Расписание электричек Фрязево на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-06-2021 00:13:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778
22-06-2021 00:27:00 22-06-2021 00:26:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
22-06-2021 00:41:00 22-06-2021 00:40:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876
22-06-2021 01:22:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780
22-06-2021 01:41:00 22-06-2021 01:40:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
22-06-2021 04:24:00 22-06-2021 04:23:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
22-06-2021 04:46:00 22-06-2021 04:45:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851
22-06-2021 04:55:00 22-06-2021 04:54:00 Железнодорожная — Петушки 6902
22-06-2021 04:56:00 22-06-2021 04:55:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
22-06-2021 05:12:00 22-06-2021 05:11:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
22-06-2021 05:17:00 22-06-2021 05:16:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
22-06-2021 05:28:00 22-06-2021 05:27:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
22-06-2021 05:38:00 22-06-2021 05:37:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
22-06-2021 05:45:00 22-06-2021 05:44:00 Дрезна — Москва (Курский вокзал) 6855
22-06-2021 05:52:00 22-06-2021 05:50:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
22-06-2021 05:54:00 22-06-2021 05:53:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
22-06-2021 06:03:00 22-06-2021 06:02:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6857
22-06-2021 06:10:00 22-06-2021 06:09:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
22-06-2021 06:17:00 22-06-2021 06:16:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
22-06-2021 06:20:00 22-06-2021 06:16:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
22-06-2021 06:35:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
22-06-2021 06:36:00 22-06-2021 06:35:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
22-06-2021 06:48:00 22-06-2021 06:46:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
22-06-2021 06:50:00 22-06-2021 06:49:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
22-06-2021 07:06:00 22-06-2021 07:03:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
22-06-2021 07:18:00 22-06-2021 07:17:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
22-06-2021 07:31:00 22-06-2021 07:29:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
22-06-2021 07:35:00 22-06-2021 07:34:00 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161
22-06-2021 07:40:00 22-06-2021 07:39:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
22-06-2021 07:42:00 22-06-2021 07:41:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
22-06-2021 07:49:00 22-06-2021 07:48:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
22-06-2021 07:58:00 22-06-2021 07:57:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195
22-06-2021 08:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
22-06-2021 08:05:00 22-06-2021 08:04:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
22-06-2021 08:16:00 22-06-2021 08:15:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
22-06-2021 08:24:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
22-06-2021 08:31:00 22-06-2021 08:29:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 08:31:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
22-06-2021 08:41:00 22-06-2021 08:37:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
22-06-2021 08:49:00 22-06-2021 08:47:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
22-06-2021 08:50:00 22-06-2021 08:48:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
22-06-2021 08:57:00 22-06-2021 08:56:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
22-06-2021 08:59:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766
22-06-2021 09:06:00 22-06-2021 09:05:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172
22-06-2021 09:15:00 22-06-2021 09:14:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
22-06-2021 09:14:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
22-06-2021 09:33:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768
22-06-2021 09:46:00 22-06-2021 09:43:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
22-06-2021 09:52:00 22-06-2021 09:51:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
22-06-2021 09:56:00 22-06-2021 09:55:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
22-06-2021 09:58:00 22-06-2021 09:57:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
22-06-2021 10:03:00 22-06-2021 10:02:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
22-06-2021 10:07:00 22-06-2021 10:05:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
22-06-2021 10:15:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
22-06-2021 10:20:00 22-06-2021 10:19:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
22-06-2021 10:43:00 22-06-2021 10:42:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
22-06-2021 10:50:00 22-06-2021 10:49:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
22-06-2021 10:58:00 22-06-2021 10:57:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
22-06-2021 11:24:00 22-06-2021 11:14:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
22-06-2021 11:44:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
22-06-2021 11:51:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708
22-06-2021 11:53:00 22-06-2021 11:52:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
22-06-2021 13:01:00 22-06-2021 13:00:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175
22-06-2021 13:17:00 22-06-2021 13:16:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
22-06-2021 13:26:00 22-06-2021 13:25:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865
22-06-2021 13:33:00 22-06-2021 13:32:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
22-06-2021 13:42:00 22-06-2021 13:41:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
22-06-2021 13:50:00 22-06-2021 13:49:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
22-06-2021 14:06:00 22-06-2021 14:05:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860
22-06-2021 14:14:00 22-06-2021 14:13:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
22-06-2021 14:25:00 22-06-2021 14:24:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
22-06-2021 14:31:00 22-06-2021 14:30:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
22-06-2021 14:31:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712
22-06-2021 14:31:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774
22-06-2021 14:38:00 22-06-2021 14:37:00 Крутое — Железнодорожная 6867
22-06-2021 14:47:00 22-06-2021 14:46:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
22-06-2021 15:02:00 22-06-2021 15:01:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
22-06-2021 15:12:00 22-06-2021 15:11:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
22-06-2021 15:20:00 22-06-2021 15:19:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996
22-06-2021 15:30:00 22-06-2021 15:29:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
22-06-2021 15:37:00 22-06-2021 15:32:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
22-06-2021 15:39:00 22-06-2021 15:38:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
22-06-2021 15:45:00 22-06-2021 15:44:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
22-06-2021 15:47:00 22-06-2021 15:46:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
22-06-2021 15:57:00 22-06-2021 15:56:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
22-06-2021 16:01:00 22-06-2021 16:00:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
22-06-2021 16:03:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714
22-06-2021 16:07:00 22-06-2021 16:06:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
22-06-2021 16:24:00 22-06-2021 16:22:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
22-06-2021 16:39:00 22-06-2021 16:38:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922
22-06-2021 16:52:00 22-06-2021 16:51:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
22-06-2021 17:00:00 22-06-2021 16:59:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
22-06-2021 17:10:00 22-06-2021 17:09:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
22-06-2021 17:18:00 22-06-2021 17:17:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
22-06-2021 17:26:00 22-06-2021 17:25:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
22-06-2021 17:31:00 22-06-2021 17:28:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924
22-06-2021 17:29:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716
22-06-2021 17:38:00 22-06-2021 17:37:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923
22-06-2021 17:49:00 22-06-2021 17:48:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864
22-06-2021 18:00:00 22-06-2021 17:59:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622
22-06-2021 18:10:00 22-06-2021 18:09:00 Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629
22-06-2021 18:16:00 22-06-2021 18:15:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926
22-06-2021 18:18:00 22-06-2021 18:17:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873
22-06-2021 18:33:00 22-06-2021 18:22:00 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792
22-06-2021 18:26:00 22-06-2021 18:25:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821
22-06-2021 18:40:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718
22-06-2021 18:42:00 22-06-2021 18:41:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866
22-06-2021 18:52:00 22-06-2021 18:41:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925
22-06-2021 18:55:00 22-06-2021 18:53:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818
22-06-2021 19:02:00 22-06-2021 19:01:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624
22-06-2021 19:16:00 22-06-2021 19:15:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875
22-06-2021 19:18:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720
22-06-2021 19:23:00 22-06-2021 19:21:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631
22-06-2021 19:31:00 22-06-2021 19:30:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927
22-06-2021 19:37:00 22-06-2021 19:36:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868
22-06-2021 19:50:00 22-06-2021 19:38:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793
22-06-2021 19:47:00 22-06-2021 19:46:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928
22-06-2021 19:54:00 22-06-2021 19:53:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626
22-06-2021 19:59:00 22-06-2021 19:58:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820
22-06-2021 20:04:00 22-06-2021 20:03:00 Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162
22-06-2021 20:05:00 22-06-2021 20:03:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929
22-06-2021 20:04:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722
22-06-2021 20:13:00 22-06-2021 20:12:00 Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877
22-06-2021 20:19:00 22-06-2021 20:18:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870
22-06-2021 20:24:00 22-06-2021 20:18:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633
22-06-2021 20:27:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776
22-06-2021 20:31:00 22-06-2021 20:30:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823
22-06-2021 20:34:00 22-06-2021 20:33:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930
22-06-2021 20:41:00 22-06-2021 20:40:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628
22-06-2021 20:46:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724
22-06-2021 20:53:00 22-06-2021 20:52:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995
22-06-2021 21:25:00 22-06-2021 21:24:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932
22-06-2021 21:29:00 22-06-2021 21:27:00 Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635
22-06-2021 21:32:00 22-06-2021 21:31:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872
22-06-2021 21:37:00 22-06-2021 21:36:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825
22-06-2021 21:41:00 22-06-2021 21:40:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822
22-06-2021 21:46:00 Крутое — Фрязево 6879
22-06-2021 21:48:00 22-06-2021 21:47:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630
22-06-2021 21:59:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726
22-06-2021 22:04:00 22-06-2021 22:03:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196
22-06-2021 22:14:00 22-06-2021 22:13:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637
22-06-2021 22:22:00 22-06-2021 22:21:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931
22-06-2021 22:29:00 22-06-2021 22:28:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874
22-06-2021 22:33:00 22-06-2021 22:32:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881
22-06-2021 22:44:00 22-06-2021 22:43:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934
22-06-2021 22:52:00 22-06-2021 22:51:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824
22-06-2021 22:56:00 22-06-2021 22:55:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933
22-06-2021 23:06:00 22-06-2021 23:05:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632
22-06-2021 23:09:00 Электрогорск — Фрязево 6827
22-06-2021 23:15:00 22-06-2021 23:14:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936
22-06-2021 23:29:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728
22-06-2021 23:35:00 22-06-2021 23:34:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826
22-06-2021 23:37:00 22-06-2021 23:36:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639
22-06-2021 23:42:00 22-06-2021 23:41:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Фрязево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Фрязево можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Фрязево

Данный поиск показывает расписание по станции Фрязево на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Фрязево дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Фрязево включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:07, а последний прибывает в 17:14.
Расписание электричек по станции Фрязево, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.