Расписание электричек Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями.



Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2020 07:08:00 Горячий Ключ — Краснодар-1 6716
20-01-2020 07:13:00 Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701
20-01-2020 07:22:00 Новороссийск — Краснодар-1 6752
20-01-2020 07:30:00 Кореновск — Краснодар-1 6743
20-01-2020 07:42:00 Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725
20-01-2020 08:20:00 Ильская — Краснодар-1 7120
20-01-2020 08:22:00 Кореновск — Краснодар-1 6741
20-01-2020 08:34:00 Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703
20-01-2020 08:37:00 Васюринская — Краснодар-1 7127
20-01-2020 10:06:00 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705
20-01-2020 10:48:00 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727
20-01-2020 10:54:00 Новороссийск — Краснодар-1 6754
20-01-2020 11:14:00 Тихорецкая — Краснодар-1 6745
20-01-2020 12:05:00 Горячий Ключ — Краснодар-1 6718
20-01-2020 12:34:00 Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267
20-01-2020 14:25:00 Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707
20-01-2020 17:05:00 Васюринская — Краснодар-1 6733
20-01-2020 18:39:00 Горячий Ключ — Краснодар-1 6720
20-01-2020 18:58:00 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709
20-01-2020 19:13:00 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735
20-01-2020 19:20:00 Новороссийск — Краснодар-1 6756
20-01-2020 19:26:00 Тихорецкая — Краснодар-1 6747
20-01-2020 20:42:00 Ильская — Краснодар-1 7124
20-01-2020 21:03:00 Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293
20-01-2020 21:06:00 Васюринская — Краснодар-1 7129
20-01-2020 22:17:00 Кореновск — Краснодар-1 6749
20-01-2020 22:27:00 Новороссийск — Краснодар-1 6758

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Краснодар 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Краснодар 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Краснодар 1

Данный поиск показывает расписание по станции Краснодар 1 на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Краснодар 1 дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Краснодар 1 включает в себя 28 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:49, а последний прибывает в 23:09.
Расписание электричек по станции Краснодар 1, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.