Расписание электричек Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-05-2021 01:50:00 16-05-2021 01:49:00 Лобня — Дорохово 6289
16-05-2021 02:19:00 16-05-2021 02:18:00 Лобня — Бородино 6291
16-05-2021 05:02:00 16-05-2021 05:01:00 Бородино — Лобня 6110
16-05-2021 05:30:00 16-05-2021 05:29:00 Можайск — Дмитров 6118
16-05-2021 05:42:00 16-05-2021 05:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
16-05-2021 05:59:00 16-05-2021 05:58:00 Бекасово-1 — Кубинка 2 6802
16-05-2021 06:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
16-05-2021 06:25:00 16-05-2021 06:24:00 Дорохово — Лобня 6128
16-05-2021 06:28:00 16-05-2021 06:27:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
16-05-2021 06:32:00 16-05-2021 06:31:00 Бородино — Икша 6130
16-05-2021 06:40:00 16-05-2021 06:39:00 Можайск — Лобня 6132
16-05-2021 06:43:00 16-05-2021 06:42:00 Кубинка 2 — Детково 6805
16-05-2021 07:13:00 16-05-2021 07:12:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452
16-05-2021 07:18:00 16-05-2021 07:17:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
16-05-2021 07:31:00 16-05-2021 07:30:00 Лобня — Можайск 6111
16-05-2021 07:33:00 16-05-2021 07:32:00 Можайск — Икша 6142
16-05-2021 07:42:00 16-05-2021 07:41:00 Бородино — Лобня 6144
16-05-2021 07:52:00 Лобня — Кубинка 1 6113
16-05-2021 08:11:00 16-05-2021 08:10:00 Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 6804
16-05-2021 08:22:00 16-05-2021 08:21:00 Дмитров — Можайск 6117
16-05-2021 08:31:00 16-05-2021 08:30:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
16-05-2021 08:42:00 16-05-2021 08:41:00 Икша — Бородино 6121
16-05-2021 08:46:00 16-05-2021 08:45:00 Кубинка 2 — Бекасово-1 6807
16-05-2021 08:56:00 16-05-2021 08:55:00 Бородино — Лобня 6154
16-05-2021 08:57:00 Дубна — Кубинка 1 6125
16-05-2021 09:09:00 16-05-2021 09:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451
16-05-2021 09:26:00 16-05-2021 09:25:00 Лобня — Можайск 6133
16-05-2021 09:49:00 16-05-2021 09:48:00 Можайск — Лобня 6168
16-05-2021 09:57:00 16-05-2021 09:56:00 Лобня — Бородино 6139
16-05-2021 10:08:00 16-05-2021 10:07:00 Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882
16-05-2021 10:16:00 16-05-2021 10:15:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453
16-05-2021 10:27:00 16-05-2021 10:26:00 Можайск — Дмитров 6174
16-05-2021 10:30:00 Лобня — Кубинка 1 6143
16-05-2021 11:26:00 16-05-2021 11:25:00 Детково — Поварово-2 6894/6893
16-05-2021 11:36:00 16-05-2021 11:35:00 Лобня — Бородино 6155
16-05-2021 11:53:00 16-05-2021 11:52:00 Дубна — Можайск 6391/6161
16-05-2021 11:54:00 16-05-2021 11:53:00 Бородино — Дмитров 6186
16-05-2021 12:14:00 Лобня — Кубинка 1 6163
16-05-2021 13:07:00 16-05-2021 13:06:00 Бородино — Лобня 6198
16-05-2021 13:21:00 16-05-2021 13:20:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
16-05-2021 13:33:00 16-05-2021 13:32:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458
16-05-2021 14:07:00 Дубна — Кубинка 1 6177
16-05-2021 14:37:00 16-05-2021 14:36:00 Лобня — Можайск 6183
16-05-2021 14:38:00 16-05-2021 14:37:00 Можайск — Лобня 6212
16-05-2021 14:55:00 16-05-2021 14:54:00 Бородино — Икша 6216
16-05-2021 14:54:00 Дмитров — Кубинка 1 6185
16-05-2021 15:15:00 16-05-2021 15:14:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460
16-05-2021 15:24:00 16-05-2021 15:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455
16-05-2021 15:50:00 16-05-2021 15:49:00 Детково — Кубинка 2 6808
16-05-2021 15:58:00 16-05-2021 15:57:00 Савёлово — Можайск 6351/6195
16-05-2021 16:04:00 Лобня — Кубинка 1 6197
16-05-2021 16:13:00 16-05-2021 16:12:00 Поварово-2 — Сандарово 6883/6884
16-05-2021 16:24:00 Лобня — Кубинка 1 6201
16-05-2021 16:25:00 16-05-2021 16:24:00 Можайск — Лобня 6230
16-05-2021 16:58:00 16-05-2021 16:57:00 Апрелевка — Поварово-2 6896/6895
16-05-2021 17:04:00 16-05-2021 17:03:00 Можайск — Лобня 6238
16-05-2021 17:06:00 16-05-2021 17:05:00 Икша — Бородино 6207
16-05-2021 17:14:00 16-05-2021 17:13:00 Кубинка 2 — Детково 6819
16-05-2021 17:22:00 16-05-2021 17:21:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462
16-05-2021 17:26:00 16-05-2021 17:25:00 Дмитров — Дорохово 6209
16-05-2021 17:45:00 16-05-2021 17:44:00 Бородино — Лобня 6246
16-05-2021 17:49:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
16-05-2021 18:03:00 16-05-2021 18:02:00 Лобня — Можайск 6219
16-05-2021 18:06:00 16-05-2021 18:05:00 Можайск — Икша 6252
16-05-2021 18:13:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
16-05-2021 18:20:00 16-05-2021 18:19:00 Лобня — Дорохово 6225
16-05-2021 18:30:00 16-05-2021 18:29:00 Лобня — Бородино 6227
16-05-2021 18:34:00 16-05-2021 18:33:00 Дорохово — Икша 6258
16-05-2021 18:47:00 Икша — Кубинка 1 6231
16-05-2021 19:02:00 16-05-2021 19:01:00 Дмитров — Бородино 6237
16-05-2021 19:08:00 16-05-2021 19:07:00 Бородино — Дмитров 6264
16-05-2021 19:30:00 16-05-2021 19:29:00 Лобня — Можайск 6241
16-05-2021 19:39:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
16-05-2021 19:49:00 16-05-2021 19:48:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
16-05-2021 19:52:00 16-05-2021 19:51:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459
16-05-2021 19:56:00 16-05-2021 19:55:00 Сандарово — Кубинка 2 6810
16-05-2021 20:03:00 16-05-2021 20:02:00 Можайск — Талдом 6270/6374
16-05-2021 20:05:00 Лобня — Кубинка 1 6247
16-05-2021 20:19:00 16-05-2021 20:18:00 Кубинка 2 — Детково 6811
16-05-2021 20:32:00 16-05-2021 20:31:00 Лобня — Бородино 6253
16-05-2021 20:39:00 16-05-2021 20:38:00 Икша — Можайск 6255
16-05-2021 21:11:00 16-05-2021 21:10:00 Бородино — Лобня 6282
16-05-2021 21:11:00 16-05-2021 21:10:00 Дмитров — Дорохово 6259
16-05-2021 21:26:00 Дмитров — Кубинка 1 6263
16-05-2021 21:36:00 16-05-2021 21:35:00 Можайск — Лобня 6286
16-05-2021 21:47:00 16-05-2021 21:46:00 Дмитров — Бородино 6267
16-05-2021 22:25:00 Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886
16-05-2021 22:38:00 16-05-2021 22:37:00 Дорохово — Лобня 6296
16-05-2021 22:38:00 16-05-2021 22:37:00 Лобня — Можайск 6273
16-05-2021 22:47:00 16-05-2021 22:46:00 Можайск — Лобня 6298
16-05-2021 22:53:00 Лобня — Кубинка 1 6275
16-05-2021 23:26:00 16-05-2021 23:25:00 Бородино — Дмитров 6302
16-05-2021 23:42:00 16-05-2021 23:41:00 Дмитров — Бородино 6281
16-05-2021 23:58:00 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Кубинка 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Кубинка 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Кубинка 1

Данный поиск показывает расписание по станции Кубинка 1 на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Кубинка 1 дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Кубинка 1 включает в себя 89 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 01:39, а последний прибывает в 23:58.
Расписание электричек по станции Кубинка 1, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.