Расписание электричек Матвеевское на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Матвеевское на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2021 00:19:00 25-02-2021 00:18:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
25-02-2021 00:29:00 25-02-2021 00:28:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
25-02-2021 01:04:00 25-02-2021 01:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
25-02-2021 04:23:00 25-02-2021 04:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
25-02-2021 05:08:00 25-02-2021 05:07:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
25-02-2021 05:19:00 25-02-2021 05:18:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
25-02-2021 05:25:00 25-02-2021 05:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
25-02-2021 05:46:00 25-02-2021 05:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949
25-02-2021 05:50:00 25-02-2021 05:49:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
25-02-2021 05:59:00 25-02-2021 05:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6001
25-02-2021 06:14:00 25-02-2021 06:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
25-02-2021 06:17:00 25-02-2021 06:16:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004
25-02-2021 06:22:00 25-02-2021 06:21:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
25-02-2021 06:27:00 25-02-2021 06:26:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6508
25-02-2021 06:38:00 25-02-2021 06:37:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
25-02-2021 06:43:00 25-02-2021 06:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
25-02-2021 06:54:00 25-02-2021 06:53:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
25-02-2021 07:04:00 25-02-2021 07:03:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006
25-02-2021 07:15:00 25-02-2021 07:14:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
25-02-2021 07:15:00 25-02-2021 07:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505
25-02-2021 07:20:00 25-02-2021 07:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
25-02-2021 07:22:00 25-02-2021 07:21:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
25-02-2021 07:27:00 25-02-2021 07:26:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
25-02-2021 07:32:00 25-02-2021 07:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
25-02-2021 07:38:00 25-02-2021 07:37:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008
25-02-2021 07:45:00 25-02-2021 07:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
25-02-2021 07:46:00 25-02-2021 07:45:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
25-02-2021 07:52:00 25-02-2021 07:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951
25-02-2021 07:52:00 25-02-2021 07:51:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
25-02-2021 08:07:00 25-02-2021 08:06:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
25-02-2021 08:12:00 25-02-2021 08:11:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
25-02-2021 08:17:00 25-02-2021 08:16:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
25-02-2021 08:22:00 25-02-2021 08:21:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010
25-02-2021 08:22:00 25-02-2021 08:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671
25-02-2021 08:27:00 25-02-2021 08:26:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602
25-02-2021 08:27:00 25-02-2021 08:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
25-02-2021 08:32:00 25-02-2021 08:31:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
25-02-2021 08:36:00 25-02-2021 08:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641
25-02-2021 08:43:00 25-02-2021 08:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
25-02-2021 08:48:00 25-02-2021 08:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
25-02-2021 08:53:00 25-02-2021 08:52:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
25-02-2021 08:54:00 25-02-2021 08:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
25-02-2021 08:59:00 25-02-2021 08:58:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012
25-02-2021 09:01:00 25-02-2021 09:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
25-02-2021 09:03:00 25-02-2021 09:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
25-02-2021 09:09:00 25-02-2021 09:08:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
25-02-2021 09:14:00 25-02-2021 09:13:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
25-02-2021 09:18:00 25-02-2021 09:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
25-02-2021 09:19:00 25-02-2021 09:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
25-02-2021 09:33:00 25-02-2021 09:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6515
25-02-2021 09:36:00 25-02-2021 09:35:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014
25-02-2021 09:39:00 25-02-2021 09:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953
25-02-2021 09:41:00 25-02-2021 09:40:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672
25-02-2021 09:46:00 25-02-2021 09:45:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
25-02-2021 09:48:00 25-02-2021 09:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6009
25-02-2021 09:51:00 25-02-2021 09:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
25-02-2021 09:57:00 25-02-2021 09:56:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642
25-02-2021 09:58:00 25-02-2021 09:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
25-02-2021 10:13:00 25-02-2021 10:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517
25-02-2021 10:20:00 25-02-2021 10:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607
25-02-2021 10:22:00 25-02-2021 10:21:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
25-02-2021 10:36:00 25-02-2021 10:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
25-02-2021 10:43:00 25-02-2021 10:42:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
25-02-2021 10:47:00 25-02-2021 10:46:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
25-02-2021 10:49:00 25-02-2021 10:48:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
25-02-2021 10:59:00 25-02-2021 10:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
25-02-2021 11:17:00 25-02-2021 11:16:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609
25-02-2021 11:18:00 25-02-2021 11:17:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954
25-02-2021 11:43:00 25-02-2021 11:42:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
25-02-2021 11:50:00 25-02-2021 11:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611
25-02-2021 11:57:00 25-02-2021 11:56:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608
25-02-2021 11:59:00 25-02-2021 11:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6703
25-02-2021 12:06:00 25-02-2021 12:05:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
25-02-2021 12:19:00 25-02-2021 12:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
25-02-2021 12:33:00 25-02-2021 12:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
25-02-2021 12:41:00 25-02-2021 12:40:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610
25-02-2021 13:03:00 25-02-2021 13:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
25-02-2021 13:10:00 25-02-2021 13:09:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612
25-02-2021 13:15:00 25-02-2021 13:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
25-02-2021 13:22:00 25-02-2021 13:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615
25-02-2021 13:48:00 25-02-2021 13:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
25-02-2021 13:59:00 25-02-2021 13:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
25-02-2021 14:00:00 25-02-2021 13:59:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
25-02-2021 14:05:00 25-02-2021 14:04:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
25-02-2021 14:15:00 25-02-2021 14:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
25-02-2021 14:22:00 25-02-2021 14:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
25-02-2021 14:25:00 25-02-2021 14:24:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
25-02-2021 14:37:00 25-02-2021 14:36:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
25-02-2021 14:49:00 25-02-2021 14:48:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702
25-02-2021 14:55:00 25-02-2021 14:54:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616
25-02-2021 14:55:00 25-02-2021 14:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
25-02-2021 15:01:00 25-02-2021 15:00:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
25-02-2021 15:15:00 25-02-2021 15:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
25-02-2021 15:19:00 25-02-2021 15:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
25-02-2021 15:25:00 25-02-2021 15:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
25-02-2021 15:45:00 25-02-2021 15:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
25-02-2021 15:51:00 25-02-2021 15:50:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
25-02-2021 15:57:00 25-02-2021 15:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
25-02-2021 15:57:00 25-02-2021 15:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531
25-02-2021 16:02:00 25-02-2021 16:01:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
25-02-2021 16:09:00 25-02-2021 16:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673
25-02-2021 16:25:00 25-02-2021 16:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
25-02-2021 16:32:00 25-02-2021 16:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533
25-02-2021 16:39:00 25-02-2021 16:38:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
25-02-2021 16:53:00 25-02-2021 16:52:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536
25-02-2021 16:54:00 25-02-2021 16:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
25-02-2021 17:09:00 25-02-2021 17:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535
25-02-2021 17:14:00 25-02-2021 17:13:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
25-02-2021 17:15:00 25-02-2021 17:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955
25-02-2021 17:30:00 25-02-2021 17:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
25-02-2021 17:40:00 25-02-2021 17:39:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674
25-02-2021 17:45:00 25-02-2021 17:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
25-02-2021 17:47:00 25-02-2021 17:46:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538
25-02-2021 17:53:00 25-02-2021 17:52:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6620
25-02-2021 18:00:00 25-02-2021 17:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
25-02-2021 18:00:00 25-02-2021 17:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
25-02-2021 18:05:00 25-02-2021 18:04:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590
25-02-2021 18:09:00 25-02-2021 18:08:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028
25-02-2021 18:14:00 25-02-2021 18:13:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580
25-02-2021 18:26:00 25-02-2021 18:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
25-02-2021 18:32:00 25-02-2021 18:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
25-02-2021 18:37:00 25-02-2021 18:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539
25-02-2021 18:40:00 25-02-2021 18:39:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956
25-02-2021 18:43:00 25-02-2021 18:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
25-02-2021 18:46:00 25-02-2021 18:45:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030
25-02-2021 18:49:00 25-02-2021 18:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541
25-02-2021 18:51:00 25-02-2021 18:50:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542
25-02-2021 18:54:00 25-02-2021 18:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
25-02-2021 19:07:00 25-02-2021 19:06:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032
25-02-2021 19:11:00 25-02-2021 19:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957
25-02-2021 19:12:00 25-02-2021 19:11:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
25-02-2021 19:16:00 25-02-2021 19:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6029
25-02-2021 19:17:00 25-02-2021 19:16:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544
25-02-2021 19:24:00 25-02-2021 19:23:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
25-02-2021 19:41:00 25-02-2021 19:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543
25-02-2021 19:46:00 25-02-2021 19:45:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
25-02-2021 19:52:00 25-02-2021 19:51:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034
25-02-2021 19:59:00 25-02-2021 19:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6031
25-02-2021 20:00:00 25-02-2021 19:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545
25-02-2021 20:18:00 25-02-2021 20:17:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036
25-02-2021 20:20:00 25-02-2021 20:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675
25-02-2021 20:22:00 25-02-2021 20:21:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548
25-02-2021 20:28:00 25-02-2021 20:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6033
25-02-2021 20:41:00 25-02-2021 20:40:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550
25-02-2021 20:46:00 25-02-2021 20:45:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038
25-02-2021 20:47:00 25-02-2021 20:46:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
25-02-2021 20:52:00 25-02-2021 20:51:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
25-02-2021 20:57:00 25-02-2021 20:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449
25-02-2021 20:58:00 25-02-2021 20:57:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
25-02-2021 21:16:00 25-02-2021 21:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6035
25-02-2021 21:17:00 25-02-2021 21:16:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6040
25-02-2021 21:22:00 25-02-2021 21:21:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958
25-02-2021 21:28:00 25-02-2021 21:27:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552
25-02-2021 21:28:00 25-02-2021 21:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549
25-02-2021 21:41:00 25-02-2021 21:40:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
25-02-2021 21:49:00 25-02-2021 21:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
25-02-2021 21:55:00 25-02-2021 21:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551
25-02-2021 22:02:00 25-02-2021 22:01:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554
25-02-2021 22:18:00 25-02-2021 22:17:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116
25-02-2021 22:24:00 25-02-2021 22:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
25-02-2021 22:35:00 25-02-2021 22:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553
25-02-2021 22:38:00 25-02-2021 22:37:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6042
25-02-2021 22:45:00 25-02-2021 22:44:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556
25-02-2021 23:00:00 25-02-2021 22:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166
25-02-2021 23:22:00 25-02-2021 23:21:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676
25-02-2021 23:22:00 25-02-2021 23:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
25-02-2021 23:47:00 25-02-2021 23:46:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
25-02-2021 23:59:00 25-02-2021 23:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Матвеевское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Матвеевское можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Матвеевское

Данный поиск показывает расписание по станции Матвеевское на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Матвеевское дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Матвеевское включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:14, а последний прибывает в 14:48.
Расписание электричек по станции Матвеевское, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.