Расписание электричек Луговая на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Луговая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03-03-2021 00:05:00 03-03-2021 00:04:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
03-03-2021 00:22:00 03-03-2021 00:21:00 Одинцово — Икша 6288
03-03-2021 00:52:00 03-03-2021 00:51:00 Голицыно — Дмитров 6294
03-03-2021 01:36:00 03-03-2021 01:35:00 Бородино — Дмитров 6302
03-03-2021 04:31:00 03-03-2021 04:30:00 Икша — Голицыно 6107
03-03-2021 04:59:00 03-03-2021 04:58:00 Лобня — Дмитров 6422
03-03-2021 05:01:00 03-03-2021 05:00:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
03-03-2021 05:16:00 03-03-2021 05:15:00 Лобня — Талдом 6370
03-03-2021 05:30:00 03-03-2021 05:29:00 Лобня — Дубна 6386
03-03-2021 05:52:00 03-03-2021 05:51:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
03-03-2021 06:02:00 03-03-2021 06:01:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
03-03-2021 06:17:00 03-03-2021 06:16:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
03-03-2021 06:21:00 03-03-2021 06:20:00 Лобня — Дмитров 6424
03-03-2021 06:36:00 03-03-2021 06:35:00 Дубна — Кубинка 1 6125
03-03-2021 06:52:00 03-03-2021 06:51:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
03-03-2021 06:52:00 03-03-2021 06:51:00 Дмитров — Одинцово 6129
03-03-2021 07:01:00 03-03-2021 07:00:00 Талдом — Голицыно 6131
03-03-2021 07:08:00 03-03-2021 07:07:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
03-03-2021 07:12:00 03-03-2021 07:11:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
03-03-2021 07:21:00 03-03-2021 07:20:00 Дмитров — Одинцово 6135
03-03-2021 07:30:00 03-03-2021 07:29:00 Дубна — Звенигород 6137
03-03-2021 07:31:00 03-03-2021 07:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
03-03-2021 07:51:00 03-03-2021 07:50:00 Можайск — Дмитров 6118
03-03-2021 08:01:00 03-03-2021 08:00:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
03-03-2021 08:05:00 03-03-2021 08:04:00 Голицыно — Дубна 6120
03-03-2021 08:11:00 03-03-2021 08:10:00 Кубинка 1 — Икша 6122
03-03-2021 08:21:00 03-03-2021 08:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
03-03-2021 08:22:00 03-03-2021 08:21:00 Дмитров — Звенигород 6145
03-03-2021 08:29:00 03-03-2021 08:28:00 Талдом — Одинцово 6147
03-03-2021 08:37:00 03-03-2021 08:36:00 Голицыно — Дмитров 6126
03-03-2021 08:52:00 03-03-2021 08:51:00 Икша — Можайск 6151
03-03-2021 09:01:00 03-03-2021 09:00:00 Икша — Голицыно 6153
03-03-2021 09:06:00 03-03-2021 09:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
03-03-2021 09:07:00 03-03-2021 09:06:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
03-03-2021 09:12:00 03-03-2021 09:11:00 Звенигород — Большая Волга 6134
03-03-2021 09:22:00 03-03-2021 09:21:00 Дмитров — Одинцово 6157
03-03-2021 09:32:00 03-03-2021 09:31:00 Икша — Звенигород 6159
03-03-2021 09:42:00 03-03-2021 09:41:00 Голицыно — Дмитров 6140
03-03-2021 09:45:00 03-03-2021 09:44:00 Дубна — Можайск 6391/6161
03-03-2021 09:50:00 03-03-2021 09:49:00 Можайск — Икша 6142
03-03-2021 10:06:00 03-03-2021 10:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
03-03-2021 10:06:00 03-03-2021 10:05:00 Дмитров — Голицыно 6165
03-03-2021 10:32:00 03-03-2021 10:31:00 Дмитров — Голицыно 6167
03-03-2021 11:56:00 03-03-2021 11:55:00 Голицыно — Вербилки 6164
03-03-2021 12:21:00 03-03-2021 12:20:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367
03-03-2021 12:22:00 03-03-2021 12:21:00 Звенигород — Икша 6172
03-03-2021 12:31:00 03-03-2021 12:30:00 Дмитров — Кубинка 1 6185
03-03-2021 12:42:00 03-03-2021 12:41:00 Можайск — Дмитров 6174
03-03-2021 13:01:00 03-03-2021 13:00:00 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
03-03-2021 13:11:00 03-03-2021 13:10:00 Одинцово — Дмитров 6178
03-03-2021 13:22:00 03-03-2021 13:21:00 Звенигород — Дмитров 6180
03-03-2021 13:22:00 03-03-2021 13:21:00 Икша — Дорохово 6191
03-03-2021 13:39:00 03-03-2021 13:38:00 Кубинка 1 — Икша 6182
03-03-2021 14:07:00 03-03-2021 14:06:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
03-03-2021 14:10:00 03-03-2021 14:09:00 Бородино — Дмитров 6186
03-03-2021 14:22:00 03-03-2021 14:21:00 Дмитров — Голицыно 6203
03-03-2021 14:52:00 03-03-2021 14:51:00 Икша — Бородино 6207
03-03-2021 14:54:00 03-03-2021 14:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190
03-03-2021 15:01:00 03-03-2021 15:00:00 Дмитров — Дорохово 6209
03-03-2021 15:07:00 03-03-2021 15:06:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392
03-03-2021 15:22:00 03-03-2021 15:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
03-03-2021 15:35:00 03-03-2021 15:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
03-03-2021 15:37:00 03-03-2021 15:36:00 Дмитров — Голицыно 6217
03-03-2021 15:42:00 03-03-2021 15:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372
03-03-2021 15:52:00 03-03-2021 15:51:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
03-03-2021 16:12:00 03-03-2021 16:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436
03-03-2021 16:23:00 03-03-2021 16:22:00 Звенигород — Дубна 6206
03-03-2021 16:31:00 03-03-2021 16:30:00 Икша — Кубинка 1 6231
03-03-2021 16:37:00 03-03-2021 16:36:00 Вербилки — Голицыно 6233
03-03-2021 16:42:00 03-03-2021 16:41:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
03-03-2021 16:47:00 03-03-2021 16:46:00 Дмитров — Бородино 6237
03-03-2021 17:05:00 03-03-2021 17:04:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527
03-03-2021 17:07:00 03-03-2021 17:06:00 Голицыно — Дмитров 6214
03-03-2021 17:13:00 03-03-2021 17:12:00 Бородино — Икша 6216
03-03-2021 17:19:00 03-03-2021 17:18:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
03-03-2021 17:22:00 03-03-2021 17:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
03-03-2021 17:30:00 03-03-2021 17:29:00 Дубна — Голицыно 6245
03-03-2021 17:35:00 03-03-2021 17:34:00 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
03-03-2021 17:50:00 03-03-2021 17:49:00 Дмитров — Голицыно 6249
03-03-2021 17:51:00 03-03-2021 17:50:00 Можайск — Икша 6222
03-03-2021 18:06:00 03-03-2021 18:05:00 Голицыно — Дмитров 6224
03-03-2021 18:07:00 03-03-2021 18:06:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
03-03-2021 18:12:00 03-03-2021 18:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
03-03-2021 18:20:00 03-03-2021 18:19:00 Икша — Можайск 6255
03-03-2021 18:36:00 03-03-2021 18:35:00 Можайск — Дмитров 6230
03-03-2021 18:36:00 03-03-2021 18:35:00 Савёлово — Голицыно 6359/6257
03-03-2021 18:44:00 03-03-2021 18:43:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
03-03-2021 18:50:00 03-03-2021 18:49:00 Икша — Дорохово 6307
03-03-2021 18:52:00 03-03-2021 18:51:00 Одинцово — Большая Волга 6232
03-03-2021 19:06:00 03-03-2021 19:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532
03-03-2021 19:12:00 03-03-2021 19:11:00 Звенигород — Дмитров 6234
03-03-2021 19:27:00 03-03-2021 19:26:00 Кубинка 1 — Икша 6240
03-03-2021 19:35:00 03-03-2021 19:34:00 Дмитров — Бородино 6267
03-03-2021 19:41:00 03-03-2021 19:40:00 Голицыно — Дмитров 6242
03-03-2021 19:45:00 03-03-2021 19:44:00 Талдом — Голицыно 6269
03-03-2021 19:51:00 03-03-2021 19:50:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
03-03-2021 19:52:00 03-03-2021 19:51:00 Голицыно — Икша 6244
03-03-2021 20:00:00 03-03-2021 19:59:00 Икша — Одинцово 6271
03-03-2021 20:06:00 03-03-2021 20:05:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
03-03-2021 20:21:00 03-03-2021 20:20:00 Можайск — Икша 6252
03-03-2021 20:35:00 03-03-2021 20:34:00 Икша — Звенигород 6277
03-03-2021 20:35:00 03-03-2021 20:34:00 Кубинка 1 — Дубна 6254
03-03-2021 20:45:00 03-03-2021 20:44:00 Икша — Голицыно 6279
03-03-2021 20:51:00 03-03-2021 20:50:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
03-03-2021 20:52:00 03-03-2021 20:51:00 Дорохово — Икша 6258
03-03-2021 21:05:00 03-03-2021 21:04:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395
03-03-2021 21:07:00 03-03-2021 21:06:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438
03-03-2021 21:13:00 03-03-2021 21:12:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533
03-03-2021 21:21:00 03-03-2021 21:20:00 Дмитров — Бородино 6281
03-03-2021 21:22:00 03-03-2021 21:21:00 Бородино — Дмитров 6264
03-03-2021 21:34:00 03-03-2021 21:33:00 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283
03-03-2021 21:49:00 03-03-2021 21:48:00 Кубинка 1 — Большая Волга 6266
03-03-2021 21:51:00 03-03-2021 21:50:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535
03-03-2021 21:57:00 03-03-2021 21:56:00 Звенигород — Икша 6268
03-03-2021 22:05:00 03-03-2021 22:04:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537
03-03-2021 22:22:00 03-03-2021 22:21:00 Можайск — Талдом 6270/6374
03-03-2021 22:37:00 03-03-2021 22:36:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399
03-03-2021 22:51:00 03-03-2021 22:50:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365
03-03-2021 22:57:00 03-03-2021 22:56:00 Голицыно — Икша 6274
03-03-2021 23:06:00 03-03-2021 23:05:00 Кубинка 1 — Дубна 6278
03-03-2021 23:21:00 03-03-2021 23:20:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539
03-03-2021 23:23:00 03-03-2021 23:22:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364
03-03-2021 23:33:00 03-03-2021 23:32:00 Дмитров — Лобня 6435
03-03-2021 23:37:00 03-03-2021 23:36:00 Кубинка 1 — Икша 6284

Информация о станции Луговая

Данный поиск показывает расписание по станции Луговая на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Луговая дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Луговая включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:04, а последний прибывает в 20:34.
Расписание электричек по станции Луговая, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.