Расписание электричек Луч на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-05-2021 00:14:00 17-05-2021 00:13:00 Царицыно — Серпухов 6177
17-05-2021 00:25:00 17-05-2021 00:24:00 Царицыно — Шарапова Охота 6189
17-05-2021 01:50:00 17-05-2021 01:49:00 Царицыно — Серпухов 6179
17-05-2021 04:03:00 17-05-2021 04:02:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
17-05-2021 05:05:00 17-05-2021 05:04:00 Серпухов — Царицыно 6190
17-05-2021 05:25:00 17-05-2021 05:24:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-05-2021 06:00:00 17-05-2021 05:59:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
17-05-2021 06:08:00 17-05-2021 06:07:00 Шарапова Охота — Царицыно 6490
17-05-2021 06:36:00 17-05-2021 06:35:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
17-05-2021 06:37:00 17-05-2021 06:36:00 Царицыно — Серпухов 6101
17-05-2021 06:49:00 17-05-2021 06:48:00 Серпухов — Царицыно 6162
17-05-2021 07:03:00 17-05-2021 07:02:00 Царицыно — Шарапова Охота 6181
17-05-2021 07:14:00 17-05-2021 07:13:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 07:23:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
17-05-2021 07:48:00 17-05-2021 07:47:00 Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467
17-05-2021 08:13:00 17-05-2021 08:12:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
17-05-2021 08:24:00 17-05-2021 08:23:00 Серпухов — Царицыно 6112
17-05-2021 08:44:00 17-05-2021 08:43:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
17-05-2021 09:15:00 17-05-2021 09:14:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
17-05-2021 09:24:00 17-05-2021 09:23:00 Серпухов — Царицыно 6132
17-05-2021 09:38:00 17-05-2021 09:37:00 Царицыно — Шарапова Охота 6491
17-05-2021 10:13:00 17-05-2021 10:12:00 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134
17-05-2021 10:15:00 17-05-2021 10:14:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
17-05-2021 10:25:00 17-05-2021 10:24:00 Серпухов — Царицыно 6182
17-05-2021 11:36:00 17-05-2021 11:35:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
17-05-2021 11:46:00 17-05-2021 11:45:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
17-05-2021 12:26:00 17-05-2021 12:25:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
17-05-2021 12:38:00 17-05-2021 12:37:00 Царицыно — Шарапова Охота 6183
17-05-2021 14:25:00 17-05-2021 14:24:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
17-05-2021 14:37:00 17-05-2021 14:36:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
17-05-2021 15:13:00 17-05-2021 15:12:00 Царицыно — Серпухов 6143
17-05-2021 15:36:00 17-05-2021 15:35:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
17-05-2021 16:01:00 17-05-2021 16:00:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
17-05-2021 16:12:00 17-05-2021 16:11:00 Серпухов — Царицыно 6192
17-05-2021 16:18:00 17-05-2021 16:17:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
17-05-2021 16:38:00 17-05-2021 16:37:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
17-05-2021 17:15:00 17-05-2021 17:14:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
17-05-2021 17:26:00 17-05-2021 17:25:00 Царицыно — Серпухов 6145
17-05-2021 17:28:00 17-05-2021 17:27:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
17-05-2021 18:11:00 17-05-2021 18:10:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
17-05-2021 18:29:00 17-05-2021 18:28:00 Царицыно — Серпухов 6191
17-05-2021 18:42:00 17-05-2021 18:41:00 Дедовск — Серпухов 6344/6343
17-05-2021 19:14:00 17-05-2021 19:13:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
17-05-2021 19:14:00 17-05-2021 19:13:00 Царицыно — Серпухов 6291
17-05-2021 19:27:00 17-05-2021 19:26:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
17-05-2021 19:38:00 17-05-2021 19:37:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
17-05-2021 20:03:00 17-05-2021 20:02:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481
17-05-2021 20:13:00 17-05-2021 20:12:00 Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
17-05-2021 20:24:00 17-05-2021 20:23:00 Серпухов — Царицыно 6150
17-05-2021 20:36:00 17-05-2021 20:35:00 Серпухов — Царицыно 6186
17-05-2021 20:50:00 17-05-2021 20:49:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
17-05-2021 21:05:00 17-05-2021 21:04:00 Серпухов — Царицыно 6166
17-05-2021 22:02:00 17-05-2021 22:01:00 Царицыно — Серпухов 6173
17-05-2021 22:14:00 17-05-2021 22:13:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
17-05-2021 22:50:00 17-05-2021 22:49:00 Царицыно — Серпухов 6175
17-05-2021 23:00:00 17-05-2021 22:59:00 Серпухов — Царицыно 6168

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Луч можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Луч можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Луч

Данный поиск показывает расписание по станции Луч на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Луч дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Луч включает в себя 53 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:14, а последний прибывает в 23:05.
Расписание электричек по станции Луч, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.