Расписание электричек Хуторята на сегодня и завтра с изменениями.



Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Хуторята на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2020 06:36:00 20-01-2020 06:35:00 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
20-01-2020 07:05:00 20-01-2020 07:04:00 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710
20-01-2020 07:05:00 20-01-2020 07:04:00 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
20-01-2020 07:50:00 20-01-2020 07:49:00 Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762
20-01-2020 09:16:00 20-01-2020 09:15:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
20-01-2020 09:32:00 20-01-2020 09:31:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712
20-01-2020 13:31:00 20-01-2020 13:30:00 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324
20-01-2020 14:05:00 20-01-2020 14:04:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713
20-01-2020 15:22:00 20-01-2020 15:21:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714
20-01-2020 17:09:00 20-01-2020 17:08:00 Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763
20-01-2020 18:38:00 20-01-2020 18:37:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716
20-01-2020 18:49:00 20-01-2020 18:48:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715
20-01-2020 19:36:00 20-01-2020 19:35:00 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765
20-01-2020 20:31:00 20-01-2020 20:30:00 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
20-01-2020 21:09:00 20-01-2020 21:08:00 Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Хуторята можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Хуторята можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Хуторята

Данный поиск показывает расписание по станции Хуторята на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Хуторята дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Хуторята включает в себя 15 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:34, а последний прибывает в 21:08.
Расписание электричек по станции Хуторята, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.