Расписание электричек Купавна на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-06-2021 00:03:00 22-06-2021 00:02:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
22-06-2021 00:17:00 22-06-2021 00:16:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876
22-06-2021 00:59:00 22-06-2021 00:58:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780
22-06-2021 01:17:00 22-06-2021 01:16:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
22-06-2021 04:34:00 22-06-2021 04:33:00 Железнодорожная — Петушки 6902
22-06-2021 04:46:00 22-06-2021 04:45:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
22-06-2021 05:07:00 22-06-2021 05:05:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851
22-06-2021 05:19:00 22-06-2021 05:17:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
22-06-2021 05:28:00 22-06-2021 05:27:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
22-06-2021 05:33:00 22-06-2021 05:32:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
22-06-2021 05:39:00 22-06-2021 05:38:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
22-06-2021 05:50:00 22-06-2021 05:49:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
22-06-2021 05:52:00 22-06-2021 05:51:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
22-06-2021 06:03:00 22-06-2021 06:02:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
22-06-2021 06:10:00 22-06-2021 06:08:00 Дрезна — Москва (Курский вокзал) 6855
22-06-2021 06:17:00 22-06-2021 06:16:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 06:23:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6857
22-06-2021 06:25:00 22-06-2021 06:24:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
22-06-2021 06:33:00 22-06-2021 06:32:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
22-06-2021 06:40:00 22-06-2021 06:38:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
22-06-2021 06:43:00 22-06-2021 06:42:00 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594
22-06-2021 06:50:00 22-06-2021 06:48:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
22-06-2021 06:56:00 22-06-2021 06:55:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
22-06-2021 07:10:00 22-06-2021 07:09:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 07:11:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
22-06-2021 07:17:00 22-06-2021 07:16:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
22-06-2021 07:24:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572
22-06-2021 07:30:00 22-06-2021 07:28:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
22-06-2021 07:36:00 22-06-2021 07:34:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593
22-06-2021 07:42:00 22-06-2021 07:40:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
22-06-2021 07:52:00 22-06-2021 07:51:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
22-06-2021 08:00:00 22-06-2021 07:59:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
22-06-2021 08:03:00 22-06-2021 08:02:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
22-06-2021 08:08:00 22-06-2021 08:07:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
22-06-2021 08:11:00 22-06-2021 08:09:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
22-06-2021 08:14:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
22-06-2021 08:27:00 22-06-2021 08:25:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
22-06-2021 08:29:00 22-06-2021 08:28:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 08:34:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766
22-06-2021 08:47:00 22-06-2021 08:46:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
22-06-2021 08:55:00 22-06-2021 08:53:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
22-06-2021 08:58:00 22-06-2021 08:57:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
22-06-2021 09:03:00 22-06-2021 09:01:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
22-06-2021 09:10:00 22-06-2021 09:08:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
22-06-2021 09:09:00 22-06-2021 09:08:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768
22-06-2021 09:19:00 22-06-2021 09:17:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
22-06-2021 09:20:00 22-06-2021 09:19:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
22-06-2021 09:33:00 22-06-2021 09:32:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
22-06-2021 09:40:00 22-06-2021 09:39:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
22-06-2021 10:07:00 22-06-2021 10:06:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769
22-06-2021 10:14:00 22-06-2021 10:12:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
22-06-2021 10:13:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 10:19:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
22-06-2021 10:20:00 22-06-2021 10:19:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
22-06-2021 10:27:00 22-06-2021 10:26:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
22-06-2021 10:28:00 22-06-2021 10:27:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
22-06-2021 10:34:00 22-06-2021 10:33:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
22-06-2021 10:35:00 22-06-2021 10:34:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771
22-06-2021 10:43:00 22-06-2021 10:42:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
22-06-2021 10:49:00 22-06-2021 10:48:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
22-06-2021 11:01:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578
22-06-2021 11:20:00 22-06-2021 11:19:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
22-06-2021 11:35:00 22-06-2021 11:34:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
22-06-2021 13:31:00 22-06-2021 13:30:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
22-06-2021 13:40:00 22-06-2021 13:39:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
22-06-2021 13:43:00 22-06-2021 13:42:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860
22-06-2021 13:47:00 22-06-2021 13:46:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865
22-06-2021 13:50:00 22-06-2021 13:49:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
22-06-2021 13:54:00 22-06-2021 13:53:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
22-06-2021 14:01:00 22-06-2021 14:00:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
22-06-2021 14:02:00 22-06-2021 14:01:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
22-06-2021 14:08:00 22-06-2021 14:07:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774
22-06-2021 14:38:00 22-06-2021 14:37:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779
22-06-2021 14:50:00 22-06-2021 14:49:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
22-06-2021 14:51:00 22-06-2021 14:49:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
22-06-2021 15:00:00 22-06-2021 14:59:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996
22-06-2021 15:00:00 22-06-2021 14:59:00 Крутое — Железнодорожная 6867
22-06-2021 15:10:00 22-06-2021 15:09:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
22-06-2021 15:10:00 22-06-2021 15:09:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
22-06-2021 15:18:00 22-06-2021 15:16:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781
22-06-2021 15:17:00 22-06-2021 15:16:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
22-06-2021 15:24:00 22-06-2021 15:23:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
22-06-2021 15:24:00 22-06-2021 15:23:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
22-06-2021 15:37:00 22-06-2021 15:36:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 16:01:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
22-06-2021 16:10:00 22-06-2021 16:09:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
22-06-2021 16:20:00 22-06-2021 16:19:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922
22-06-2021 16:21:00 22-06-2021 16:20:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
22-06-2021 16:28:00 22-06-2021 16:27:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
22-06-2021 16:29:00 22-06-2021 16:28:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
22-06-2021 16:36:00 22-06-2021 16:35:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
22-06-2021 16:44:00 22-06-2021 16:43:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
22-06-2021 16:44:00 22-06-2021 16:43:00 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596
22-06-2021 16:50:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584
22-06-2021 17:10:00 22-06-2021 17:09:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924
22-06-2021 17:27:00 22-06-2021 17:26:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864
22-06-2021 17:33:00 22-06-2021 17:32:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
22-06-2021 17:37:00 22-06-2021 17:36:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622
22-06-2021 17:39:00 22-06-2021 17:38:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
22-06-2021 17:49:00 22-06-2021 17:48:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
22-06-2021 17:54:00 22-06-2021 17:53:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926
22-06-2021 17:57:00 22-06-2021 17:56:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923
22-06-2021 18:00:00 22-06-2021 17:59:00 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792
22-06-2021 18:16:00 22-06-2021 18:15:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595
22-06-2021 18:20:00 22-06-2021 18:19:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866
22-06-2021 18:24:00 22-06-2021 18:23:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783
22-06-2021 18:32:00 22-06-2021 18:31:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818
22-06-2021 18:32:00 22-06-2021 18:31:00 Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629
22-06-2021 18:38:00 22-06-2021 18:37:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624
22-06-2021 18:38:00 22-06-2021 18:37:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873
22-06-2021 18:47:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588
22-06-2021 18:49:00 22-06-2021 18:47:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821
22-06-2021 19:13:00 22-06-2021 19:12:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925
22-06-2021 19:15:00 22-06-2021 19:14:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868
22-06-2021 19:24:00 22-06-2021 19:23:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928
22-06-2021 19:30:00 22-06-2021 19:29:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626
22-06-2021 19:36:00 22-06-2021 19:35:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820
22-06-2021 19:39:00 22-06-2021 19:38:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875
22-06-2021 19:41:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590
22-06-2021 19:45:00 22-06-2021 19:44:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631
22-06-2021 19:52:00 22-06-2021 19:51:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927
22-06-2021 19:58:00 22-06-2021 19:57:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870
22-06-2021 20:04:00 22-06-2021 20:03:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776
22-06-2021 20:09:00 22-06-2021 20:08:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793
22-06-2021 20:10:00 22-06-2021 20:09:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930
22-06-2021 20:17:00 22-06-2021 20:16:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628
22-06-2021 20:27:00 22-06-2021 20:25:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929
22-06-2021 20:27:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592
22-06-2021 20:36:00 22-06-2021 20:35:00 Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877
22-06-2021 20:48:00 22-06-2021 20:46:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633
22-06-2021 20:55:00 22-06-2021 20:54:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823
22-06-2021 21:03:00 22-06-2021 21:02:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932
22-06-2021 21:12:00 22-06-2021 21:10:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995
22-06-2021 21:11:00 22-06-2021 21:10:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872
22-06-2021 21:17:00 22-06-2021 21:16:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822
22-06-2021 21:26:00 22-06-2021 21:25:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630
22-06-2021 21:50:00 22-06-2021 21:49:00 Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635
22-06-2021 21:58:00 22-06-2021 21:57:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825
22-06-2021 22:05:00 22-06-2021 22:04:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874
22-06-2021 22:21:00 22-06-2021 22:20:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934
22-06-2021 22:29:00 22-06-2021 22:28:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824
22-06-2021 22:36:00 22-06-2021 22:34:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637
22-06-2021 22:42:00 22-06-2021 22:41:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632
22-06-2021 22:44:00 22-06-2021 22:43:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931
22-06-2021 22:53:00 22-06-2021 22:52:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936
22-06-2021 22:56:00 22-06-2021 22:54:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881
22-06-2021 23:11:00 22-06-2021 23:10:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826
22-06-2021 23:18:00 22-06-2021 23:17:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634
22-06-2021 23:20:00 22-06-2021 23:18:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933
22-06-2021 23:44:00 22-06-2021 23:43:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778
22-06-2021 23:58:00 22-06-2021 23:57:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Купавна можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Купавна можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Купавна

Данный поиск показывает расписание по станции Купавна на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Купавна дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Купавна включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:16, а последний прибывает в 17:59.
Расписание электричек по станции Купавна, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.