Расписание электричек Киров на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-07-2020 06:09:00 Стрижи — Киров-Пасс. 6332
12-07-2020 07:10:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
12-07-2020 07:14:00 Яр — Киров-Пасс. 6371
12-07-2020 07:37:00 Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621
12-07-2020 07:42:00 Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302
12-07-2020 08:20:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
12-07-2020 08:35:00 Яр — Киров-Пасс. 6373
12-07-2020 10:03:00 Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360
12-07-2020 10:26:00 Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375
12-07-2020 10:40:00 Стрижи — Киров-Пасс. 6334
12-07-2020 12:54:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
12-07-2020 15:26:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6354
12-07-2020 16:14:00 Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377
12-07-2020 16:40:00 Великая — Киров-Пасс. 6613
12-07-2020 17:27:00 Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306
12-07-2020 18:00:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
12-07-2020 19:07:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
12-07-2020 19:21:00 Пинюг — Киров-Пасс. 6633/6623
12-07-2020 19:22:00 Зуевка — Киров-Пасс. 6383
12-07-2020 19:49:00 Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308
12-07-2020 20:53:00 Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381
12-07-2020 21:04:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368
12-07-2020 22:27:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6394

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Киров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Киров можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Киров

Данный поиск показывает расписание по станции Киров на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Киров дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Киров включает в себя 19 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:09, а последний прибывает в 22:27.
Расписание электричек по станции Киров, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Михаил:

Расписание электричек на завтра на Киров из Шабалдино просто ужасное, неужели нельзя сделать так, чтобы последняяя электричка выходила позже? Не все могут выезжать в восемь часов вечера, что остальным делать?