Расписание электричек Колхозная на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Колхозная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-05-2021 00:05:00 17-05-2021 00:04:00 Царицыно — Шарапова Охота 6189
17-05-2021 01:29:00 17-05-2021 01:28:00 Царицыно — Серпухов 6179
17-05-2021 04:24:00 17-05-2021 04:23:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
17-05-2021 04:58:00 17-05-2021 04:57:00 Чехов — Дедовск 6442/6441
17-05-2021 05:25:00 17-05-2021 05:24:00 Серпухов — Царицыно 6190
17-05-2021 05:45:00 17-05-2021 05:44:00 Царицыно — Столбовая 6203
17-05-2021 05:47:00 17-05-2021 05:46:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-05-2021 06:10:00 17-05-2021 06:09:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
17-05-2021 06:16:00 17-05-2021 06:15:00 Царицыно — Серпухов 6101
17-05-2021 06:23:00 17-05-2021 06:22:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
17-05-2021 06:30:00 17-05-2021 06:29:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151
17-05-2021 06:31:00 17-05-2021 06:30:00 Шарапова Охота — Царицыно 6490
17-05-2021 06:42:00 17-05-2021 06:41:00 Царицыно — Шарапова Охота 6181
17-05-2021 06:47:00 17-05-2021 06:46:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
17-05-2021 06:53:00 17-05-2021 06:52:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
17-05-2021 06:58:00 17-05-2021 06:57:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
17-05-2021 07:05:00 17-05-2021 07:04:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
17-05-2021 07:12:00 17-05-2021 07:11:00 Серпухов — Царицыно 6162
17-05-2021 07:34:00 17-05-2021 07:33:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
17-05-2021 07:40:00 17-05-2021 07:39:00 Столбовая — Царицыно 6492
17-05-2021 07:53:00 17-05-2021 07:52:00 Серпухов — Царицыно 6110
17-05-2021 08:10:00 17-05-2021 08:09:00 Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467
17-05-2021 08:27:00 17-05-2021 08:26:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
17-05-2021 08:35:00 17-05-2021 08:34:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
17-05-2021 08:46:00 17-05-2021 08:45:00 Серпухов — Царицыно 6112
17-05-2021 08:54:00 17-05-2021 08:53:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
17-05-2021 09:06:00 17-05-2021 09:05:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
17-05-2021 09:19:00 17-05-2021 09:18:00 Царицыно — Шарапова Охота 6491
17-05-2021 09:47:00 17-05-2021 09:46:00 Серпухов — Царицыно 6132
17-05-2021 09:56:00 17-05-2021 09:55:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
17-05-2021 09:58:00 17-05-2021 09:57:00 Чехов — Царицыно 6252
17-05-2021 10:36:00 17-05-2021 10:35:00 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134
17-05-2021 10:47:00 17-05-2021 10:46:00 Серпухов — Царицыно 6182
17-05-2021 11:17:00 17-05-2021 11:16:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
17-05-2021 12:05:00 17-05-2021 12:04:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
17-05-2021 12:17:00 17-05-2021 12:16:00 Царицыно — Шарапова Охота 6183
17-05-2021 12:30:00 17-05-2021 12:29:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255
17-05-2021 14:47:00 17-05-2021 14:46:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
17-05-2021 14:53:00 17-05-2021 14:52:00 Царицыно — Серпухов 6143
17-05-2021 14:59:00 17-05-2021 14:58:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
17-05-2021 15:02:00 17-05-2021 15:01:00 Царицыно — Чехов 6121
17-05-2021 15:23:00 17-05-2021 15:22:00 Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477
17-05-2021 15:57:00 17-05-2021 15:56:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
17-05-2021 15:59:00 17-05-2021 15:58:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
17-05-2021 16:06:00 17-05-2021 16:05:00 Нахабино — Чехов 6330/6329
17-05-2021 16:07:00 17-05-2021 16:06:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
17-05-2021 16:17:00 17-05-2021 16:16:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
17-05-2021 16:24:00 17-05-2021 16:23:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
17-05-2021 16:30:00 17-05-2021 16:29:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211
17-05-2021 16:35:00 17-05-2021 16:34:00 Серпухов — Царицыно 6192
17-05-2021 17:10:00 17-05-2021 17:09:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
17-05-2021 17:18:00 17-05-2021 17:17:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129
17-05-2021 17:34:00 17-05-2021 17:33:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
17-05-2021 17:48:00 17-05-2021 17:47:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
17-05-2021 17:51:00 17-05-2021 17:50:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
17-05-2021 18:13:00 17-05-2021 18:12:00 Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479
17-05-2021 18:22:00 17-05-2021 18:21:00 Дедовск — Серпухов 6344/6343
17-05-2021 18:30:00 17-05-2021 18:29:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287
17-05-2021 18:53:00 17-05-2021 18:52:00 Царицыно — Серпухов 6291
17-05-2021 19:07:00 17-05-2021 19:06:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
17-05-2021 19:12:00 17-05-2021 19:11:00 Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449
17-05-2021 19:18:00 17-05-2021 19:17:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
17-05-2021 19:37:00 17-05-2021 19:36:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
17-05-2021 19:52:00 17-05-2021 19:51:00 Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
17-05-2021 20:30:00 17-05-2021 20:29:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
17-05-2021 20:34:00 17-05-2021 20:33:00 Чехов — Царицыно 6260
17-05-2021 20:42:00 17-05-2021 20:41:00 Дедовск — Чехов 6320/6319
17-05-2021 20:47:00 17-05-2021 20:46:00 Серпухов — Царицыно 6150
17-05-2021 20:59:00 17-05-2021 20:58:00 Серпухов — Царицыно 6186
17-05-2021 21:41:00 17-05-2021 21:40:00 Царицыно — Серпухов 6173
17-05-2021 21:53:00 17-05-2021 21:52:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
17-05-2021 22:11:00 17-05-2021 22:10:00 Чехов — Царицыно 6170
17-05-2021 22:29:00 17-05-2021 22:28:00 Царицыно — Серпухов 6175
17-05-2021 22:42:00 17-05-2021 22:41:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261
17-05-2021 23:23:00 17-05-2021 23:22:00 Серпухов — Царицыно 6168
17-05-2021 23:53:00 17-05-2021 23:52:00 Царицыно — Серпухов 6177

Информация о станции Колхозная

Данный поиск показывает расписание по станции Колхозная на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Колхозная дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Колхозная включает в себя 77 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:01, а последний прибывает в 23:50.
Расписание электричек по станции Колхозная, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.