Расписание электричек Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2021 00:30:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
25-02-2021 05:26:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002
25-02-2021 05:31:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
25-02-2021 05:36:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
25-02-2021 05:59:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
25-02-2021 06:21:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
25-02-2021 06:26:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004
25-02-2021 06:32:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
25-02-2021 06:38:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7102
25-02-2021 06:39:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6508
25-02-2021 06:47:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
25-02-2021 06:52:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
25-02-2021 07:03:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016
25-02-2021 07:06:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
25-02-2021 07:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
25-02-2021 07:15:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006
25-02-2021 07:26:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
25-02-2021 07:34:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
25-02-2021 07:38:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
25-02-2021 07:42:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7104
25-02-2021 07:49:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008
25-02-2021 07:58:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
25-02-2021 07:58:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162
25-02-2021 08:04:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
25-02-2021 08:19:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
25-02-2021 08:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
25-02-2021 08:29:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
25-02-2021 08:34:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010
25-02-2021 08:40:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602
25-02-2021 08:41:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7106
25-02-2021 08:45:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
25-02-2021 09:05:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
25-02-2021 09:09:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012
25-02-2021 09:15:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
25-02-2021 09:20:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
25-02-2021 09:26:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
25-02-2021 09:32:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
25-02-2021 09:33:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018
25-02-2021 09:37:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7108
25-02-2021 09:46:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014
25-02-2021 09:52:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672
25-02-2021 09:58:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
25-02-2021 10:02:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
25-02-2021 10:06:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642
25-02-2021 10:34:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
25-02-2021 10:37:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7112
25-02-2021 10:47:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
25-02-2021 10:55:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
25-02-2021 10:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
25-02-2021 10:59:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016
25-02-2021 11:30:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954
25-02-2021 11:38:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7114
25-02-2021 11:55:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
25-02-2021 12:09:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608
25-02-2021 12:17:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
25-02-2021 12:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
25-02-2021 12:35:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7116
25-02-2021 12:53:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610
25-02-2021 13:22:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612
25-02-2021 13:35:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7118
25-02-2021 13:48:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018
25-02-2021 14:12:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
25-02-2021 14:17:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
25-02-2021 14:28:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020
25-02-2021 14:37:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7120
25-02-2021 14:38:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
25-02-2021 14:47:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
25-02-2021 14:51:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020
25-02-2021 14:59:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702
25-02-2021 15:07:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616
25-02-2021 15:12:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
25-02-2021 15:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
25-02-2021 15:36:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7122
25-02-2021 15:43:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022
25-02-2021 16:03:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
25-02-2021 16:09:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
25-02-2021 16:15:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
25-02-2021 16:38:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7124
25-02-2021 16:51:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
25-02-2021 16:58:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024
25-02-2021 17:04:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536
25-02-2021 17:20:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
25-02-2021 17:25:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
25-02-2021 17:37:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6026
25-02-2021 17:41:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7128
25-02-2021 17:51:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674
25-02-2021 17:59:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538
25-02-2021 18:03:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6620
25-02-2021 18:11:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
25-02-2021 18:15:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590
25-02-2021 18:19:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028
25-02-2021 18:25:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580
25-02-2021 18:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
25-02-2021 18:36:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022
25-02-2021 18:41:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7130
25-02-2021 18:49:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956
25-02-2021 18:55:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030
25-02-2021 19:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542
25-02-2021 19:08:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
25-02-2021 19:19:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032
25-02-2021 19:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
25-02-2021 19:29:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544
25-02-2021 19:36:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
25-02-2021 19:40:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7134
25-02-2021 19:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
25-02-2021 20:03:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034
25-02-2021 20:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
25-02-2021 20:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172
25-02-2021 20:28:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036
25-02-2021 20:33:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548
25-02-2021 20:38:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7136
25-02-2021 20:51:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550
25-02-2021 20:57:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038
25-02-2021 21:04:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
25-02-2021 21:09:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
25-02-2021 21:26:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6040
25-02-2021 21:32:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958
25-02-2021 21:37:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552
25-02-2021 21:42:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7138
25-02-2021 21:52:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
25-02-2021 22:15:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554
25-02-2021 22:20:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452
25-02-2021 22:29:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116
25-02-2021 22:37:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7140
25-02-2021 22:49:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6042
25-02-2021 22:57:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556
25-02-2021 23:34:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676
25-02-2021 23:38:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7142
25-02-2021 23:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Москва Киевский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Киевский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Москва Киевский вокзал

Данный поиск показывает расписание по станции Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Москва Киевский вокзал дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Москва Киевский вокзал включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:04, а последний прибывает в 18:32.
Расписание электричек по станции Москва Киевский вокзал, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
TatjanaPaw:

Сегодня убедилась еще раз: расписание электричек Москва (Киевский вокзал) нужно хорошо знать, чтобы не иметь проблем из-за опозданий.
24 мая я ехала в командировку на электричке No6509 маршрутом Москва (Киевский вокзал) –Апрелевка (время отправления 8.20). 1 час 10 минут пути – и я в пункте назначения. Сегодня мне снова нужно было попасть в Апрелевку, и я очень рассчитывала на этот маршрут. Увы! Он отменен, о чем я узнала из расписания и графика движения электропоезда. Печально. Придется отправляться завтра на другом и на час раньше.

Андрей:

Спасибо Вам, что создали такой сайт! Раньше звонил в справочную, чтобы узнать расписание электричек киевского направления, например на сегодня. Пока дозвонишься, пока объяснишь, время пройдёт. А сайт удобно. Два клика и ты получаешь полную информацию.