Расписание электричек Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-06-2021 00:02:00 22-06-2021 00:01:00 Подольск — Нахабино 7590/7589
22-06-2021 00:04:00 22-06-2021 00:03:00 Нахабино — Подольск 7390/7389
22-06-2021 00:08:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933
22-06-2021 00:14:00 22-06-2021 00:13:00 Подольск — Нахабино 7592/7591
22-06-2021 00:16:00 22-06-2021 00:15:00 Нахабино — Подольск 7392/7391
22-06-2021 00:22:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013
22-06-2021 00:26:00 22-06-2021 00:25:00 Подольск — Нахабино 7594/7593
22-06-2021 00:28:00 22-06-2021 00:27:00 Нахабино — Подольск 7394/7393
22-06-2021 00:38:00 22-06-2021 00:37:00 Подольск — Нахабино 7596/7595
22-06-2021 00:40:00 22-06-2021 00:39:00 Нахабино — Подольск 7396/7395
22-06-2021 00:45:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639
22-06-2021 00:45:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385
22-06-2021 00:52:00 22-06-2021 00:51:00 Нахабино — Подольск 7398/7397
22-06-2021 00:53:00 22-06-2021 00:52:00 Подольск — Нахабино 7598/7597
22-06-2021 01:04:00 22-06-2021 00:58:00 Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327
22-06-2021 05:02:00 22-06-2021 05:01:00 Подольск — Нахабино 7400/7399
22-06-2021 05:04:00 22-06-2021 05:03:00 Нахабино — Подольск 7200/7199
22-06-2021 05:11:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501
22-06-2021 05:16:00 22-06-2021 05:15:00 Нахабино — Подольск 7202/7201
22-06-2021 05:18:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001
22-06-2021 05:34:00 22-06-2021 05:21:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
22-06-2021 05:26:00 22-06-2021 05:25:00 Подольск — Нахабино 7404/7403
22-06-2021 05:34:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
22-06-2021 05:38:00 22-06-2021 05:37:00 Подольск — Нахабино 7406/7405
22-06-2021 05:38:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101
22-06-2021 05:40:00 22-06-2021 05:39:00 Нахабино — Подольск 7206/7205
22-06-2021 05:46:00 22-06-2021 05:45:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
22-06-2021 05:46:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701
22-06-2021 05:50:00 22-06-2021 05:49:00 Подольск — Нахабино 7408/7407
22-06-2021 05:52:00 22-06-2021 05:51:00 Нахабино — Подольск 7208/7207
22-06-2021 05:53:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851
22-06-2021 06:00:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191
22-06-2021 06:02:00 22-06-2021 06:01:00 Подольск — Нахабино 7410/7409
22-06-2021 06:04:00 22-06-2021 06:03:00 Нахабино — Подольск 7210/7209
22-06-2021 06:08:00 22-06-2021 06:07:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
22-06-2021 06:08:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
22-06-2021 06:14:00 22-06-2021 06:13:00 Подольск — Нахабино 7412/7411
22-06-2021 06:14:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703
22-06-2021 06:16:00 22-06-2021 06:15:00 Нахабино — Подольск 7212/7211
22-06-2021 06:20:00 22-06-2021 06:18:00 Чехов — Дедовск 6442/6441
22-06-2021 06:20:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
22-06-2021 06:26:00 22-06-2021 06:25:00 Подольск — Нахабино 7414/7413
22-06-2021 06:26:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
22-06-2021 06:28:00 22-06-2021 06:27:00 Нахабино — Подольск 7214/7213
22-06-2021 06:30:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103
22-06-2021 06:32:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503
22-06-2021 06:38:00 22-06-2021 06:37:00 Подольск — Нахабино 7416/7415
22-06-2021 06:39:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
22-06-2021 06:40:00 22-06-2021 06:39:00 Нахабино — Подольск 7216/7215
22-06-2021 06:45:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705
22-06-2021 06:50:00 22-06-2021 06:49:00 Подольск — Нахабино 7418/7417
22-06-2021 06:52:00 22-06-2021 06:51:00 Нахабино — Подольск 7218/7217
22-06-2021 06:51:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
22-06-2021 06:58:00 Дрезна — Москва (Курский вокзал) 6855
22-06-2021 07:02:00 22-06-2021 07:01:00 Подольск — Нахабино 7420/7419
22-06-2021 07:04:00 22-06-2021 07:03:00 Нахабино — Подольск 7220/7219
22-06-2021 07:04:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
22-06-2021 07:05:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105
22-06-2021 07:08:00 22-06-2021 07:07:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
22-06-2021 07:10:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6857
22-06-2021 07:14:00 22-06-2021 07:13:00 Подольск — Нахабино 7422/7421
22-06-2021 07:16:00 22-06-2021 07:15:00 Нахабино — Подольск 7222/7221
22-06-2021 07:16:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707
22-06-2021 07:19:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107
22-06-2021 07:21:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069
22-06-2021 07:22:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
22-06-2021 07:26:00 22-06-2021 07:25:00 Подольск — Нахабино 7424/7423
22-06-2021 07:28:00 22-06-2021 07:27:00 Нахабино — Подольск 7224/7223
22-06-2021 07:28:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
22-06-2021 07:32:00 22-06-2021 07:30:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
22-06-2021 07:35:00 22-06-2021 07:33:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
22-06-2021 07:35:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
22-06-2021 07:38:00 22-06-2021 07:37:00 Подольск — Нахабино 7426/7425
22-06-2021 07:40:00 22-06-2021 07:39:00 Нахабино — Подольск 7226/7225
22-06-2021 07:41:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
22-06-2021 07:44:00 22-06-2021 07:43:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
22-06-2021 07:46:00 22-06-2021 07:45:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
22-06-2021 07:45:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071
22-06-2021 07:47:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709
22-06-2021 07:50:00 22-06-2021 07:49:00 Подольск — Нахабино 7428/7427
22-06-2021 07:52:00 22-06-2021 07:51:00 Нахабино — Подольск 7228/7227
22-06-2021 07:53:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505
22-06-2021 07:56:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150
22-06-2021 07:59:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507
22-06-2021 08:02:00 22-06-2021 08:01:00 Подольск — Нахабино 7430/7429
22-06-2021 08:04:00 22-06-2021 08:03:00 Нахабино — Подольск 7230/7229
22-06-2021 08:04:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111
22-06-2021 08:05:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
22-06-2021 08:09:00 22-06-2021 08:07:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
22-06-2021 08:11:00 22-06-2021 08:09:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
22-06-2021 08:11:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509
22-06-2021 08:14:00 22-06-2021 08:13:00 Подольск — Нахабино 7432/7431
22-06-2021 08:16:00 22-06-2021 08:15:00 Нахабино — Подольск 7232/7231
22-06-2021 08:17:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711
22-06-2021 08:20:00 22-06-2021 08:18:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
22-06-2021 08:22:00 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161
22-06-2021 08:23:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
22-06-2021 08:26:00 22-06-2021 08:25:00 Подольск — Нахабино 7434/7433
22-06-2021 08:28:00 22-06-2021 08:27:00 Нахабино — Подольск 7234/7233
22-06-2021 08:28:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113
22-06-2021 08:29:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593
22-06-2021 08:30:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040
22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 08:33:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
22-06-2021 08:35:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
22-06-2021 08:38:00 22-06-2021 08:37:00 Подольск — Нахабино 7436/7435
22-06-2021 08:40:00 22-06-2021 08:39:00 Нахабино — Подольск 7236/7235
22-06-2021 08:41:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
22-06-2021 08:44:00 22-06-2021 08:43:00 Львовская — Нахабино 6488/6487
22-06-2021 08:45:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
22-06-2021 08:48:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571
22-06-2021 08:50:00 22-06-2021 08:49:00 Подольск — Нахабино 7438/7437
22-06-2021 08:50:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115
22-06-2021 08:52:00 22-06-2021 08:51:00 Нахабино — Подольск 7238/7237
22-06-2021 08:56:00 22-06-2021 08:54:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
22-06-2021 08:55:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511
22-06-2021 08:55:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195
22-06-2021 09:01:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
22-06-2021 09:02:00 22-06-2021 09:01:00 Подольск — Нахабино 7440/7439
22-06-2021 09:04:00 22-06-2021 09:03:00 Нахабино — Подольск 7240/7239
22-06-2021 09:08:00 22-06-2021 09:06:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
22-06-2021 09:07:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513
22-06-2021 09:10:00 22-06-2021 09:09:00 Румянцево — Чехов 6326/6325
22-06-2021 09:13:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
22-06-2021 09:14:00 22-06-2021 09:13:00 Подольск — Нахабино 7442/7441
22-06-2021 09:16:00 22-06-2021 09:15:00 Нахабино — Подольск 7242/7241
22-06-2021 09:19:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715
22-06-2021 09:25:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515
22-06-2021 09:26:00 22-06-2021 09:25:00 Подольск — Нахабино 7444/7443
22-06-2021 09:28:00 22-06-2021 09:27:00 Нахабино — Подольск 7244/7243
22-06-2021 09:28:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117
22-06-2021 09:32:00 22-06-2021 09:30:00 Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467
22-06-2021 09:37:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
22-06-2021 09:38:00 22-06-2021 09:37:00 Подольск — Нахабино 7446/7445
22-06-2021 09:40:00 22-06-2021 09:39:00 Нахабино — Подольск 7246/7245
22-06-2021 09:44:00 22-06-2021 09:42:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
22-06-2021 09:43:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
22-06-2021 09:50:00 22-06-2021 09:49:00 Подольск — Нахабино 7448/7447
22-06-2021 09:49:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717
22-06-2021 09:52:00 22-06-2021 09:51:00 Нахабино — Подольск 7248/7247
22-06-2021 09:55:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
22-06-2021 09:55:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
22-06-2021 09:58:00 22-06-2021 09:57:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
22-06-2021 09:59:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081
22-06-2021 10:01:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
22-06-2021 10:02:00 22-06-2021 10:01:00 Подольск — Нахабино 7450/7449
22-06-2021 10:04:00 22-06-2021 10:03:00 Нахабино — Подольск 7250/7249
22-06-2021 10:07:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
22-06-2021 10:08:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050
22-06-2021 10:14:00 22-06-2021 10:13:00 Подольск — Нахабино 7452/7451
22-06-2021 10:16:00 22-06-2021 10:15:00 Нахабино — Подольск 7252/7251
22-06-2021 10:15:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719
22-06-2021 10:26:00 22-06-2021 10:25:00 Подольск — Нахабино 7454/7453
22-06-2021 10:28:00 22-06-2021 10:27:00 Нахабино — Подольск 7254/7253
22-06-2021 10:34:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517
22-06-2021 10:38:00 22-06-2021 10:37:00 Подольск — Нахабино 7456/7455
22-06-2021 10:40:00 22-06-2021 10:39:00 Нахабино — Подольск 7256/7255
22-06-2021 10:45:00 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307
22-06-2021 10:46:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721
22-06-2021 10:50:00 22-06-2021 10:49:00 Подольск — Нахабино 7458/7457
22-06-2021 10:52:00 22-06-2021 10:51:00 Нахабино — Подольск 7258/7257
22-06-2021 10:52:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769
22-06-2021 10:55:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156
22-06-2021 10:57:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
22-06-2021 10:59:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
22-06-2021 11:02:00 22-06-2021 11:01:00 Подольск — Нахабино 7460/7459
22-06-2021 11:04:00 22-06-2021 11:03:00 Нахабино — Подольск 7260/7259
22-06-2021 11:05:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
22-06-2021 11:11:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
22-06-2021 11:14:00 22-06-2021 11:13:00 Подольск — Нахабино 7462/7461
22-06-2021 11:16:00 22-06-2021 11:15:00 Нахабино — Подольск 7262/7261
22-06-2021 11:23:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771
22-06-2021 11:26:00 22-06-2021 11:25:00 Подольск — Нахабино 7464/7463
22-06-2021 11:28:00 22-06-2021 11:27:00 Нахабино — Подольск 7264/7263
22-06-2021 11:27:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121
22-06-2021 11:29:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
22-06-2021 11:37:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575
22-06-2021 11:40:00 22-06-2021 11:39:00 Нахабино — Подольск 7266/7265
22-06-2021 11:40:00 22-06-2021 11:39:00 Подольск — Нахабино 7466/7465
22-06-2021 11:50:00 22-06-2021 11:49:00 Подольск — Нахабино 7468/7467
22-06-2021 11:52:00 22-06-2021 11:51:00 Нахабино — Подольск 7268/7267
22-06-2021 11:58:00 22-06-2021 11:57:00 Румянцево — Царицыно 6368/6367
22-06-2021 12:02:00 22-06-2021 12:01:00 Подольск — Нахабино 7470/7469
22-06-2021 12:04:00 22-06-2021 12:03:00 Нахабино — Подольск 7270/7269
22-06-2021 12:10:00 22-06-2021 12:09:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309
22-06-2021 12:14:00 22-06-2021 12:13:00 Подольск — Нахабино 7472/7471
22-06-2021 12:16:00 22-06-2021 12:15:00 Нахабино — Подольск 7272/7271
22-06-2021 12:26:00 22-06-2021 12:25:00 Подольск — Нахабино 7474/7473
22-06-2021 12:28:00 22-06-2021 12:27:00 Нахабино — Подольск 7274/7273
22-06-2021 12:38:00 22-06-2021 12:37:00 Подольск — Нахабино 7476/7475
22-06-2021 12:40:00 22-06-2021 12:39:00 Нахабино — Подольск 7276/7275
22-06-2021 12:50:00 22-06-2021 12:49:00 Подольск — Дедовск 6474/6473
22-06-2021 12:52:00 22-06-2021 12:51:00 Нахабино — Подольск 7278/7277
22-06-2021 13:02:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480
22-06-2021 13:07:00 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409
22-06-2021 13:14:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482
22-06-2021 13:26:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484
22-06-2021 13:38:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486
22-06-2021 13:40:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521
22-06-2021 13:43:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175
22-06-2021 13:48:00 Стройка — Москва (Курский вокзал) 6729
22-06-2021 13:50:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488
22-06-2021 14:02:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490
22-06-2021 14:08:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523
22-06-2021 14:12:00 Красный Строитель — Москва (Курский вокзал) 6332
22-06-2021 14:14:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577
22-06-2021 14:19:00 Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6052/6051
22-06-2021 14:26:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
22-06-2021 14:26:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494
22-06-2021 14:31:00 Люблино (Кубанская) — Москва (Курский вокзал) 6418std
22-06-2021 14:33:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865
22-06-2021 14:33:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123
22-06-2021 14:38:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496
22-06-2021 14:39:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
22-06-2021 14:45:00 Стройка — Москва (Курский вокзал) 6731
22-06-2021 14:51:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
22-06-2021 14:52:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7498
22-06-2021 15:02:00 22-06-2021 15:01:00 Подольск — Нахабино 7500/7499
22-06-2021 15:02:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525
22-06-2021 15:11:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733
22-06-2021 15:14:00 22-06-2021 15:13:00 Подольск — Нахабино 7502/7501
22-06-2021 15:16:00 22-06-2021 15:15:00 Нахабино — Подольск 7302/7301
22-06-2021 15:23:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779
22-06-2021 15:26:00 22-06-2021 15:25:00 Подольск — Нахабино 7504/7503
22-06-2021 15:28:00 22-06-2021 15:27:00 Нахабино — Подольск 7304/7303
22-06-2021 15:27:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125
22-06-2021 15:29:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527
22-06-2021 15:33:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
22-06-2021 15:38:00 22-06-2021 15:37:00 Подольск — Нахабино 7506/7505
22-06-2021 15:38:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
22-06-2021 15:40:00 22-06-2021 15:39:00 Нахабино — Подольск 7306/7305
22-06-2021 15:50:00 22-06-2021 15:47:00 Красный Строитель — Нахабино 7508/7507
22-06-2021 15:52:00 22-06-2021 15:51:00 Нахабино — Подольск 7308/7307
22-06-2021 15:55:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164
22-06-2021 15:56:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
22-06-2021 16:02:00 22-06-2021 16:01:00 Подольск — Нахабино 7510/7509
22-06-2021 16:02:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781
22-06-2021 16:04:00 22-06-2021 16:03:00 Нахабино — Подольск 7310/7309
22-06-2021 16:08:00 22-06-2021 16:07:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
22-06-2021 16:08:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
22-06-2021 16:14:00 22-06-2021 16:13:00 Подольск — Нахабино 7512/7511
22-06-2021 16:16:00 22-06-2021 16:15:00 Нахабино — Подольск 7312/7311
22-06-2021 16:15:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735
22-06-2021 16:20:00 22-06-2021 16:19:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
22-06-2021 16:22:00 22-06-2021 16:21:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
22-06-2021 16:22:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529
22-06-2021 16:26:00 22-06-2021 16:25:00 Подольск — Нахабино 7514/7513
22-06-2021 16:28:00 22-06-2021 16:27:00 Нахабино — Подольск 7314/7313
22-06-2021 16:31:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531
22-06-2021 16:32:00 22-06-2021 16:31:00 Подольск — Дедовск 6420/6419
22-06-2021 16:32:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127
22-06-2021 16:38:00 22-06-2021 16:37:00 Подольск — Нахабино 7516/7515
22-06-2021 16:40:00 22-06-2021 16:39:00 Нахабино — Подольск 7316/7315
22-06-2021 16:44:00 22-06-2021 16:43:00 Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477
22-06-2021 16:45:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533
22-06-2021 16:47:00 22-06-2021 16:45:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
22-06-2021 16:50:00 22-06-2021 16:49:00 Подольск — Нахабино 7518/7517
22-06-2021 16:52:00 22-06-2021 16:51:00 Нахабино — Подольск 7318/7317
22-06-2021 16:51:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
22-06-2021 16:56:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129
22-06-2021 16:56:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962
22-06-2021 16:57:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 16:57:00 Дедовск — Серпухов 6344/6343
22-06-2021 17:02:00 22-06-2021 17:01:00 Подольск — Нахабино 7520/7519
22-06-2021 17:04:00 22-06-2021 17:03:00 Нахабино — Подольск 7320/7319
22-06-2021 17:03:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579
22-06-2021 17:09:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
22-06-2021 17:14:00 22-06-2021 17:13:00 Подольск — Нахабино 7522/7521
22-06-2021 17:15:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
22-06-2021 17:16:00 22-06-2021 17:15:00 Нахабино — Подольск 7322/7321
22-06-2021 17:18:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131
22-06-2021 17:20:00 22-06-2021 17:19:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
22-06-2021 17:21:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737
22-06-2021 17:26:00 22-06-2021 17:25:00 Подольск — Нахабино 7524/7523
22-06-2021 17:28:00 22-06-2021 17:27:00 Нахабино — Подольск 7324/7323
22-06-2021 17:28:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
22-06-2021 17:32:00 22-06-2021 17:30:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
22-06-2021 17:47:00 22-06-2021 17:33:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
22-06-2021 17:34:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535
22-06-2021 17:38:00 22-06-2021 17:37:00 Подольск — Нахабино 7526/7525
22-06-2021 17:40:00 22-06-2021 17:39:00 Нахабино — Подольск 7326/7325
22-06-2021 17:41:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739
22-06-2021 17:44:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
22-06-2021 17:48:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537
22-06-2021 17:50:00 22-06-2021 17:49:00 Подольск — Нахабино 7528/7527
22-06-2021 17:52:00 22-06-2021 17:51:00 Нахабино — Подольск 7328/7327
22-06-2021 17:55:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133
22-06-2021 17:59:00 22-06-2021 17:57:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
22-06-2021 18:02:00 22-06-2021 18:01:00 Подольск — Нахабино 7530/7529
22-06-2021 18:04:00 22-06-2021 18:03:00 Нахабино — Подольск 7330/7329
22-06-2021 18:06:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154
22-06-2021 18:06:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539
22-06-2021 18:11:00 22-06-2021 18:09:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
22-06-2021 18:14:00 22-06-2021 18:13:00 Подольск — Нахабино 7532/7531
22-06-2021 18:15:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135
22-06-2021 18:16:00 22-06-2021 18:15:00 Нахабино — Подольск 7332/7331
22-06-2021 18:18:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
22-06-2021 18:22:00 22-06-2021 18:21:00 Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
22-06-2021 18:24:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
22-06-2021 18:26:00 22-06-2021 18:25:00 Подольск — Нахабино 7534/7533
22-06-2021 18:28:00 22-06-2021 18:27:00 Нахабино — Подольск 7334/7333
22-06-2021 18:32:00 22-06-2021 18:30:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
22-06-2021 18:33:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083
22-06-2021 18:36:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
22-06-2021 18:38:00 22-06-2021 18:37:00 Подольск — Нахабино 7536/7535
22-06-2021 18:40:00 22-06-2021 18:39:00 Нахабино — Подольск 7336/7335
22-06-2021 18:42:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923
22-06-2021 18:46:00 22-06-2021 18:45:00 Дедовск — Щербинка 6374/6373
22-06-2021 18:48:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743
22-06-2021 18:50:00 22-06-2021 18:49:00 Подольск — Нахабино 7538/7537
22-06-2021 18:52:00 22-06-2021 18:51:00 Нахабино — Подольск 7338/7337
22-06-2021 18:55:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137
22-06-2021 18:56:00 22-06-2021 18:55:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
22-06-2021 19:02:00 22-06-2021 19:01:00 Подольск — Нахабино 7540/7539
22-06-2021 19:01:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595
22-06-2021 19:04:00 22-06-2021 19:03:00 Нахабино — Подольск 7340/7339
22-06-2021 19:08:00 22-06-2021 19:07:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
22-06-2021 19:07:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783
22-06-2021 19:14:00 22-06-2021 19:13:00 Подольск — Нахабино 7542/7541
22-06-2021 19:13:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745
22-06-2021 19:16:00 22-06-2021 19:15:00 Нахабино — Подольск 7342/7341
22-06-2021 19:23:00 22-06-2021 19:21:00 Дедовск — Чехов 6320/6319
22-06-2021 19:26:00 22-06-2021 19:25:00 Подольск — Нахабино 7544/7543
22-06-2021 19:25:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873
22-06-2021 19:28:00 22-06-2021 19:27:00 Нахабино — Подольск 7344/7343
22-06-2021 19:32:00 22-06-2021 19:30:00 Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479
22-06-2021 19:38:00 22-06-2021 19:37:00 Подольск — Нахабино 7546/7545
22-06-2021 19:37:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821
22-06-2021 19:40:00 22-06-2021 19:39:00 Нахабино — Подольск 7346/7345
22-06-2021 19:39:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139
22-06-2021 19:43:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048
22-06-2021 19:43:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747
22-06-2021 19:50:00 22-06-2021 19:49:00 Подольск — Нахабино 7548/7547
22-06-2021 19:49:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541
22-06-2021 19:52:00 22-06-2021 19:51:00 Нахабино — Подольск 7348/7347
22-06-2021 19:55:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543
22-06-2021 20:02:00 22-06-2021 20:01:00 Подольск — Нахабино 7550/7549
22-06-2021 20:01:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925
22-06-2021 20:04:00 22-06-2021 20:03:00 Нахабино — Подольск 7350/7349
22-06-2021 20:08:00 22-06-2021 20:07:00 Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427
22-06-2021 20:10:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7141
22-06-2021 20:11:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585
22-06-2021 20:14:00 22-06-2021 20:13:00 Подольск — Нахабино 7552/7551
22-06-2021 20:16:00 22-06-2021 20:15:00 Нахабино — Подольск 7352/7351
22-06-2021 20:18:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749
22-06-2021 20:26:00 22-06-2021 20:25:00 Подольск — Нахабино 7554/7553
22-06-2021 20:25:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875
22-06-2021 20:28:00 22-06-2021 20:27:00 Нахабино — Подольск 7354/7353
22-06-2021 20:27:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061
22-06-2021 20:32:00 22-06-2021 20:30:00 Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449
22-06-2021 20:31:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631
22-06-2021 20:38:00 22-06-2021 20:37:00 Подольск — Нахабино 7556/7555
22-06-2021 20:37:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927
22-06-2021 20:40:00 22-06-2021 20:39:00 Нахабино — Подольск 7356/7355
22-06-2021 20:50:00 22-06-2021 20:49:00 Подольск — Нахабино 7558/7557
22-06-2021 20:50:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751
22-06-2021 20:52:00 22-06-2021 20:51:00 Нахабино — Подольск 7358/7357
22-06-2021 20:55:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793
22-06-2021 20:56:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
22-06-2021 21:02:00 22-06-2021 21:01:00 Подольск — Нахабино 7560/7559
22-06-2021 21:01:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143
22-06-2021 21:04:00 22-06-2021 21:03:00 Нахабино — Подольск 7360/7359
22-06-2021 21:11:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929
22-06-2021 21:14:00 22-06-2021 21:13:00 Подольск — Нахабино 7562/7561
22-06-2021 21:16:00 22-06-2021 21:15:00 Нахабино — Подольск 7362/7361
22-06-2021 21:19:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753
22-06-2021 21:26:00 22-06-2021 21:25:00 Подольск — Нахабино 7564/7563
22-06-2021 21:28:00 22-06-2021 21:27:00 Нахабино — Подольск 7364/7363
22-06-2021 21:38:00 22-06-2021 21:37:00 Подольск — Нахабино 7566/7565
22-06-2021 21:37:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633
22-06-2021 21:45:00 22-06-2021 21:39:00 Нахабино — Подольск 7366/7365
22-06-2021 21:44:00 22-06-2021 21:43:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481
22-06-2021 21:44:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823
22-06-2021 21:50:00 22-06-2021 21:49:00 Подольск — Нахабино 7568/7567
22-06-2021 21:50:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755
22-06-2021 21:52:00 22-06-2021 21:51:00 Нахабино — Подольск 7368/7367
22-06-2021 21:56:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995
22-06-2021 22:02:00 22-06-2021 21:59:00 Подольск — Нахабино 7570/7569
22-06-2021 22:04:00 22-06-2021 22:03:00 Нахабино — Подольск 7370/7369
22-06-2021 22:08:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7145
22-06-2021 22:14:00 22-06-2021 22:13:00 Подольск — Нахабино 7572/7571
22-06-2021 22:16:00 22-06-2021 22:15:00 Нахабино — Подольск 7372/7371
22-06-2021 22:26:00 22-06-2021 22:25:00 Подольск — Нахабино 7574/7573
22-06-2021 22:26:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757
22-06-2021 22:28:00 22-06-2021 22:27:00 Нахабино — Подольск 7374/7373
22-06-2021 22:38:00 22-06-2021 22:35:00 Подольск — Нахабино 7576/7575
22-06-2021 22:40:00 22-06-2021 22:39:00 Нахабино — Подольск 7376/7375
22-06-2021 22:40:00 Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635
22-06-2021 22:47:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825
22-06-2021 22:50:00 22-06-2021 22:49:00 Подольск — Нахабино 7578/7577
22-06-2021 22:52:00 22-06-2021 22:51:00 Нахабино — Подольск 7378/7377
22-06-2021 23:04:00 22-06-2021 23:03:00 Нахабино — Подольск 7380/7379
22-06-2021 23:04:00 22-06-2021 23:03:00 Подольск — Нахабино 7580/7579
22-06-2021 23:04:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759
22-06-2021 23:12:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545
22-06-2021 23:14:00 22-06-2021 23:13:00 Подольск — Нахабино 7582/7581
22-06-2021 23:16:00 22-06-2021 23:15:00 Нахабино — Подольск 7382/7381
22-06-2021 23:22:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637
22-06-2021 23:26:00 22-06-2021 23:25:00 Подольск — Нахабино 7584/7583
22-06-2021 23:28:00 22-06-2021 23:27:00 Нахабино — Подольск 7384/7383
22-06-2021 23:31:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931
22-06-2021 23:33:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
22-06-2021 23:38:00 22-06-2021 23:37:00 Подольск — Нахабино 7586/7585
22-06-2021 23:38:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011
22-06-2021 23:40:00 22-06-2021 23:39:00 Нахабино — Подольск 7386/7385
22-06-2021 23:44:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881
22-06-2021 23:50:00 22-06-2021 23:49:00 Подольск — Нахабино 7588/7587
22-06-2021 23:52:00 22-06-2021 23:51:00 Нахабино — Подольск 7388/7387

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Москва Курский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Курский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Москва Курский вокзал

Данный поиск показывает расписание по станции Москва Курский вокзал на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Москва Курский вокзал дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Москва Курский вокзал включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:06, а последний прибывает в 09:34.
Расписание электричек по станции Москва Курский вокзал, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.