Расписание электричек Голицыно на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-05-2021 00:13:00 Лобня — Голицыно 6287
16-05-2021 01:25:00 16-05-2021 01:24:00 Лобня — Дорохово 6289
16-05-2021 01:53:00 16-05-2021 01:52:00 Лобня — Бородино 6291
16-05-2021 05:05:00 16-05-2021 05:04:00 Звенигород — Дубна 6106
16-05-2021 05:10:00 16-05-2021 05:09:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
16-05-2021 05:22:00 16-05-2021 05:21:00 Бородино — Лобня 6110
16-05-2021 05:22:00 16-05-2021 05:21:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
16-05-2021 05:34:00 16-05-2021 05:31:00 Звенигород — Савёлово 6114/6342
16-05-2021 05:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
16-05-2021 05:50:00 16-05-2021 05:49:00 Можайск — Дмитров 6118
16-05-2021 05:51:00 16-05-2021 05:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
16-05-2021 06:00:00 16-05-2021 05:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
16-05-2021 06:13:00 16-05-2021 06:12:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
16-05-2021 06:16:00 16-05-2021 06:15:00 Кубинка 1 — Дмитров 6124
16-05-2021 06:28:00 Икша — Голицыно 6107
16-05-2021 06:35:00 16-05-2021 06:34:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450
16-05-2021 06:45:00 16-05-2021 06:44:00 Дорохово — Лобня 6128
16-05-2021 06:56:00 16-05-2021 06:46:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
16-05-2021 06:51:00 16-05-2021 06:50:00 Бородино — Икша 6130
16-05-2021 07:00:00 16-05-2021 06:59:00 Можайск — Лобня 6132
16-05-2021 07:06:00 16-05-2021 07:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109
16-05-2021 07:06:00 16-05-2021 07:05:00 Звенигород — Лобня 6136
16-05-2021 07:16:00 16-05-2021 07:15:00 Лобня — Можайск 6111
16-05-2021 07:20:00 16-05-2021 07:19:00 Кубинка 1 — Лобня 6138
16-05-2021 07:31:00 16-05-2021 07:30:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452
16-05-2021 07:32:00 16-05-2021 07:31:00 Лобня — Кубинка 1 6113
16-05-2021 07:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
16-05-2021 07:48:00 16-05-2021 07:47:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454
16-05-2021 07:53:00 16-05-2021 07:52:00 Можайск — Икша 6142
16-05-2021 07:59:00 16-05-2021 07:58:00 Бородино — Лобня 6144
16-05-2021 08:05:00 16-05-2021 08:04:00 Дмитров — Можайск 6117
16-05-2021 08:12:00 16-05-2021 08:11:00 Звенигород — Лобня 6146
16-05-2021 08:17:00 16-05-2021 08:16:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
16-05-2021 08:22:00 16-05-2021 08:21:00 Икша — Бородино 6121
16-05-2021 08:37:00 16-05-2021 08:36:00 Дубна — Кубинка 1 6125
16-05-2021 08:38:00 16-05-2021 08:37:00 Кубинка 1 — Лобня 6150
16-05-2021 08:46:00 16-05-2021 08:45:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
16-05-2021 08:45:00 Лобня — Голицыно 6127
16-05-2021 08:57:00 16-05-2021 08:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451
16-05-2021 09:04:00 Талдом — Голицыно 6131
16-05-2021 09:11:00 16-05-2021 09:10:00 Лобня — Можайск 6133
16-05-2021 09:12:00 16-05-2021 09:11:00 Бородино — Лобня 6154
16-05-2021 09:23:00 16-05-2021 09:22:00 Звенигород — Лобня 6156
16-05-2021 09:28:00 16-05-2021 09:27:00 Дубна — Звенигород 6137
16-05-2021 09:37:00 16-05-2021 09:36:00 Лобня — Бородино 6139
16-05-2021 09:43:00 16-05-2021 09:42:00 Кубинка 1 — Лобня 6160
16-05-2021 10:01:00 16-05-2021 10:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453
16-05-2021 10:09:00 16-05-2021 10:08:00 Можайск — Лобня 6168
16-05-2021 10:10:00 16-05-2021 10:09:00 Лобня — Кубинка 1 6143
16-05-2021 10:25:00 16-05-2021 10:24:00 Звенигород — Икша 6172
16-05-2021 10:25:00 16-05-2021 10:24:00 Дмитров — Звенигород 6145
16-05-2021 10:46:00 16-05-2021 10:45:00 Можайск — Дмитров 6174
16-05-2021 11:16:00 16-05-2021 11:15:00 Лобня — Бородино 6155
16-05-2021 11:27:00 16-05-2021 11:26:00 Звенигород — Дмитров 6180
16-05-2021 11:32:00 16-05-2021 11:31:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
16-05-2021 11:38:00 16-05-2021 11:37:00 Дубна — Можайск 6391/6161
16-05-2021 11:40:00 16-05-2021 11:39:00 Кубинка 1 — Икша 6182
16-05-2021 11:53:00 16-05-2021 11:52:00 Лобня — Кубинка 1 6163
16-05-2021 12:06:00 Дмитров — Голицыно 6165
16-05-2021 12:14:00 16-05-2021 12:13:00 Бородино — Дмитров 6186
16-05-2021 12:25:00 Дмитров — Голицыно 6167
16-05-2021 12:48:00 16-05-2021 12:47:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402
16-05-2021 12:52:00 Икша — Голицыно 6171
16-05-2021 13:01:00 16-05-2021 13:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
16-05-2021 13:06:00 16-05-2021 13:05:00 Кубинка 1 — Лобня 6194
16-05-2021 13:08:00 16-05-2021 13:07:00 Икша — Звенигород 6173
16-05-2021 13:22:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
16-05-2021 13:27:00 16-05-2021 13:26:00 Бородино — Лобня 6198
16-05-2021 13:47:00 16-05-2021 13:46:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458
16-05-2021 13:47:00 16-05-2021 13:46:00 Дубна — Кубинка 1 6177
16-05-2021 14:04:00 Икша — Голицыно 6179
16-05-2021 14:18:00 16-05-2021 14:14:00 Звенигород — Дубна 6206
16-05-2021 14:17:00 16-05-2021 14:16:00 Лобня — Можайск 6183
16-05-2021 14:33:00 16-05-2021 14:32:00 Дмитров — Кубинка 1 6185
16-05-2021 14:42:00 16-05-2021 14:41:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
16-05-2021 14:49:00 16-05-2021 14:48:00 Лобня — Звенигород 6189
16-05-2021 14:58:00 16-05-2021 14:57:00 Можайск — Лобня 6212
16-05-2021 15:09:00 16-05-2021 15:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455
16-05-2021 15:13:00 16-05-2021 15:12:00 Бородино — Икша 6216
16-05-2021 15:30:00 16-05-2021 15:29:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460
16-05-2021 15:32:00 Лобня — Голицыно 6193
16-05-2021 15:39:00 16-05-2021 15:38:00 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
16-05-2021 15:40:00 16-05-2021 15:39:00 Савёлово — Можайск 6351/6195
16-05-2021 15:47:00 16-05-2021 15:46:00 Звенигород — Лобня 6220
16-05-2021 15:48:00 16-05-2021 15:47:00 Лобня — Кубинка 1 6197
16-05-2021 15:59:00 16-05-2021 15:58:00 Икша — Звенигород 6199
16-05-2021 16:09:00 16-05-2021 16:08:00 Лобня — Кубинка 1 6201
16-05-2021 16:23:00 Дмитров — Голицыно 6203
16-05-2021 16:35:00 16-05-2021 16:34:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
16-05-2021 16:41:00 16-05-2021 16:40:00 Можайск — Лобня 6230
16-05-2021 16:47:00 16-05-2021 16:46:00 Икша — Бородино 6207
16-05-2021 17:06:00 16-05-2021 17:03:00 Звенигород — Дмитров 6234
16-05-2021 17:08:00 16-05-2021 17:07:00 Дмитров — Дорохово 6209
16-05-2021 17:14:00 16-05-2021 17:13:00 Лобня — Звенигород 6211
16-05-2021 17:20:00 Лобня — Голицыно 6213
16-05-2021 17:24:00 16-05-2021 17:23:00 Можайск — Лобня 6238
16-05-2021 17:30:00 16-05-2021 17:29:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
16-05-2021 17:31:00 16-05-2021 17:30:00 Кубинка 1 — Икша 6240
16-05-2021 17:37:00 16-05-2021 17:36:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462
16-05-2021 17:36:00 Дмитров — Голицыно 6217
16-05-2021 17:43:00 16-05-2021 17:42:00 Лобня — Можайск 6219
16-05-2021 17:52:00 16-05-2021 17:51:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
16-05-2021 17:57:00 Большая Волга — Голицыно 6223
16-05-2021 18:03:00 16-05-2021 18:02:00 Бородино — Лобня 6246
16-05-2021 18:04:00 16-05-2021 18:03:00 Лобня — Дорохово 6225
16-05-2021 18:11:00 16-05-2021 18:10:00 Лобня — Бородино 6227
16-05-2021 18:15:00 16-05-2021 18:14:00 Звенигород — Дмитров 6250
16-05-2021 18:20:00 16-05-2021 18:19:00 Лобня — Звенигород 6229
16-05-2021 18:26:00 16-05-2021 18:25:00 Можайск — Икша 6252
16-05-2021 18:29:00 16-05-2021 18:28:00 Икша — Кубинка 1 6231
16-05-2021 18:34:00 16-05-2021 18:33:00 Кубинка 1 — Дубна 6254
16-05-2021 18:35:00 Савёлово — Голицыно 6355/6235
16-05-2021 18:43:00 16-05-2021 18:42:00 Дмитров — Бородино 6237
16-05-2021 18:49:00 16-05-2021 18:48:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457
16-05-2021 18:50:00 16-05-2021 18:49:00 Дорохово — Икша 6258
16-05-2021 19:01:00 16-05-2021 19:00:00 Кубинка 1 — Лобня 6260
16-05-2021 19:00:00 Лобня — Голицыно 6239
16-05-2021 19:13:00 16-05-2021 19:12:00 Лобня — Можайск 6241
16-05-2021 19:19:00 16-05-2021 19:18:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
16-05-2021 19:28:00 16-05-2021 19:27:00 Бородино — Дмитров 6264
16-05-2021 19:30:00 Дубна — Голицыно 6245
16-05-2021 19:35:00 16-05-2021 19:34:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464
16-05-2021 19:40:00 16-05-2021 19:39:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459
16-05-2021 19:45:00 16-05-2021 19:44:00 Лобня — Кубинка 1 6247
16-05-2021 19:50:00 16-05-2021 19:49:00 Кубинка 1 — Большая Волга 6266
16-05-2021 19:53:00 Дмитров — Голицыно 6249
16-05-2021 19:58:00 16-05-2021 19:57:00 Звенигород — Икша 6268
16-05-2021 20:00:00 16-05-2021 19:59:00 Лобня — Звенигород 6251
16-05-2021 20:09:00 16-05-2021 20:08:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
16-05-2021 20:13:00 16-05-2021 20:12:00 Лобня — Бородино 6253
16-05-2021 20:21:00 16-05-2021 20:20:00 Икша — Можайск 6255
16-05-2021 20:22:00 16-05-2021 20:21:00 Можайск — Талдом 6270/6374
16-05-2021 20:28:00 16-05-2021 20:27:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461
16-05-2021 20:36:00 Савёлово — Голицыно 6359/6257
16-05-2021 20:52:00 16-05-2021 20:51:00 Дмитров — Дорохово 6259
16-05-2021 21:04:00 16-05-2021 21:03:00 Кубинка 1 — Дубна 6278
16-05-2021 21:07:00 16-05-2021 21:06:00 Дмитров — Кубинка 1 6263
16-05-2021 21:14:00 16-05-2021 21:13:00 Звенигород — Лобня 6280
16-05-2021 21:15:00 16-05-2021 21:14:00 Лобня — Звенигород 6265
16-05-2021 21:28:00 16-05-2021 21:27:00 Дмитров — Бородино 6267
16-05-2021 21:30:00 16-05-2021 21:29:00 Бородино — Лобня 6282
16-05-2021 21:38:00 16-05-2021 21:37:00 Кубинка 1 — Икша 6284
16-05-2021 21:40:00 16-05-2021 21:39:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463
16-05-2021 21:51:00 16-05-2021 21:50:00 Можайск — Лобня 6286
16-05-2021 21:54:00 Талдом — Голицыно 6269
16-05-2021 22:18:00 16-05-2021 22:17:00 Лобня — Можайск 6273
16-05-2021 22:28:00 16-05-2021 22:27:00 Звенигород — Лобня 6290
16-05-2021 22:32:00 16-05-2021 22:31:00 Лобня — Кубинка 1 6275
16-05-2021 22:38:00 16-05-2021 22:37:00 Икша — Звенигород 6277
16-05-2021 22:42:00 16-05-2021 22:41:00 Кубинка 1 — Лобня 6292
16-05-2021 22:48:00 Икша — Голицыно 6279
16-05-2021 22:58:00 16-05-2021 22:57:00 Дорохово — Лобня 6296
16-05-2021 23:06:00 16-05-2021 23:05:00 Можайск — Лобня 6298
16-05-2021 23:22:00 16-05-2021 23:21:00 Дмитров — Бородино 6281
16-05-2021 23:38:00 16-05-2021 23:37:00 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283
16-05-2021 23:42:00 16-05-2021 23:41:00 Бородино — Дмитров 6302
16-05-2021 23:50:00 16-05-2021 23:49:00 Лобня — Звенигород 6285

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Голицыно можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Голицыно можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Голицыно

Данный поиск показывает расписание по станции Голицыно на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Голицыно дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Голицыно включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:15, а последний прибывает в 19:22.
Расписание электричек по станции Голицыно, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.