-2021 16:16:00 25-02-2021 16:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531
25-02-2021 16:19:00 25-02-2021 16:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
25-02-2021 16:28:00 25-02-2021 16:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673
25-02-2021 16:34:00 25-02-2021 16:33:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536
25-02-2021 16:50:00 25-02-2021 16:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533
25-02-2021 16:51:00 25-02-2021 16:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
25-02-2021 17:13:00 25-02-2021 17:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
25-02-2021 17:22:00 25-02-2021 17:21:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674
25-02-2021 17:34:00 25-02-2021 17:33:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955
25-02-2021 17:41:00 25-02-2021 17:40:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
25-02-2021 17:49:00 25-02-2021 17:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
25-02-2021 17:57:00 25-02-2021 17:56:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580
25-02-2021 18:04:00 25-02-2021 18:03:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
25-02-2021 18:04:00 25-02-2021 18:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
25-02-2021 18:17:00 25-02-2021 18:16:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
25-02-2021 18:34:00 25-02-2021 18:33:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542
25-02-2021 18:49:00 25-02-2021 18:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
25-02-2021 18:52:00 25-02-2021 18:51:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
25-02-2021 18:56:00 25-02-2021 18:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539
25-02-2021 18:59:00 25-02-2021 18:58:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544
25-02-2021 19:06:00 25-02-2021 19:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541
25-02-2021 19:12:00 25-02-2021 19:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
25-02-2021 19:30:00 25-02-2021 19:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957
25-02-2021 19:58:00 25-02-2021 19:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543
25-02-2021 20:04:00 25-02-2021 20:03:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548
25-02-2021 20:14:00 25-02-2021 20:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
25-02-2021 20:19:00 25-02-2021 20:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545
25-02-2021 20:23:00 25-02-2021 20:22:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550
25-02-2021 20:32:00 25-02-2021 20:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
25-02-2021 20:39:00 25-02-2021 20:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675
25-02-2021 21:05:00 25-02-2021 21:04:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958
25-02-2021 21:05:00 25-02-2021 21:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
25-02-2021 21:16:00 25-02-2021 21:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449
25-02-2021 21:24:00 25-02-2021 21:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
25-02-2021 21:42:00 25-02-2021 21:41:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554
25-02-2021 21:47:00 25-02-2021 21:46:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549
25-02-2021 21:51:00 25-02-2021 21:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452
25-02-2021 22:00:00 25-02-2021 21:59:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116
25-02-2021 22:08:00 25-02-2021 22:07:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
25-02-2021 22:14:00 25-02-2021 22:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551
25-02-2021 22:25:00 25-02-2021 22:24:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556
25-02-2021 22:43:00 25-02-2021 22:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
25-02-2021 22:54:00 25-02-2021 22:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553
25-02-2021 23:03:00 25-02-2021 23:02:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676
25-02-2021 23:18:00 25-02-2021 23:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166
25-02-2021 23:28:00 25-02-2021 23:27:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
25-02-2021 23:41:00 25-02-2021 23:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
26-02-2021 00:00:00 25-02-2021 23:59:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Мичуринец можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Мичуринец можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Мичуринец

Данный поиск показывает расписание по станции Мичуринец на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Мичуринец дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Мичуринец включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:14, а последний прибывает в 19:12.
Расписание электричек по станции Мичуринец, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.