Расписание электричек Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2021 00:26:00 25-02-2021 00:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
25-02-2021 00:56:00 25-02-2021 00:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
25-02-2021 01:31:00 25-02-2021 01:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
25-02-2021 04:50:00 25-02-2021 04:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
25-02-2021 04:52:00 25-02-2021 04:51:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
25-02-2021 05:24:00 25-02-2021 05:23:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
25-02-2021 05:36:00 25-02-2021 05:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
25-02-2021 05:45:00 25-02-2021 05:44:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
25-02-2021 05:51:00 25-02-2021 05:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
25-02-2021 05:54:00 25-02-2021 05:53:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
25-02-2021 06:12:00 25-02-2021 06:11:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
25-02-2021 06:17:00 25-02-2021 06:16:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
25-02-2021 06:36:00 25-02-2021 06:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
25-02-2021 06:48:00 25-02-2021 06:47:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
25-02-2021 06:51:00 25-02-2021 06:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
25-02-2021 06:55:00 25-02-2021 06:54:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
25-02-2021 07:01:00 25-02-2021 07:00:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
25-02-2021 07:03:00 25-02-2021 07:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
25-02-2021 07:19:00 25-02-2021 07:18:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
25-02-2021 07:25:00 25-02-2021 07:24:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
25-02-2021 07:39:00 25-02-2021 07:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505
25-02-2021 07:40:00 25-02-2021 07:39:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
25-02-2021 07:46:00 25-02-2021 07:45:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
25-02-2021 07:46:00 25-02-2021 07:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
25-02-2021 07:51:00 25-02-2021 07:50:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
25-02-2021 07:57:00 25-02-2021 07:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
25-02-2021 08:03:00 25-02-2021 08:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
25-02-2021 08:11:00 25-02-2021 08:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
25-02-2021 08:26:00 25-02-2021 08:25:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
25-02-2021 08:36:00 25-02-2021 08:35:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
25-02-2021 08:41:00 25-02-2021 08:40:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
25-02-2021 08:47:00 25-02-2021 08:46:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
25-02-2021 08:52:00 25-02-2021 08:51:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
25-02-2021 08:55:00 25-02-2021 08:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
25-02-2021 09:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641
25-02-2021 09:10:00 25-02-2021 09:09:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
25-02-2021 09:15:00 25-02-2021 09:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
25-02-2021 09:19:00 25-02-2021 09:18:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
25-02-2021 09:20:00 25-02-2021 09:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
25-02-2021 09:25:00 25-02-2021 09:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
25-02-2021 09:26:00 25-02-2021 09:25:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
25-02-2021 09:45:00 25-02-2021 09:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
25-02-2021 09:55:00 25-02-2021 09:54:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
25-02-2021 10:12:00 25-02-2021 10:11:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
25-02-2021 10:18:00 25-02-2021 10:17:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
25-02-2021 10:24:00 25-02-2021 10:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
25-02-2021 10:25:00 25-02-2021 10:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
25-02-2021 10:41:00 25-02-2021 10:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517
25-02-2021 10:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607
25-02-2021 10:55:00 25-02-2021 10:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
25-02-2021 11:03:00 25-02-2021 11:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
25-02-2021 11:14:00 25-02-2021 11:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
25-02-2021 11:15:00 25-02-2021 11:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
25-02-2021 11:24:00 25-02-2021 11:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
25-02-2021 11:40:00 25-02-2021 11:39:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
25-02-2021 11:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609
25-02-2021 11:53:00 25-02-2021 11:52:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
25-02-2021 12:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611
25-02-2021 13:00:00 25-02-2021 12:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
25-02-2021 13:27:00 25-02-2021 13:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
25-02-2021 13:34:00 25-02-2021 13:33:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
25-02-2021 13:40:00 25-02-2021 13:39:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
25-02-2021 13:42:00 25-02-2021 13:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
25-02-2021 13:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615
25-02-2021 14:00:00 25-02-2021 13:59:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
25-02-2021 14:11:00 25-02-2021 14:10:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
25-02-2021 14:15:00 25-02-2021 14:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
25-02-2021 14:27:00 25-02-2021 14:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
25-02-2021 14:36:00 25-02-2021 14:35:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
25-02-2021 14:49:00 25-02-2021 14:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
25-02-2021 14:52:00 25-02-2021 14:51:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
25-02-2021 15:22:00 25-02-2021 15:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
25-02-2021 15:24:00 25-02-2021 15:23:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
25-02-2021 15:31:00 25-02-2021 15:30:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
25-02-2021 15:38:00 25-02-2021 15:37:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
25-02-2021 15:41:00 25-02-2021 15:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
25-02-2021 15:52:00 25-02-2021 15:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
25-02-2021 16:11:00 25-02-2021 16:10:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
25-02-2021 16:11:00 25-02-2021 16:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
25-02-2021 16:25:00 25-02-2021 16:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531
25-02-2021 16:26:00 25-02-2021 16:25:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536
25-02-2021 16:43:00 25-02-2021 16:42:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
25-02-2021 16:48:00 25-02-2021 16:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
25-02-2021 16:51:00 25-02-2021 16:50:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
25-02-2021 16:59:00 25-02-2021 16:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533
25-02-2021 17:20:00 25-02-2021 17:19:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538
25-02-2021 17:21:00 25-02-2021 17:20:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
25-02-2021 17:33:00 25-02-2021 17:32:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
25-02-2021 17:35:00 25-02-2021 17:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535
25-02-2021 17:39:00 25-02-2021 17:38:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590
25-02-2021 17:50:00 25-02-2021 17:49:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580
25-02-2021 17:56:00 25-02-2021 17:55:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
25-02-2021 17:57:00 25-02-2021 17:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
25-02-2021 18:12:00 25-02-2021 18:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
25-02-2021 18:18:00 25-02-2021 18:17:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956
25-02-2021 18:25:00 25-02-2021 18:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
25-02-2021 18:26:00 25-02-2021 18:25:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542
25-02-2021 18:32:00 25-02-2021 18:31:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
25-02-2021 18:44:00 25-02-2021 18:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
25-02-2021 18:51:00 25-02-2021 18:50:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544
25-02-2021 18:58:00 25-02-2021 18:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
25-02-2021 18:59:00 25-02-2021 18:58:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
25-02-2021 19:03:00 25-02-2021 19:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539
25-02-2021 19:09:00 25-02-2021 19:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
25-02-2021 19:15:00 25-02-2021 19:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541
25-02-2021 19:20:00 25-02-2021 19:19:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
25-02-2021 19:21:00 25-02-2021 19:20:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
25-02-2021 19:26:00 25-02-2021 19:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443
25-02-2021 19:43:00 25-02-2021 19:42:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
25-02-2021 19:53:00 25-02-2021 19:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
25-02-2021 19:56:00 25-02-2021 19:55:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548
25-02-2021 20:07:00 25-02-2021 20:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543
25-02-2021 20:15:00 25-02-2021 20:14:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550
25-02-2021 20:22:00 25-02-2021 20:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
25-02-2021 20:24:00 25-02-2021 20:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
25-02-2021 20:27:00 25-02-2021 20:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545
25-02-2021 20:34:00 25-02-2021 20:33:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
25-02-2021 20:57:00 25-02-2021 20:56:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958
25-02-2021 21:03:00 25-02-2021 21:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552
25-02-2021 21:13:00 25-02-2021 21:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
25-02-2021 21:16:00 25-02-2021 21:15:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
25-02-2021 21:25:00 25-02-2021 21:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449
25-02-2021 21:34:00 25-02-2021 21:33:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554
25-02-2021 21:40:00 25-02-2021 21:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164
25-02-2021 21:44:00 25-02-2021 21:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452
25-02-2021 21:55:00 25-02-2021 21:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549
25-02-2021 22:16:00 25-02-2021 22:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
25-02-2021 22:17:00 25-02-2021 22:16:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556
25-02-2021 22:22:00 25-02-2021 22:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551
25-02-2021 22:51:00 25-02-2021 22:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
25-02-2021 23:02:00 25-02-2021 23:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553
25-02-2021 23:20:00 25-02-2021 23:19:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
25-02-2021 23:26:00 25-02-2021 23:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166
25-02-2021 23:49:00 25-02-2021 23:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
25-02-2021 23:52:00 25-02-2021 23:51:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Лесной городок можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Лесной городок можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Лесной городок

Данный поиск показывает расписание по станции Лесной городок на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Лесной городок дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Лесной городок включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:52, а последний прибывает в 17:21.
Расписание электричек по станции Лесной городок, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.