Расписание электричек Лянгасово на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лянгасово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
10-07-2020 05:46:00 10-07-2020 05:45:00 Стрижи — Киров-Пасс. 6332
10-07-2020 05:49:00 10-07-2020 05:48:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6397
10-07-2020 06:48:00 10-07-2020 06:47:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
10-07-2020 07:48:00 10-07-2020 07:47:00 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531
10-07-2020 07:56:00 10-07-2020 07:55:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
10-07-2020 08:49:00 10-07-2020 08:48:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
10-07-2020 09:16:00 10-07-2020 09:15:00 Киров-Пасс. — Стрижи 6333
10-07-2020 09:41:00 10-07-2020 09:40:00 Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360
10-07-2020 10:17:00 10-07-2020 10:16:00 Стрижи — Киров-Пасс. 6334
10-07-2020 10:46:00 10-07-2020 10:45:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
10-07-2020 12:30:00 10-07-2020 12:29:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
10-07-2020 14:22:00 10-07-2020 14:21:00 Киров-Пасс. — Пижма 6365
10-07-2020 15:53:00 Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305
10-07-2020 16:24:00 10-07-2020 16:23:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
10-07-2020 17:38:00 10-07-2020 17:37:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
10-07-2020 18:26:00 10-07-2020 18:25:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
10-07-2020 18:40:00 Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307
10-07-2020 18:43:00 10-07-2020 18:42:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
10-07-2020 20:40:00 10-07-2020 20:39:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368
10-07-2020 20:44:00 10-07-2020 20:43:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6367
10-07-2020 22:11:00 10-07-2020 22:10:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6394

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Лянгасово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Лянгасово можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Лянгасово

Данный поиск показывает расписание по станции Лянгасово на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Лянгасово дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Лянгасово включает в себя 17 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:45, а последний прибывает в 22:10.
Расписание электричек по станции Лянгасово, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.