Расписание электричек Хуторята на сегодня и завтра с изменениями.



Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Хуторята на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-09-2019 06:35:00 16-09-2019 06:34:00 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
16-09-2019 07:02:00 16-09-2019 07:01:00 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710
16-09-2019 07:05:00 16-09-2019 07:04:00 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
16-09-2019 07:51:00 16-09-2019 07:50:00 Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762
16-09-2019 09:11:00 16-09-2019 09:10:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
16-09-2019 09:32:00 16-09-2019 09:31:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712
16-09-2019 13:16:00 16-09-2019 13:15:00 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324
16-09-2019 14:02:00 16-09-2019 14:01:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713
16-09-2019 15:20:00 16-09-2019 15:19:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714
16-09-2019 16:58:00 16-09-2019 16:57:00 Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763
16-09-2019 18:20:00 16-09-2019 18:19:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716
16-09-2019 18:49:00 16-09-2019 18:48:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715
16-09-2019 19:36:00 16-09-2019 19:35:00 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765
16-09-2019 20:26:00 16-09-2019 20:25:00 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
16-09-2019 21:09:00 16-09-2019 21:08:00 Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Хуторята можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Хуторята можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Хуторята

Данный поиск показывает расписание по станции Хуторята на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Хуторята дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Хуторята включает в себя 15 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:34, а последний прибывает в 21:08.
Расписание электричек по станции Хуторята, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.