Расписание электричек Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями.



Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-09-2019 06:49:00 Горячий Ключ — Краснодар-1 6716
16-09-2019 07:10:00 Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701
16-09-2019 07:20:00 Новороссийск — Краснодар-1 6752
16-09-2019 07:31:00 Кореновск — Краснодар-1 6743
16-09-2019 07:42:00 Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725
16-09-2019 08:33:00 Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703
16-09-2019 08:33:00 Пашковская — Краснодар-1 7127
16-09-2019 08:39:00 Афипская — Краснодар-1 7120
16-09-2019 08:48:00 Динская — Краснодар-1 7133
16-09-2019 09:35:00 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705
16-09-2019 10:44:00 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727
16-09-2019 10:51:00 Новороссийск — Краснодар-1 6754
16-09-2019 11:14:00 Тихорецкая — Краснодар-1 6745
16-09-2019 12:06:00 Горячий Ключ — Краснодар-1 6718
16-09-2019 12:18:00 Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267
16-09-2019 14:23:00 Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707
16-09-2019 16:57:00 Васюринская — Краснодар-1 6733
16-09-2019 18:42:00 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709
16-09-2019 18:57:00 Горячий Ключ — Краснодар-1 6720
16-09-2019 19:14:00 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735
16-09-2019 19:21:00 Новороссийск — Краснодар-1 6756
16-09-2019 19:25:00 Тихорецкая — Краснодар-1 6747
16-09-2019 20:17:00 Пашковская — Краснодар-1 7129
16-09-2019 20:24:00 Динская — Краснодар-1 7135
16-09-2019 20:47:00 Ильская — Краснодар-1 7124
16-09-2019 21:05:00 Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293
16-09-2019 22:24:00 Новороссийск — Краснодар-1 6758
16-09-2019 23:09:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Краснодар 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Краснодар 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Краснодар 1

Данный поиск показывает расписание по станции Краснодар 1 на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Краснодар 1 дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Краснодар 1 включает в себя 28 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:49, а последний прибывает в 23:09.
Расписание электричек по станции Краснодар 1, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.