Расписание электричек Икша на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-05-2021 00:20:00 16-05-2021 00:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
16-05-2021 00:38:00 Одинцово — Икша 6288
16-05-2021 01:10:00 16-05-2021 01:09:00 Голицыно — Дмитров 6294
16-05-2021 01:52:00 16-05-2021 01:51:00 Бородино — Дмитров 6302
16-05-2021 04:44:00 16-05-2021 04:43:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
16-05-2021 05:33:00 16-05-2021 05:32:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370
16-05-2021 05:46:00 16-05-2021 05:45:00 Лобня — Дубна 6386
16-05-2021 05:46:00 16-05-2021 05:45:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
16-05-2021 05:52:00 16-05-2021 05:51:00 Дмитров — Можайск 6117
16-05-2021 06:01:00 16-05-2021 06:00:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
16-05-2021 06:19:00 16-05-2021 06:18:00 Дубна — Кубинка 1 6125
16-05-2021 06:37:00 16-05-2021 06:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
16-05-2021 06:42:00 16-05-2021 06:41:00 Александров-1 — Поварово-3 6761
16-05-2021 06:47:00 16-05-2021 06:46:00 Талдом — Голицыно 6131
16-05-2021 07:03:00 16-05-2021 07:02:00 Дмитров — Одинцово 6135
16-05-2021 07:06:00 16-05-2021 07:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
16-05-2021 07:14:00 16-05-2021 07:13:00 Дубна — Звенигород 6137
16-05-2021 07:17:00 16-05-2021 07:16:00 Звенигород — Дубна 6106
16-05-2021 07:28:00 16-05-2021 07:27:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
16-05-2021 07:43:00 16-05-2021 07:42:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
16-05-2021 07:50:00 16-05-2021 07:49:00 Звенигород — Савёлово 6114/6342
16-05-2021 07:51:00 16-05-2021 07:50:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
16-05-2021 08:04:00 16-05-2021 08:03:00 Дмитров — Звенигород 6145
16-05-2021 08:07:00 16-05-2021 08:06:00 Можайск — Дмитров 6118
16-05-2021 08:14:00 16-05-2021 08:13:00 Талдом — Одинцово 6147
16-05-2021 08:19:00 16-05-2021 08:18:00 Голицыно — Дубна 6120
16-05-2021 08:23:00 16-05-2021 08:22:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
16-05-2021 08:28:00 16-05-2021 08:27:00 Кубинка 1 — Дмитров 6124
16-05-2021 08:39:00 16-05-2021 08:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
16-05-2021 08:52:00 16-05-2021 08:51:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
16-05-2021 08:54:00 16-05-2021 08:53:00 Голицыно — Дмитров 6126
16-05-2021 09:01:00 Бородино — Икша 6130
16-05-2021 09:04:00 16-05-2021 09:03:00 Дмитров — Одинцово 6157
16-05-2021 09:12:00 16-05-2021 09:11:00 Поварово-3 — Александров-1 6762
16-05-2021 09:29:00 16-05-2021 09:28:00 Дубна — Можайск 6391/6161
16-05-2021 09:35:00 16-05-2021 09:34:00 Александров-1 — Поварово-3 6763
16-05-2021 09:48:00 16-05-2021 09:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
16-05-2021 09:49:00 16-05-2021 09:48:00 Дмитров — Голицыно 6165
16-05-2021 09:59:00 16-05-2021 09:58:00 Голицыно — Дмитров 6140
16-05-2021 10:07:00 Можайск — Икша 6142
16-05-2021 10:14:00 16-05-2021 10:13:00 Дмитров — Голицыно 6167
16-05-2021 10:21:00 16-05-2021 10:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
16-05-2021 10:38:00 16-05-2021 10:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
16-05-2021 10:54:00 16-05-2021 10:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348
16-05-2021 11:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522
16-05-2021 11:27:00 16-05-2021 11:26:00 Дубна — Кубинка 1 6177
16-05-2021 11:42:00 16-05-2021 11:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390
16-05-2021 12:02:00 16-05-2021 12:01:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349
16-05-2021 12:12:00 Голицыно — Икша 6166
16-05-2021 12:13:00 16-05-2021 12:12:00 Дмитров — Кубинка 1 6185
16-05-2021 12:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524
16-05-2021 12:37:00 Звенигород — Икша 6172
16-05-2021 12:44:00 16-05-2021 12:43:00 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
16-05-2021 12:45:00 16-05-2021 12:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350
16-05-2021 12:57:00 16-05-2021 12:56:00 Можайск — Дмитров 6174
16-05-2021 13:28:00 16-05-2021 13:27:00 Одинцово — Дмитров 6178
16-05-2021 13:29:00 16-05-2021 13:28:00 Савёлово — Можайск 6351/6195
16-05-2021 13:40:00 16-05-2021 13:39:00 Звенигород — Дмитров 6180
16-05-2021 13:52:00 16-05-2021 13:51:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
16-05-2021 13:56:00 Кубинка 1 — Икша 6182
16-05-2021 14:04:00 16-05-2021 14:03:00 Дмитров — Голицыно 6203
16-05-2021 14:09:00 16-05-2021 14:08:00 Поварово-3 — Александров-1 6764
16-05-2021 14:24:00 16-05-2021 14:23:00 Бородино — Дмитров 6186
16-05-2021 14:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526
16-05-2021 14:43:00 16-05-2021 14:42:00 Дмитров — Дорохово 6209
16-05-2021 14:47:00 16-05-2021 14:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352
16-05-2021 14:55:00 16-05-2021 14:54:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353
16-05-2021 15:11:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190
16-05-2021 15:19:00 16-05-2021 15:18:00 Дмитров — Голицыно 6217
16-05-2021 15:24:00 16-05-2021 15:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392
16-05-2021 15:34:00 16-05-2021 15:33:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
16-05-2021 15:36:00 16-05-2021 15:35:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
16-05-2021 15:49:00 16-05-2021 15:48:00 Большая Волга — Голицыно 6223
16-05-2021 15:52:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
16-05-2021 15:58:00 16-05-2021 15:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372
16-05-2021 16:08:00 16-05-2021 16:07:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202
16-05-2021 16:16:00 16-05-2021 16:15:00 Александров-1 — Поварово-3 6765
16-05-2021 16:23:00 16-05-2021 16:22:00 Савёлово — Голицыно 6355/6235
16-05-2021 16:27:00 16-05-2021 16:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436
16-05-2021 16:30:00 16-05-2021 16:29:00 Дмитров — Бородино 6237
16-05-2021 16:38:00 16-05-2021 16:37:00 Звенигород — Дубна 6206
16-05-2021 16:44:00 16-05-2021 16:43:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354
16-05-2021 16:58:00 16-05-2021 16:57:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
16-05-2021 17:01:00 16-05-2021 17:00:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
16-05-2021 17:13:00 16-05-2021 17:12:00 Дубна — Голицыно 6245
16-05-2021 17:24:00 16-05-2021 17:23:00 Голицыно — Дмитров 6214
16-05-2021 17:31:00 Бородино — Икша 6216
16-05-2021 17:32:00 16-05-2021 17:31:00 Дмитров — Голицыно 6249
16-05-2021 17:38:00 16-05-2021 17:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
16-05-2021 17:48:00 16-05-2021 17:47:00 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
16-05-2021 17:52:00 16-05-2021 17:51:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
16-05-2021 18:20:00 16-05-2021 18:19:00 Голицыно — Дмитров 6224
16-05-2021 18:21:00 16-05-2021 18:20:00 Савёлово — Голицыно 6359/6257
16-05-2021 18:28:00 Поварово-3 — Икша 6802
16-05-2021 18:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
16-05-2021 18:33:00 16-05-2021 18:32:00 Дмитров — Дорохово 6259
16-05-2021 18:54:00 16-05-2021 18:53:00 Дмитров — Кубинка 1 6263
16-05-2021 19:00:00 16-05-2021 18:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
16-05-2021 19:08:00 16-05-2021 19:07:00 Голицыно — Большая Волга 6304/6396
16-05-2021 19:17:00 16-05-2021 19:16:00 Дмитров — Бородино 6267
16-05-2021 19:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532
16-05-2021 19:27:00 16-05-2021 19:26:00 Талдом — Голицыно 6269
16-05-2021 19:30:00 16-05-2021 19:29:00 Звенигород — Дмитров 6234
16-05-2021 19:35:00 16-05-2021 19:34:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
16-05-2021 19:43:00 Кубинка 1 — Икша 6240
16-05-2021 19:58:00 16-05-2021 19:57:00 Голицыно — Дмитров 6242
16-05-2021 20:07:00 16-05-2021 20:06:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361
16-05-2021 20:09:00 Голицыно — Икша 6244
16-05-2021 20:17:00 16-05-2021 20:16:00 Голицыно — Савёлово 6248/6360
16-05-2021 20:29:00 16-05-2021 20:28:00 Звенигород — Дмитров 6250
16-05-2021 20:33:00 16-05-2021 20:32:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
16-05-2021 20:38:00 Можайск — Икша 6252
16-05-2021 20:49:00 16-05-2021 20:48:00 Кубинка 1 — Дубна 6254
16-05-2021 20:49:00 16-05-2021 20:48:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395
16-05-2021 20:59:00 16-05-2021 20:58:00 Поварово-3 — Александров-1 6768
16-05-2021 21:04:00 16-05-2021 21:03:00 Дмитров — Бородино 6281
16-05-2021 21:10:00 Дорохово — Икша 6258
16-05-2021 21:17:00 16-05-2021 21:16:00 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283
16-05-2021 21:24:00 16-05-2021 21:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438
16-05-2021 21:38:00 16-05-2021 21:37:00 Бородино — Дмитров 6264
16-05-2021 21:50:00 16-05-2021 21:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362
16-05-2021 22:01:00 16-05-2021 22:00:00 Кубинка 1 — Большая Волга 6266
16-05-2021 22:02:00 16-05-2021 22:01:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
16-05-2021 22:13:00 Звенигород — Икша 6268
16-05-2021 22:22:00 16-05-2021 22:21:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399
16-05-2021 22:34:00 16-05-2021 22:33:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365
16-05-2021 22:38:00 16-05-2021 22:37:00 Можайск — Талдом 6270/6374
16-05-2021 23:15:00 16-05-2021 23:14:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435
16-05-2021 23:23:00 16-05-2021 23:22:00 Кубинка 1 — Дубна 6278
16-05-2021 23:39:00 16-05-2021 23:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364
16-05-2021 23:47:00 16-05-2021 23:46:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
16-05-2021 23:54:00 Кубинка 1 — Икша 6284

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Икша можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Икша можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Икша

Данный поиск показывает расписание по станции Икша на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Икша дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Икша включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:20, а последний прибывает в 19:21.
Расписание электричек по станции Икша, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.