Расписание электричек по станции Лианозово на сегодня и на завтра

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:05:00 18-06-2019 00:04:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117
18-06-2019 00:05:00 18-06-2019 00:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
18-06-2019 00:28:00 18-06-2019 00:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6634
18-06-2019 00:58:00 18-06-2019 00:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
18-06-2019 04:25:00 18-06-2019 04:24:00 Лобня — Кубинка 1 6203
18-06-2019 04:51:00 18-06-2019 04:50:00 Лобня — Кубинка 1 6205
18-06-2019 04:54:00 18-06-2019 04:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352
18-06-2019 04:56:00 18-06-2019 04:55:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
18-06-2019 05:04:00 18-06-2019 05:03:00 Лобня — Одинцово 6207
18-06-2019 05:09:00 18-06-2019 05:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102
18-06-2019 05:28:00 18-06-2019 05:27:00 Лобня — Голицыно 6209
18-06-2019 05:31:00 18-06-2019 05:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202
18-06-2019 05:34:00 18-06-2019 05:33:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
18-06-2019 05:42:00 18-06-2019 05:41:00 Лобня — Звенигород 6211
18-06-2019 05:49:00 18-06-2019 05:48:00 Икша — Кубинка 1 6213
18-06-2019 05:56:00 18-06-2019 05:55:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601
18-06-2019 06:01:00 18-06-2019 06:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
18-06-2019 06:08:00 18-06-2019 06:07:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
18-06-2019 06:26:00 18-06-2019 06:25:00 Лобня — Кубинка 1 6215
18-06-2019 06:33:00 18-06-2019 06:32:00 Звенигород — Лобня 6206
18-06-2019 06:35:00 18-06-2019 06:34:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
18-06-2019 06:42:00 18-06-2019 06:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
18-06-2019 06:54:00 18-06-2019 06:53:00 Дубна — Звенигород 6217
18-06-2019 06:57:00 18-06-2019 06:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502
18-06-2019 06:59:00 18-06-2019 06:58:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
18-06-2019 07:02:00 18-06-2019 07:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602
18-06-2019 07:04:00 18-06-2019 07:03:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
18-06-2019 07:07:00 18-06-2019 07:06:00 Можайск — Дмитров 6208
18-06-2019 07:26:00 18-06-2019 07:25:00 Лобня — Одинцово 6219
18-06-2019 07:29:00 18-06-2019 07:28:00 Одинцово — Лобня 6210
18-06-2019 07:30:00 18-06-2019 07:29:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
18-06-2019 07:35:00 18-06-2019 07:34:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
18-06-2019 07:35:00 18-06-2019 07:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
18-06-2019 07:42:00 18-06-2019 07:41:00 Голицыно — Икша 6212
18-06-2019 07:54:00 18-06-2019 07:53:00 Икша — Кубинка 1 6221
18-06-2019 08:00:00 18-06-2019 07:59:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
18-06-2019 08:02:00 18-06-2019 08:01:00 Звенигород — Дубна 6214
18-06-2019 08:06:00 18-06-2019 08:05:00 Вербилки — Звенигород 6223
18-06-2019 08:26:00 18-06-2019 08:25:00 Икша — Голицыно 6225
18-06-2019 08:28:00 18-06-2019 08:27:00 Кубинка 1 — Икша 6216
18-06-2019 08:30:00 18-06-2019 08:29:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
18-06-2019 08:35:00 18-06-2019 08:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
18-06-2019 08:36:00 18-06-2019 08:35:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
18-06-2019 08:41:00 18-06-2019 08:40:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603
18-06-2019 08:56:00 18-06-2019 08:55:00 Дмитров — Звенигород 6227
18-06-2019 08:57:00 18-06-2019 08:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
18-06-2019 09:01:00 18-06-2019 09:00:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605
18-06-2019 09:02:00 18-06-2019 09:01:00 Голицыно — Талдом 6218
18-06-2019 09:07:00 18-06-2019 09:06:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
18-06-2019 09:10:00 18-06-2019 09:09:00 Голицыно — Икша 6220
18-06-2019 09:27:00 18-06-2019 09:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
18-06-2019 09:28:00 18-06-2019 09:27:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
18-06-2019 09:32:00 18-06-2019 09:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
18-06-2019 09:33:00 18-06-2019 09:32:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
18-06-2019 09:37:00 18-06-2019 09:36:00 Звенигород — Лобня 6222
18-06-2019 09:53:00 18-06-2019 09:52:00 Икша — Бородино 6229
18-06-2019 09:57:00 18-06-2019 09:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170
18-06-2019 10:00:00 18-06-2019 09:59:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103
18-06-2019 10:04:00 18-06-2019 10:03:00 Икша — Кубинка 1 6233
18-06-2019 10:05:00 18-06-2019 10:04:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
18-06-2019 10:27:00 18-06-2019 10:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610
18-06-2019 10:34:00 18-06-2019 10:33:00 Бородино — Лобня 6226
18-06-2019 10:36:00 18-06-2019 10:35:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
18-06-2019 10:38:00 18-06-2019 10:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
18-06-2019 10:57:00 18-06-2019 10:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
18-06-2019 10:59:00 18-06-2019 10:58:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
18-06-2019 11:02:00 18-06-2019 11:01:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
18-06-2019 11:27:00 18-06-2019 11:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612
18-06-2019 11:28:00 18-06-2019 11:27:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609
18-06-2019 11:40:00 18-06-2019 11:39:00 Одинцово — Лобня 6230
18-06-2019 12:01:00 18-06-2019 12:00:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611
18-06-2019 12:07:00 18-06-2019 12:06:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614
18-06-2019 12:29:00 18-06-2019 12:28:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613
18-06-2019 12:29:00 18-06-2019 12:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616
18-06-2019 12:37:00 18-06-2019 12:36:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105
18-06-2019 12:41:00 18-06-2019 12:40:00 Голицыно — Дмитров 6236
18-06-2019 13:03:00 18-06-2019 13:02:00 Звенигород — Лобня 6238
18-06-2019 13:29:00 18-06-2019 13:28:00 Лобня — Можайск 6239
18-06-2019 13:31:00 18-06-2019 13:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620
18-06-2019 13:34:00 18-06-2019 13:33:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
18-06-2019 13:53:00 18-06-2019 13:52:00 Икша — Кубинка 1 6243
18-06-2019 13:58:00 18-06-2019 13:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
18-06-2019 13:59:00 18-06-2019 13:58:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
18-06-2019 14:03:00 18-06-2019 14:02:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621
18-06-2019 14:05:00 18-06-2019 14:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
18-06-2019 14:24:00 18-06-2019 14:23:00 Лобня — Одинцово 6245
18-06-2019 14:27:00 18-06-2019 14:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
18-06-2019 14:31:00 18-06-2019 14:30:00 Лобня — Бородино 6247
18-06-2019 14:36:00 18-06-2019 14:35:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
18-06-2019 14:41:00 18-06-2019 14:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108
18-06-2019 14:55:00 18-06-2019 14:54:00 Лобня — Голицыно 6249
18-06-2019 15:02:00 18-06-2019 15:01:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
18-06-2019 15:03:00 18-06-2019 15:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
18-06-2019 15:25:00 18-06-2019 15:24:00 Лобня — Можайск 6251
18-06-2019 15:28:00 18-06-2019 15:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622
18-06-2019 15:30:00 18-06-2019 15:29:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
18-06-2019 15:35:00 18-06-2019 15:34:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6649
18-06-2019 15:36:00 18-06-2019 15:35:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
18-06-2019 15:55:00 18-06-2019 15:54:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515
18-06-2019 15:57:00 18-06-2019 15:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424

Схема расположения станции Лианозово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.