Расписание электричек по станции Лианозово на сегодня и на завтра

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-02-2019 00:05:00 21-02-2019 00:04:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117
21-02-2019 00:05:00 21-02-2019 00:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
21-02-2019 00:28:00 21-02-2019 00:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6634
21-02-2019 00:58:00 21-02-2019 00:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
21-02-2019 04:25:00 21-02-2019 04:24:00 Лобня — Кубинка 1 6203
21-02-2019 04:51:00 21-02-2019 04:50:00 Лобня — Кубинка 1 6205
21-02-2019 04:54:00 21-02-2019 04:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352
21-02-2019 04:56:00 21-02-2019 04:55:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
21-02-2019 05:04:00 21-02-2019 05:03:00 Лобня — Одинцово 6207
21-02-2019 05:09:00 21-02-2019 05:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102
21-02-2019 05:28:00 21-02-2019 05:27:00 Лобня — Голицыно 6209
21-02-2019 05:31:00 21-02-2019 05:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202
21-02-2019 05:34:00 21-02-2019 05:33:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
21-02-2019 05:42:00 21-02-2019 05:41:00 Лобня — Звенигород 6211
21-02-2019 05:49:00 21-02-2019 05:48:00 Икша — Кубинка 1 6213
21-02-2019 05:56:00 21-02-2019 05:55:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601
21-02-2019 06:01:00 21-02-2019 06:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
21-02-2019 06:08:00 21-02-2019 06:07:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
21-02-2019 06:26:00 21-02-2019 06:25:00 Лобня — Кубинка 1 6215
21-02-2019 06:33:00 21-02-2019 06:32:00 Звенигород — Лобня 6206
21-02-2019 06:35:00 21-02-2019 06:34:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
21-02-2019 06:42:00 21-02-2019 06:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
21-02-2019 06:54:00 21-02-2019 06:53:00 Дубна — Звенигород 6217
21-02-2019 06:57:00 21-02-2019 06:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502
21-02-2019 06:59:00 21-02-2019 06:58:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
21-02-2019 07:02:00 21-02-2019 07:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602
21-02-2019 07:04:00 21-02-2019 07:03:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
21-02-2019 07:07:00 21-02-2019 07:06:00 Можайск — Дмитров 6208
21-02-2019 07:26:00 21-02-2019 07:25:00 Лобня — Одинцово 6219
21-02-2019 07:29:00 21-02-2019 07:28:00 Одинцово — Лобня 6210
21-02-2019 07:30:00 21-02-2019 07:29:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
21-02-2019 07:35:00 21-02-2019 07:34:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
21-02-2019 07:35:00 21-02-2019 07:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
21-02-2019 07:42:00 21-02-2019 07:41:00 Голицыно — Икша 6212
21-02-2019 07:54:00 21-02-2019 07:53:00 Икша — Кубинка 1 6221
21-02-2019 08:00:00 21-02-2019 07:59:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
21-02-2019 08:02:00 21-02-2019 08:01:00 Звенигород — Вербилки 6214
21-02-2019 08:06:00 21-02-2019 08:05:00 Вербилки — Звенигород 6223
21-02-2019 08:26:00 21-02-2019 08:25:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6225
21-02-2019 08:28:00 21-02-2019 08:27:00 Кубинка 1 — Икша 6216
21-02-2019 08:30:00 21-02-2019 08:29:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
21-02-2019 08:35:00 21-02-2019 08:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
21-02-2019 08:36:00 21-02-2019 08:35:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
21-02-2019 08:41:00 21-02-2019 08:40:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603
21-02-2019 08:56:00 21-02-2019 08:55:00 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) 6227
21-02-2019 08:57:00 21-02-2019 08:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
21-02-2019 09:01:00 21-02-2019 09:00:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605
21-02-2019 09:02:00 21-02-2019 09:01:00 Голицыно — Талдом 6218
21-02-2019 09:07:00 21-02-2019 09:06:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
21-02-2019 09:10:00 21-02-2019 09:09:00 Голицыно — Икша 6220
21-02-2019 09:27:00 21-02-2019 09:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
21-02-2019 09:28:00 21-02-2019 09:27:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
21-02-2019 09:32:00 21-02-2019 09:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
21-02-2019 09:33:00 21-02-2019 09:32:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
21-02-2019 09:37:00 21-02-2019 09:36:00 Звенигород — Лобня 6222
21-02-2019 09:53:00 21-02-2019 09:52:00 Икша — Бородино 6229
21-02-2019 09:57:00 21-02-2019 09:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170
21-02-2019 10:00:00 21-02-2019 09:59:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103
21-02-2019 10:04:00 21-02-2019 10:03:00 Икша — Кубинка 1 6233
21-02-2019 10:05:00 21-02-2019 10:04:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
21-02-2019 10:27:00 21-02-2019 10:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610
21-02-2019 10:34:00 21-02-2019 10:33:00 Бородино — Лобня 6226
21-02-2019 10:36:00 21-02-2019 10:35:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
21-02-2019 10:38:00 21-02-2019 10:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
21-02-2019 10:57:00 21-02-2019 10:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Турист 6354
21-02-2019 10:59:00 21-02-2019 10:58:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
21-02-2019 11:02:00 21-02-2019 11:01:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
21-02-2019 11:27:00 21-02-2019 11:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612
21-02-2019 11:28:00 21-02-2019 11:27:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609
21-02-2019 11:40:00 21-02-2019 11:39:00 Одинцово — Лобня 6230
21-02-2019 12:01:00 21-02-2019 12:00:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611
21-02-2019 12:07:00 21-02-2019 12:06:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614
21-02-2019 12:29:00 21-02-2019 12:28:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613
21-02-2019 12:29:00 21-02-2019 12:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616
21-02-2019 12:41:00 21-02-2019 12:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6236
21-02-2019 13:03:00 21-02-2019 13:02:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6238
21-02-2019 13:29:00 21-02-2019 13:28:00 Лобня — Можайск 6239
21-02-2019 13:31:00 21-02-2019 13:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620
21-02-2019 13:34:00 21-02-2019 13:33:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
21-02-2019 13:53:00 21-02-2019 13:52:00 Икша — Кубинка 1 6243
21-02-2019 13:58:00 21-02-2019 13:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
21-02-2019 14:03:00 21-02-2019 14:02:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621
21-02-2019 14:24:00 21-02-2019 14:23:00 Лобня — Одинцово 6245
21-02-2019 14:27:00 21-02-2019 14:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
21-02-2019 14:31:00 21-02-2019 14:30:00 Лобня — Бородино 6247
21-02-2019 14:36:00 21-02-2019 14:35:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
21-02-2019 14:41:00 21-02-2019 14:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108
21-02-2019 14:55:00 21-02-2019 14:54:00 Лобня — Голицыно 6249
21-02-2019 15:02:00 21-02-2019 15:01:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
21-02-2019 15:03:00 21-02-2019 15:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
21-02-2019 15:25:00 21-02-2019 15:24:00 Лобня — Можайск 6251
21-02-2019 15:30:00 21-02-2019 15:29:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
21-02-2019 15:35:00 21-02-2019 15:34:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6649
21-02-2019 15:36:00 21-02-2019 15:35:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
21-02-2019 15:55:00 21-02-2019 15:54:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515
21-02-2019 15:57:00 21-02-2019 15:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
21-02-2019 16:02:00 21-02-2019 16:01:00 Голицыно — Икша 6244
21-02-2019 16:02:00 21-02-2019 16:01:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383
21-02-2019 16:27:00 21-02-2019 16:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110
21-02-2019 16:28:00 21-02-2019 16:27:00 Икша — Голицыно 6257

Схема расположения станции Лианозово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.