Расписание электричек Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-05-2021 00:04:00 17-05-2021 00:03:00 Нахабино — Подольск 7390/7389
17-05-2021 00:08:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933
17-05-2021 00:14:00 17-05-2021 00:13:00 Подольск — Нахабино 7592/7591
17-05-2021 00:22:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013
17-05-2021 00:26:00 17-05-2021 00:25:00 Подольск — Нахабино 7594/7593
17-05-2021 00:36:00 17-05-2021 00:35:00 Волоколамск — Львовская 6386/6385
17-05-2021 00:43:00 17-05-2021 00:41:00 Подольск — Нахабино 7596/7595
17-05-2021 00:45:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639
17-05-2021 00:49:00 17-05-2021 00:48:00 Нахабино — Люблино (Кубанская) 6336/6335
17-05-2021 00:53:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761
17-05-2021 05:04:00 17-05-2021 05:03:00 Нахабино — Подольск 7200/7199
17-05-2021 05:11:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501
17-05-2021 05:14:00 17-05-2021 05:13:00 Подольск — Нахабино 7402/7401
17-05-2021 05:16:00 17-05-2021 05:15:00 Нахабино — Подольск 7202/7201
17-05-2021 05:18:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001
17-05-2021 05:26:00 17-05-2021 05:25:00 Подольск — Нахабино 7404/7403
17-05-2021 05:28:00 17-05-2021 05:27:00 Нахабино — Подольск 7204/7203
17-05-2021 05:34:00 17-05-2021 05:33:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
17-05-2021 05:34:00 17-05-2021 05:33:00 Подольск — Нахабино 7406/7405
17-05-2021 05:34:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
17-05-2021 05:40:00 17-05-2021 05:39:00 Нахабино — Подольск 7206/7205
17-05-2021 05:44:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
17-05-2021 05:44:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101
17-05-2021 05:46:00 17-05-2021 05:45:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
17-05-2021 05:46:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701
17-05-2021 05:50:00 17-05-2021 05:49:00 Подольск — Нахабино 7408/7407
17-05-2021 05:52:00 17-05-2021 05:51:00 Нахабино — Подольск 7208/7207
17-05-2021 05:53:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
17-05-2021 05:56:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7410/7409
17-05-2021 06:04:00 17-05-2021 06:03:00 Нахабино — Подольск 7210/7209
17-05-2021 06:07:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
17-05-2021 06:08:00 17-05-2021 06:07:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
17-05-2021 06:14:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703
17-05-2021 06:16:00 17-05-2021 06:15:00 Нахабино — Подольск 7212/7211
17-05-2021 06:20:00 17-05-2021 06:18:00 Чехов — Дедовск 6442/6441
17-05-2021 06:20:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
17-05-2021 06:26:00 17-05-2021 06:25:00 Подольск — Нахабино 7414/7413
17-05-2021 06:26:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
17-05-2021 06:28:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103
17-05-2021 06:32:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503
17-05-2021 06:37:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415
17-05-2021 06:39:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
17-05-2021 06:40:00 17-05-2021 06:39:00 Нахабино — Подольск 7216/7215
17-05-2021 06:45:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705
17-05-2021 06:50:00 17-05-2021 06:49:00 Подольск — Нахабино 7418/7417
17-05-2021 06:51:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
17-05-2021 06:57:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420
17-05-2021 06:58:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
17-05-2021 07:01:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105
17-05-2021 07:04:00 17-05-2021 07:03:00 Нахабино — Подольск 7220/7219
17-05-2021 07:04:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
17-05-2021 07:08:00 17-05-2021 07:07:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-05-2021 07:10:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
17-05-2021 07:14:00 17-05-2021 07:13:00 Подольск — Нахабино 7422/7421
17-05-2021 07:16:00 17-05-2021 07:15:00 Нахабино — Подольск 7222/7221
17-05-2021 07:16:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707
17-05-2021 07:21:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069
17-05-2021 07:22:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
17-05-2021 07:28:00 17-05-2021 07:27:00 Нахабино — Подольск 7224/7223
17-05-2021 07:28:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
17-05-2021 07:30:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107
17-05-2021 07:32:00 17-05-2021 07:30:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
17-05-2021 07:35:00 17-05-2021 07:33:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
17-05-2021 07:35:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
17-05-2021 07:38:00 17-05-2021 07:37:00 Подольск — Нахабино 7426/7425
17-05-2021 07:41:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
17-05-2021 07:44:00 17-05-2021 07:43:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
17-05-2021 07:46:00 17-05-2021 07:45:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
17-05-2021 07:47:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071
17-05-2021 07:47:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709
17-05-2021 07:52:00 17-05-2021 07:51:00 Нахабино — Подольск 7228/7227
17-05-2021 07:53:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505
17-05-2021 07:56:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150
17-05-2021 07:58:00 17-05-2021 07:57:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
17-05-2021 07:59:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507
17-05-2021 08:02:00 17-05-2021 08:01:00 Подольск — Нахабино 7430/7429
17-05-2021 08:04:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111
17-05-2021 08:05:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
17-05-2021 08:09:00 17-05-2021 08:07:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
17-05-2021 08:11:00 17-05-2021 08:09:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
17-05-2021 08:11:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509
17-05-2021 08:14:00 17-05-2021 08:13:00 Подольск — Нахабино 7432/7431
17-05-2021 08:17:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711
17-05-2021 08:20:00 17-05-2021 08:18:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
17-05-2021 08:22:00 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161
17-05-2021 08:23:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
17-05-2021 08:28:00 17-05-2021 08:27:00 Нахабино — Подольск 7234/7233
17-05-2021 08:28:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113
17-05-2021 08:29:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593
17-05-2021 08:30:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040
17-05-2021 08:35:00 17-05-2021 08:33:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
17-05-2021 08:35:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
17-05-2021 08:38:00 17-05-2021 08:37:00 Подольск — Нахабино 7436/7435
17-05-2021 08:41:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
17-05-2021 08:44:00 17-05-2021 08:43:00 Львовская — Нахабино 6488/6487
17-05-2021 08:45:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
17-05-2021 08:48:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571
17-05-2021 08:49:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7438
17-05-2021 08:50:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115
17-05-2021 08:52:00 17-05-2021 08:51:00 Нахабино — Подольск 7238/7237
17-05-2021 08:56:00 17-05-2021 08:54:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
17-05-2021 08:55:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511
17-05-2021 08:55:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195
17-05-2021 09:01:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
17-05-2021 09:02:00 17-05-2021 09:01:00 Подольск — Нахабино 7440/7439
17-05-2021 09:08:00 17-05-2021 09:06:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
17-05-2021 09:07:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513
17-05-2021 09:10:00 17-05-2021 09:09:00 Румянцево — Чехов 6326/6325
17-05-2021 09:13:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
17-05-2021 09:19:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715
17-05-2021 09:25:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515
17-05-2021 09:26:00 17-05-2021 09:25:00 Подольск — Нахабино 7444/7443
17-05-2021 09:28:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117
17-05-2021 09:32:00 17-05-2021 09:30:00 Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467
17-05-2021 09:37:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
17-05-2021 09:37:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7446/7445
17-05-2021 09:40:00 17-05-2021 09:39:00 Нахабино — Подольск 7246/7245
17-05-2021 09:44:00 17-05-2021 09:42:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
17-05-2021 09:43:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
17-05-2021 09:49:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717
17-05-2021 09:52:00 17-05-2021 09:51:00 Нахабино — Подольск 7248/7247
17-05-2021 09:55:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
17-05-2021 09:55:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
17-05-2021 09:58:00 17-05-2021 09:57:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
17-05-2021 09:57:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081
17-05-2021 10:01:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
17-05-2021 10:02:00 17-05-2021 10:01:00 Подольск — Нахабино 7450/7449
17-05-2021 10:07:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
17-05-2021 10:08:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050
17-05-2021 10:15:00 17-05-2021 10:14:00 Нахабино — Подольск 7252/7251
17-05-2021 10:15:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719
17-05-2021 10:22:00 17-05-2021 10:20:00 Щербинка — Шаховская 6408/6407
17-05-2021 10:28:00 17-05-2021 10:27:00 Нахабино — Подольск 7254/7253
17-05-2021 10:34:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517
17-05-2021 10:38:00 17-05-2021 10:37:00 Подольск — Нахабино 7456/7455
17-05-2021 10:46:00 17-05-2021 10:45:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
17-05-2021 10:46:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721
17-05-2021 10:50:00 17-05-2021 10:49:00 Подольск — Нахабино 7458/7457
17-05-2021 10:52:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769
17-05-2021 10:55:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156
17-05-2021 10:57:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
17-05-2021 10:59:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
17-05-2021 11:01:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7460/7459
17-05-2021 11:04:00 17-05-2021 11:03:00 Нахабино — Подольск 7260/7259
17-05-2021 11:05:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
17-05-2021 11:10:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121
17-05-2021 11:11:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
17-05-2021 11:23:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771
17-05-2021 11:25:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464/7463
17-05-2021 11:28:00 17-05-2021 11:27:00 Нахабино — Подольск 7264/7263
17-05-2021 11:29:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
17-05-2021 11:37:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575
17-05-2021 11:38:00 17-05-2021 11:37:00 Подольск — Нахабино 7466/7465
17-05-2021 11:52:00 17-05-2021 11:51:00 Нахабино — Подольск 7268/7267
17-05-2021 11:56:00 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134
17-05-2021 12:01:00 17-05-2021 12:00:00 Румянцево — Царицыно 6368/6367
17-05-2021 12:02:00 17-05-2021 12:01:00 Подольск — Нахабино 7470/7469
17-05-2021 12:10:00 17-05-2021 12:09:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309
17-05-2021 12:26:00 17-05-2021 12:25:00 Подольск — Нахабино 7474/7473
17-05-2021 12:40:00 17-05-2021 12:39:00 Нахабино — Подольск 7276/7275
17-05-2021 12:46:00 17-05-2021 12:45:00 Дедовск — Царицыно 6312/6311
17-05-2021 12:50:00 17-05-2021 12:49:00 Подольск — Нахабино 7478/7477
17-05-2021 12:52:00 17-05-2021 12:51:00 Нахабино — Подольск 7278/7277
17-05-2021 12:58:00 17-05-2021 12:57:00 Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317
17-05-2021 13:02:00 17-05-2021 13:01:00 Подольск — Нахабино 7480/7479
17-05-2021 13:04:00 17-05-2021 13:03:00 Нахабино — Подольск 7280/7279
17-05-2021 13:08:00 17-05-2021 13:07:00 Львовская — Нахабино 6410/6409
17-05-2021 13:14:00 17-05-2021 13:13:00 Подольск — Нахабино 7482/7481
17-05-2021 13:20:00 17-05-2021 13:19:00 Подольск — Дедовск 6474/6473
17-05-2021 13:28:00 17-05-2021 13:27:00 Нахабино — Подольск 7284/7283
17-05-2021 13:32:00 17-05-2021 13:31:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413
17-05-2021 13:38:00 17-05-2021 13:37:00 Подольск — Нахабино 7486/7485
17-05-2021 13:40:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521
17-05-2021 13:41:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175
17-05-2021 13:48:00 Стройка — Москва (Курский вокзал) 6729
17-05-2021 13:52:00 17-05-2021 13:51:00 Нахабино — Подольск 7288/7287
17-05-2021 14:08:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523
17-05-2021 14:13:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492/7491
17-05-2021 14:14:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577
17-05-2021 14:20:00 17-05-2021 14:19:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051
17-05-2021 14:26:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
17-05-2021 14:28:00 17-05-2021 14:27:00 Нахабино — Подольск 7294/7293
17-05-2021 14:32:00 17-05-2021 14:31:00 Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415
17-05-2021 14:33:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865
17-05-2021 14:38:00 17-05-2021 14:37:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
17-05-2021 14:39:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
17-05-2021 14:47:00 17-05-2021 14:45:00 Нахабино — Чехов 6330/6329
17-05-2021 14:45:00 Стройка — Москва (Курский вокзал) 6731
17-05-2021 14:46:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123
17-05-2021 14:50:00 17-05-2021 14:49:00 Подольск — Нахабино 7498/7497
17-05-2021 14:51:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
17-05-2021 14:58:00 17-05-2021 14:56:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
17-05-2021 15:02:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525
17-05-2021 15:04:00 17-05-2021 15:03:00 Нахабино — Подольск 7300/7299
17-05-2021 15:11:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733
17-05-2021 15:21:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
17-05-2021 15:23:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779
17-05-2021 15:26:00 17-05-2021 15:25:00 Подольск — Нахабино 7504/7503
17-05-2021 15:28:00 17-05-2021 15:27:00 Нахабино — Подольск 7304/7303
17-05-2021 15:27:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125
17-05-2021 15:29:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527
17-05-2021 15:38:00 17-05-2021 15:37:00 Подольск — Нахабино 7506/7505
17-05-2021 15:38:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
17-05-2021 15:40:00 17-05-2021 15:39:00 Нахабино — Подольск 7306/7305
17-05-2021 15:50:00 17-05-2021 15:49:00 Подольск — Нахабино 7508/7507
17-05-2021 15:55:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164
17-05-2021 15:56:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
17-05-2021 16:02:00 17-05-2021 16:01:00 Подольск — Нахабино 7510/7509
17-05-2021 16:02:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781
17-05-2021 16:08:00 17-05-2021 16:07:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
17-05-2021 16:08:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
17-05-2021 16:16:00 17-05-2021 16:15:00 Нахабино — Подольск 7312/7311
17-05-2021 16:15:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735
17-05-2021 16:20:00 17-05-2021 16:19:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
17-05-2021 16:22:00 17-05-2021 16:21:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
17-05-2021 16:22:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529
17-05-2021 16:26:00 17-05-2021 16:25:00 Подольск — Нахабино 7514/7513
17-05-2021 16:31:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531
17-05-2021 16:32:00 17-05-2021 16:31:00 Подольск — Дедовск 6420/6419
17-05-2021 16:32:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127
17-05-2021 16:40:00 17-05-2021 16:39:00 Нахабино — Подольск 7316/7315
17-05-2021 16:44:00 17-05-2021 16:43:00 Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477
17-05-2021 16:45:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533
17-05-2021 16:47:00 17-05-2021 16:45:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
17-05-2021 16:50:00 17-05-2021 16:49:00 Подольск — Нахабино 7518/7517
17-05-2021 16:51:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
17-05-2021 16:54:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129
17-05-2021 16:57:00 17-05-2021 16:55:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
17-05-2021 16:57:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
17-05-2021 16:58:00 17-05-2021 16:57:00 Дедовск — Серпухов 6344/6343
17-05-2021 17:01:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7520
17-05-2021 17:04:00 17-05-2021 17:03:00 Нахабино — Подольск 7320/7319
17-05-2021 17:03:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579
17-05-2021 17:09:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
17-05-2021 17:15:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
17-05-2021 17:16:00 17-05-2021 17:15:00 Нахабино — Подольск 7322/7321
17-05-2021 17:18:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131
17-05-2021 17:20:00 17-05-2021 17:19:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
17-05-2021 17:21:00 Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337
17-05-2021 17:21:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737
17-05-2021 17:26:00 17-05-2021 17:25:00 Подольск — Нахабино 7524/7523
17-05-2021 17:28:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
17-05-2021 17:32:00 17-05-2021 17:30:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
17-05-2021 17:47:00 17-05-2021 17:33:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
17-05-2021 17:34:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535
17-05-2021 17:40:00 17-05-2021 17:39:00 Нахабино — Подольск 7326/7325
17-05-2021 17:41:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739
17-05-2021 17:44:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
17-05-2021 17:48:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537
17-05-2021 17:49:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341
17-05-2021 17:55:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133
17-05-2021 17:59:00 17-05-2021 17:57:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
17-05-2021 18:01:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7530
17-05-2021 18:06:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154
17-05-2021 18:06:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539
17-05-2021 18:11:00 17-05-2021 18:09:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
17-05-2021 18:14:00 17-05-2021 18:13:00 Подольск — Нахабино 7532/7531
17-05-2021 18:15:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135
17-05-2021 18:18:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
17-05-2021 18:24:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
17-05-2021 18:26:00 17-05-2021 18:25:00 Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
17-05-2021 18:32:00 17-05-2021 18:30:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
17-05-2021 18:33:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083
17-05-2021 18:33:00 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321
17-05-2021 18:36:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
17-05-2021 18:40:00 17-05-2021 18:39:00 Нахабино — Подольск 7336/7335
17-05-2021 18:42:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923
17-05-2021 18:45:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7522/7521
17-05-2021 18:48:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743
17-05-2021 18:51:00 17-05-2021 18:50:00 Дедовск — Щербинка 6374/6373
17-05-2021 18:55:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137
17-05-2021 18:56:00 17-05-2021 18:55:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
17-05-2021 18:59:00 17-05-2021 18:57:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155
17-05-2021 19:01:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595
17-05-2021 19:01:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7540
17-05-2021 19:04:00 17-05-2021 19:03:00 Нахабино — Подольск 7340/7339
17-05-2021 19:07:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783
17-05-2021 19:08:00 17-05-2021 19:07:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
17-05-2021 19:13:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745
17-05-2021 19:20:00 17-05-2021 19:19:00 Столбовая — Дедовск 6426/6425
17-05-2021 19:23:00 17-05-2021 19:21:00 Дедовск — Чехов 6320/6319
17-05-2021 19:25:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873
17-05-2021 19:26:00 17-05-2021 19:25:00 Подольск — Нахабино 7544/7543
17-05-2021 19:32:00 17-05-2021 19:30:00 Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479
17-05-2021 19:37:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541
17-05-2021 19:38:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139
17-05-2021 19:40:00 17-05-2021 19:39:00 Нахабино — Подольск 7346/7345
17-05-2021 19:43:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048
17-05-2021 19:44:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747
17-05-2021 19:50:00 17-05-2021 19:49:00 Подольск — Нахабино 7548/7547
17-05-2021 19:50:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821
17-05-2021 19:59:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925
17-05-2021 20:04:00 17-05-2021 20:03:00 Нахабино — Подольск 7350/7349
17-05-2021 20:05:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543
17-05-2021 20:07:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7141
17-05-2021 20:11:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585
17-05-2021 20:14:00 17-05-2021 20:13:00 Подольск — Нахабино 7552/7551
17-05-2021 20:17:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749
17-05-2021 20:25:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631
17-05-2021 20:33:00 17-05-2021 20:30:00 Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449
17-05-2021 20:31:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793
17-05-2021 20:34:00 17-05-2021 20:31:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
17-05-2021 20:37:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7556
17-05-2021 20:40:00 17-05-2021 20:39:00 Нахабино — Подольск 7356/7355
17-05-2021 20:43:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927
17-05-2021 20:45:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061
17-05-2021 20:49:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751
17-05-2021 20:56:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875
17-05-2021 20:56:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143
17-05-2021 20:56:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
17-05-2021 21:01:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7560
17-05-2021 21:09:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587
17-05-2021 21:14:00 17-05-2021 21:13:00 Подольск — Нахабино 7562/7561
17-05-2021 21:18:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753
17-05-2021 21:25:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929
17-05-2021 21:31:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633
17-05-2021 21:37:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7566/7565
17-05-2021 21:42:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823
17-05-2021 21:44:00 17-05-2021 21:43:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481
17-05-2021 21:49:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7568
17-05-2021 21:57:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995
17-05-2021 22:01:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7570/7569
17-05-2021 22:02:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7145
17-05-2021 22:04:00 17-05-2021 22:03:00 Нахабино — Подольск 7370/7369
17-05-2021 22:14:00 17-05-2021 22:13:00 Подольск — Нахабино 7572/7571
17-05-2021 22:25:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7574/7573
17-05-2021 22:26:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757
17-05-2021 22:28:00 17-05-2021 22:27:00 Нахабино — Подольск 7374/7373
17-05-2021 22:40:00 Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635
17-05-2021 22:47:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825
17-05-2021 22:49:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7578/7577
17-05-2021 23:04:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759
17-05-2021 23:12:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545
17-05-2021 23:14:00 17-05-2021 23:13:00 Подольск — Нахабино 7582/7581
17-05-2021 23:22:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637
17-05-2021 23:26:00 17-05-2021 23:25:00 Подольск — Нахабино 7584/7583
17-05-2021 23:28:00 17-05-2021 23:27:00 Нахабино — Подольск 7384/7383
17-05-2021 23:31:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931
17-05-2021 23:37:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7586
17-05-2021 23:38:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
17-05-2021 23:44:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881
17-05-2021 23:50:00 17-05-2021 23:49:00 Подольск — Нахабино 7588/7587

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Москва Курский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Курский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Москва Курский вокзал

Данный поиск показывает расписание по станции Москва Курский вокзал на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Москва Курский вокзал дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Москва Курский вокзал включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:06, а последний прибывает в 09:34.
Расписание электричек по станции Москва Курский вокзал, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.