Расписание электричек Керженец на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Керженец на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-07-2020 05:48:00 12-07-2020 05:47:00 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507
12-07-2020 06:37:00 12-07-2020 06:36:00 Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509
12-07-2020 08:04:00 12-07-2020 08:03:00 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515
12-07-2020 08:20:00 12-07-2020 08:19:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604
12-07-2020 09:16:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6508
12-07-2020 10:14:00 12-07-2020 10:13:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514
12-07-2020 10:25:00 12-07-2020 10:24:00 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523
12-07-2020 12:54:00 12-07-2020 12:53:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618
12-07-2020 13:38:00 12-07-2020 13:37:00 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531
12-07-2020 14:14:00 12-07-2020 14:13:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524
12-07-2020 15:52:00 12-07-2020 15:51:00 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637
12-07-2020 17:03:00 12-07-2020 17:02:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530
12-07-2020 17:11:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6630
12-07-2020 17:26:00 12-07-2020 17:25:00 Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543
12-07-2020 18:18:00 12-07-2020 18:17:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536
12-07-2020 18:44:00 12-07-2020 18:43:00 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6649
12-07-2020 19:44:00 12-07-2020 19:43:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542
12-07-2020 20:38:00 12-07-2020 20:37:00 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557
12-07-2020 21:07:00 12-07-2020 21:06:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546
12-07-2020 22:11:00 12-07-2020 22:10:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548
12-07-2020 23:00:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550
12-07-2020 23:56:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Керженец можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Керженец можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Керженец

Данный поиск показывает расписание по станции Керженец на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Керженец дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Керженец включает в себя 18 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:47, а последний прибывает в 23:56.
Расписание электричек по станции Керженец, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.