Расписание электричек Дегунино на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-05-2021 00:01:00 16-05-2021 00:00:00 Лобня — Одинцово 7351
16-05-2021 00:05:00 16-05-2021 00:04:00 Кубинка 1 — Лобня 6292
16-05-2021 00:09:00 16-05-2021 00:08:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435
16-05-2021 00:10:00 16-05-2021 00:09:00 Одинцово — Лобня 7348
16-05-2021 00:16:00 16-05-2021 00:15:00 Голицыно — Дмитров 6294
16-05-2021 00:21:00 16-05-2021 00:20:00 Дорохово — Лобня 6296
16-05-2021 00:21:00 16-05-2021 00:20:00 Лобня — Бородино 6291
16-05-2021 00:31:00 16-05-2021 00:30:00 Лобня — Одинцово 7355
16-05-2021 00:31:00 16-05-2021 00:30:00 Можайск — Лобня 6298
16-05-2021 00:40:00 16-05-2021 00:39:00 Одинцово — Лобня 7352
16-05-2021 00:40:00 16-05-2021 00:39:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
16-05-2021 01:01:00 16-05-2021 01:00:00 Бородино — Дмитров 6302
16-05-2021 01:10:00 16-05-2021 01:09:00 Одинцово — Лобня 7356
16-05-2021 01:18:00 16-05-2021 01:17:00 Лобня — Одинцово 7361
16-05-2021 01:40:00 16-05-2021 01:39:00 Одинцово — Лобня 7360
16-05-2021 04:41:00 16-05-2021 04:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370
16-05-2021 05:05:00 16-05-2021 05:04:00 Икша — Голицыно 6107
16-05-2021 05:30:00 16-05-2021 05:29:00 Лобня — Одинцово 7203
16-05-2021 05:35:00 16-05-2021 05:34:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
16-05-2021 05:46:00 16-05-2021 05:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
16-05-2021 05:56:00 16-05-2021 05:55:00 Лобня — Можайск 6111
16-05-2021 06:01:00 16-05-2021 06:00:00 Лобня — Одинцово 7207
16-05-2021 06:06:00 16-05-2021 06:05:00 Лобня — Кубинка 1 6113
16-05-2021 06:10:00 16-05-2021 06:09:00 Одинцово — Лобня 7204
16-05-2021 06:16:00 16-05-2021 06:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
16-05-2021 06:21:00 16-05-2021 06:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602
16-05-2021 06:26:00 16-05-2021 06:25:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
16-05-2021 06:31:00 16-05-2021 06:30:00 Лобня — Одинцово 7211
16-05-2021 06:31:00 16-05-2021 06:30:00 Звенигород — Дубна 6106
16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 06:35:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 06:35:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
16-05-2021 06:41:00 16-05-2021 06:40:00 Одинцово — Лобня 7208
16-05-2021 06:41:00 16-05-2021 06:40:00 Дмитров — Можайск 6117
16-05-2021 06:46:00 16-05-2021 06:45:00 Бородино — Лобня 6110
16-05-2021 06:51:00 16-05-2021 06:50:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
16-05-2021 06:56:00 16-05-2021 06:55:00 Икша — Бородино 6121
16-05-2021 07:00:00 16-05-2021 06:59:00 Звенигород — Савёлово 6114/6342
16-05-2021 07:01:00 16-05-2021 07:00:00 Лобня — Одинцово 7215
16-05-2021 07:05:00 16-05-2021 07:04:00 Голицыно — Лобня 6116
16-05-2021 07:10:00 16-05-2021 07:09:00 Одинцово — Лобня 7212
16-05-2021 07:11:00 16-05-2021 07:10:00 Дубна — Кубинка 1 6125
16-05-2021 07:15:00 16-05-2021 07:14:00 Можайск — Дмитров 6118
16-05-2021 07:21:00 16-05-2021 07:20:00 Лобня — Голицыно 6127
16-05-2021 07:31:00 16-05-2021 07:30:00 Лобня — Одинцово 7219
16-05-2021 07:31:00 16-05-2021 07:30:00 Голицыно — Дубна 6120
16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 07:35:00 Кубинка 1 — Дмитров 6124
16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 07:35:00 Талдом — Голицыно 6131
16-05-2021 07:41:00 16-05-2021 07:40:00 Одинцово — Лобня 7216
16-05-2021 07:41:00 16-05-2021 07:40:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
16-05-2021 07:46:00 16-05-2021 07:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
16-05-2021 07:51:00 16-05-2021 07:50:00 Лобня — Можайск 6133
16-05-2021 07:56:00 16-05-2021 07:55:00 Дмитров — Одинцово 6135
16-05-2021 08:01:00 16-05-2021 08:00:00 Лобня — Одинцово 7223
16-05-2021 08:01:00 16-05-2021 08:00:00 Голицыно — Дмитров 6126
16-05-2021 08:06:00 16-05-2021 08:05:00 Дорохово — Лобня 6128
16-05-2021 08:06:00 16-05-2021 08:05:00 Дубна — Звенигород 6137
16-05-2021 08:10:00 16-05-2021 08:09:00 Одинцово — Лобня 7220
16-05-2021 08:16:00 16-05-2021 08:15:00 Бородино — Икша 6130
16-05-2021 08:21:00 16-05-2021 08:20:00 Лобня — Бородино 6139
16-05-2021 08:21:00 16-05-2021 08:20:00 Можайск — Лобня 6132
16-05-2021 08:31:00 16-05-2021 08:30:00 Лобня — Одинцово 7227
16-05-2021 08:36:00 16-05-2021 08:35:00 Звенигород — Лобня 6136
16-05-2021 08:36:00 16-05-2021 08:35:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
16-05-2021 08:41:00 16-05-2021 08:40:00 Одинцово — Лобня 7224
16-05-2021 08:41:00 16-05-2021 08:40:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
16-05-2021 08:46:00 16-05-2021 08:45:00 Кубинка 1 — Лобня 6138
16-05-2021 08:51:00 16-05-2021 08:50:00 Лобня — Кубинка 1 6143
16-05-2021 08:56:00 16-05-2021 08:55:00 Дмитров — Звенигород 6145
16-05-2021 09:01:00 16-05-2021 09:00:00 Лобня — Одинцово 7231
16-05-2021 09:01:00 16-05-2021 09:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
16-05-2021 09:06:00 16-05-2021 09:05:00 Голицыно — Дмитров 6140
16-05-2021 09:06:00 16-05-2021 09:05:00 Талдом — Одинцово 6147
16-05-2021 09:11:00 16-05-2021 09:10:00 Одинцово — Лобня 7228
16-05-2021 09:11:00 16-05-2021 09:10:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
16-05-2021 09:16:00 16-05-2021 09:15:00 Можайск — Икша 6142
16-05-2021 09:21:00 16-05-2021 09:20:00 Бородино — Лобня 6144
16-05-2021 09:31:00 16-05-2021 09:30:00 Лобня — Одинцово 7235
16-05-2021 09:31:00 16-05-2021 09:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
16-05-2021 09:36:00 16-05-2021 09:35:00 Звенигород — Лобня 6146
16-05-2021 09:41:00 16-05-2021 09:40:00 Одинцово — Лобня 7232
16-05-2021 09:41:00 16-05-2021 09:40:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
16-05-2021 09:46:00 16-05-2021 09:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
16-05-2021 09:51:00 16-05-2021 09:50:00 Лобня — Бородино 6155
16-05-2021 09:56:00 16-05-2021 09:55:00 Дмитров — Одинцово 6157
16-05-2021 10:01:00 16-05-2021 10:00:00 Лобня — Одинцово 7239
16-05-2021 10:01:00 16-05-2021 10:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348
16-05-2021 10:06:00 16-05-2021 10:05:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605
16-05-2021 10:06:00 16-05-2021 10:05:00 Кубинка 1 — Лобня 6150
16-05-2021 10:11:00 16-05-2021 10:10:00 Одинцово — Лобня 7236
16-05-2021 10:21:00 16-05-2021 10:20:00 Дубна — Можайск 6391/6161
16-05-2021 10:26:00 16-05-2021 10:25:00 Лобня — Кубинка 1 6163
16-05-2021 10:31:00 16-05-2021 10:30:00 Лобня — Одинцово 7243
16-05-2021 10:31:00 16-05-2021 10:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522
16-05-2021 10:36:00 16-05-2021 10:35:00 Бородино — Лобня 6154
16-05-2021 10:40:00 16-05-2021 10:39:00 Дмитров — Голицыно 6165
16-05-2021 10:41:00 16-05-2021 10:40:00 Одинцово — Лобня 7240
16-05-2021 10:46:00 16-05-2021 10:45:00 Звенигород — Лобня 6156
16-05-2021 10:51:00 16-05-2021 10:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390
16-05-2021 10:51:00 16-05-2021 10:50:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607
16-05-2021 11:01:00 16-05-2021 11:00:00 Лобня — Одинцово 7247
16-05-2021 11:01:00 16-05-2021 11:00:00 Одинцово — Лобня 6158
16-05-2021 11:06:00 16-05-2021 11:05:00 Кубинка 1 — Лобня 6160
16-05-2021 11:06:00 16-05-2021 11:05:00 Дмитров — Голицыно 6167
16-05-2021 11:11:00 16-05-2021 11:10:00 Одинцово — Лобня 7244
16-05-2021 11:21:00 16-05-2021 11:20:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609
16-05-2021 11:21:00 16-05-2021 11:20:00 Голицыно — Икша 6166
16-05-2021 11:26:00 16-05-2021 11:25:00 Икша — Голицыно 6171
16-05-2021 11:31:00 16-05-2021 11:30:00 Лобня — Одинцово 7251
16-05-2021 11:31:00 16-05-2021 11:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524
16-05-2021 11:36:00 16-05-2021 11:35:00 Можайск — Лобня 6168
16-05-2021 11:40:00 16-05-2021 11:39:00 Одинцово — Лобня 7248
16-05-2021 11:41:00 16-05-2021 11:40:00 Икша — Звенигород 6173
16-05-2021 11:45:00 16-05-2021 11:44:00 Звенигород — Икша 6172
16-05-2021 11:50:00 16-05-2021 11:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610
16-05-2021 11:51:00 16-05-2021 11:50:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611
16-05-2021 12:01:00 16-05-2021 12:00:00 Лобня — Одинцово 7255
16-05-2021 12:01:00 16-05-2021 12:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350
16-05-2021 12:06:00 16-05-2021 12:05:00 Можайск — Дмитров 6174
16-05-2021 12:11:00 16-05-2021 12:10:00 Одинцово — Лобня 7252
16-05-2021 12:21:00 16-05-2021 12:20:00 Дубна — Кубинка 1 6177
16-05-2021 12:31:00 16-05-2021 12:30:00 Лобня — Одинцово 7259
16-05-2021 12:36:00 16-05-2021 12:35:00 Одинцово — Дмитров 6178
16-05-2021 12:36:00 16-05-2021 12:35:00 Икша — Голицыно 6179
16-05-2021 12:41:00 16-05-2021 12:40:00 Одинцово — Лобня 7256
16-05-2021 12:41:00 16-05-2021 12:40:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6615
16-05-2021 12:46:00 16-05-2021 12:45:00 Звенигород — Дмитров 6180
16-05-2021 12:51:00 16-05-2021 12:50:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614
16-05-2021 12:51:00 16-05-2021 12:50:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349
16-05-2021 12:56:00 16-05-2021 12:55:00 Лобня — Можайск 6183
16-05-2021 13:01:00 16-05-2021 13:00:00 Лобня — Одинцово 7263
16-05-2021 13:05:00 16-05-2021 13:04:00 Кубинка 1 — Икша 6182
16-05-2021 13:06:00 16-05-2021 13:05:00 Дмитров — Кубинка 1 6185
16-05-2021 13:10:00 16-05-2021 13:09:00 Одинцово — Лобня 7260
16-05-2021 13:11:00 16-05-2021 13:10:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523
16-05-2021 13:26:00 16-05-2021 13:25:00 Лобня — Звенигород 6189
16-05-2021 13:31:00 16-05-2021 13:30:00 Лобня — Одинцово 7267
16-05-2021 13:35:00 16-05-2021 13:34:00 Бородино — Дмитров 6186
16-05-2021 13:36:00 16-05-2021 13:35:00 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
16-05-2021 13:40:00 16-05-2021 13:39:00 Одинцово — Лобня 7264
16-05-2021 13:46:00 16-05-2021 13:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526
16-05-2021 13:56:00 16-05-2021 13:55:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525
16-05-2021 14:01:00 16-05-2021 14:00:00 Лобня — Одинцово 7271
16-05-2021 14:01:00 16-05-2021 14:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352
16-05-2021 14:06:00 16-05-2021 14:05:00 Лобня — Голицыно 6193
16-05-2021 14:10:00 16-05-2021 14:09:00 Одинцово — Лобня 7268
16-05-2021 14:11:00 16-05-2021 14:10:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621
16-05-2021 14:16:00 16-05-2021 14:15:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190
16-05-2021 14:21:00 16-05-2021 14:20:00 Савёлово — Можайск 6351/6195
16-05-2021 14:26:00 16-05-2021 14:25:00 Лобня — Кубинка 1 6197
16-05-2021 14:31:00 16-05-2021 14:30:00 Лобня — Одинцово 7275
16-05-2021 14:31:00 16-05-2021 14:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392
16-05-2021 14:35:00 16-05-2021 14:34:00 Кубинка 1 — Лобня 6194
16-05-2021 14:36:00 16-05-2021 14:35:00 Икша — Звенигород 6199
16-05-2021 14:40:00 16-05-2021 14:39:00 Одинцово — Лобня 7272
16-05-2021 14:41:00 16-05-2021 14:40:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
16-05-2021 14:46:00 16-05-2021 14:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
16-05-2021 14:51:00 16-05-2021 14:50:00 Бородино — Лобня 6198
16-05-2021 14:51:00 16-05-2021 14:50:00 Лобня — Кубинка 1 6201
16-05-2021 14:56:00 16-05-2021 14:55:00 Дмитров — Голицыно 6203
16-05-2021 15:01:00 16-05-2021 15:00:00 Лобня — Одинцово 7279
16-05-2021 15:01:00 16-05-2021 15:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
16-05-2021 15:06:00 16-05-2021 15:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372
16-05-2021 15:11:00 16-05-2021 15:10:00 Одинцово — Лобня 7276
16-05-2021 15:16:00 16-05-2021 15:15:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202
16-05-2021 15:21:00 16-05-2021 15:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618
16-05-2021 15:21:00 16-05-2021 15:20:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623
16-05-2021 15:26:00 16-05-2021 15:25:00 Икша — Бородино 6207
16-05-2021 15:31:00 16-05-2021 15:30:00 Лобня — Одинцово 7283
16-05-2021 15:36:00 16-05-2021 15:35:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436
16-05-2021 15:36:00 16-05-2021 15:35:00 Дмитров — Дорохово 6209
16-05-2021 15:40:00 16-05-2021 15:39:00 Одинцово — Лобня 7280
16-05-2021 15:41:00 16-05-2021 15:40:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353
16-05-2021 15:46:00 16-05-2021 15:45:00 Звенигород — Дубна 6206
16-05-2021 15:51:00 16-05-2021 15:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354
16-05-2021 15:51:00 16-05-2021 15:50:00 Лобня — Звенигород 6211
16-05-2021 15:56:00 16-05-2021 15:55:00 Лобня — Голицыно 6213
16-05-2021 16:01:00 16-05-2021 16:00:00 Лобня — Одинцово 7287
16-05-2021 16:06:00 16-05-2021 16:05:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
16-05-2021 16:11:00 16-05-2021 16:10:00 Одинцово — Лобня 7284
16-05-2021 16:11:00 16-05-2021 16:10:00 Дмитров — Голицыно 6217
16-05-2021 16:16:00 16-05-2021 16:15:00 Голицыно — Лобня 6210
16-05-2021 16:21:00 16-05-2021 16:20:00 Лобня — Можайск 6219
16-05-2021 16:21:00 16-05-2021 16:20:00 Можайск — Лобня 6212
16-05-2021 16:26:00 16-05-2021 16:25:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
16-05-2021 16:31:00 16-05-2021 16:30:00 Лобня — Одинцово 7291
16-05-2021 16:31:00 16-05-2021 16:30:00 Голицыно — Дмитров 6214
16-05-2021 16:36:00 16-05-2021 16:35:00 Бородино — Икша 6216
16-05-2021 16:36:00 16-05-2021 16:35:00 Большая Волга — Голицыно 6223
16-05-2021 16:41:00 16-05-2021 16:40:00 Одинцово — Лобня 7288
16-05-2021 16:41:00 16-05-2021 16:40:00 Лобня — Дорохово 6225
16-05-2021 16:46:00 16-05-2021 16:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
16-05-2021 16:51:00 16-05-2021 16:50:00 Лобня — Бородино 6227
16-05-2021 16:56:00 16-05-2021 16:55:00 Лобня — Звенигород 6229
16-05-2021 17:01:00 16-05-2021 17:00:00 Лобня — Одинцово 7295
16-05-2021 17:01:00 16-05-2021 17:00:00 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
16-05-2021 17:06:00 16-05-2021 17:05:00 Звенигород — Лобня 6220
16-05-2021 17:06:00 16-05-2021 17:05:00 Икша — Кубинка 1 6231
16-05-2021 17:11:00 16-05-2021 17:10:00 Одинцово — Лобня 7292
16-05-2021 17:11:00 16-05-2021 17:10:00 Савёлово — Голицыно 6355/6235
16-05-2021 17:21:00 16-05-2021 17:20:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622
16-05-2021 17:21:00 16-05-2021 17:20:00 Дмитров — Бородино 6237
16-05-2021 17:26:00 16-05-2021 17:25:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627
16-05-2021 17:31:00 16-05-2021 17:30:00 Лобня — Одинцово 7299
16-05-2021 17:31:00 16-05-2021 17:30:00 Голицыно — Дмитров 6224
16-05-2021 17:36:00 16-05-2021 17:35:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
16-05-2021 17:36:00 16-05-2021 17:35:00 Лобня — Голицыно 6239
16-05-2021 17:40:00 16-05-2021 17:39:00 Одинцово — Лобня 7296
16-05-2021 17:41:00 16-05-2021 17:40:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527
16-05-2021 17:51:00 16-05-2021 17:50:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
16-05-2021 17:51:00 16-05-2021 17:50:00 Лобня — Можайск 6241
16-05-2021 17:56:00 16-05-2021 17:55:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
16-05-2021 18:01:00 16-05-2021 18:00:00 Лобня — Одинцово 7303
16-05-2021 18:01:00 16-05-2021 18:00:00 Можайск — Лобня 6230
16-05-2021 18:06:00 16-05-2021 18:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
16-05-2021 18:06:00 16-05-2021 18:05:00 Дубна — Голицыно 6245
16-05-2021 18:11:00 16-05-2021 18:10:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529
16-05-2021 18:11:00 16-05-2021 18:10:00 Одинцово — Лобня 7300
16-05-2021 18:16:00 16-05-2021 18:15:00 Голицыно — Большая Волга 6304/6396
16-05-2021 18:21:00 16-05-2021 18:20:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624
16-05-2021 18:21:00 16-05-2021 18:20:00 Лобня — Кубинка 1 6247
16-05-2021 18:26:00 16-05-2021 18:25:00 Дмитров — Голицыно 6249
16-05-2021 18:31:00 16-05-2021 18:30:00 Лобня — Одинцово 7307
16-05-2021 18:31:00 16-05-2021 18:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532
16-05-2021 18:36:00 16-05-2021 18:35:00 Звенигород — Дмитров 6234
16-05-2021 18:36:00 16-05-2021 18:35:00 Лобня — Звенигород 6251
16-05-2021 18:41:00 16-05-2021 18:40:00 Одинцово — Лобня 7304
16-05-2021 18:41:00 16-05-2021 18:40:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
16-05-2021 18:46:00 16-05-2021 18:45:00 Можайск — Лобня 6238
16-05-2021 18:51:00 16-05-2021 18:50:00 Лобня — Бородино 6253
16-05-2021 18:51:00 16-05-2021 18:50:00 Кубинка 1 — Икша 6240
16-05-2021 18:56:00 16-05-2021 18:55:00 Икша — Можайск 6255
16-05-2021 19:01:00 16-05-2021 19:00:00 Лобня — Одинцово 7311
16-05-2021 19:05:00 16-05-2021 19:04:00 Голицыно — Дмитров 6242
16-05-2021 19:10:00 16-05-2021 19:09:00 Одинцово — Лобня 7308
16-05-2021 19:11:00 16-05-2021 19:10:00 Савёлово — Голицыно 6359/6257
16-05-2021 19:16:00 16-05-2021 19:15:00 Голицыно — Икша 6244
16-05-2021 19:21:00 16-05-2021 19:20:00 Бородино — Лобня 6246
16-05-2021 19:26:00 16-05-2021 19:25:00 Дмитров — Дорохово 6259
16-05-2021 19:31:00 16-05-2021 19:30:00 Лобня — Одинцово 7315
16-05-2021 19:31:00 16-05-2021 19:30:00 Голицыно — Савёлово 6248/6360
16-05-2021 19:36:00 16-05-2021 19:35:00 Звенигород — Дмитров 6250
16-05-2021 19:41:00 16-05-2021 19:40:00 Одинцово — Лобня 7312
16-05-2021 19:41:00 16-05-2021 19:40:00 Дмитров — Кубинка 1 6263
16-05-2021 19:45:00 16-05-2021 19:44:00 Можайск — Икша 6252
16-05-2021 19:50:00 16-05-2021 19:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626
16-05-2021 19:51:00 16-05-2021 19:50:00 Лобня — Звенигород 6265
16-05-2021 20:01:00 16-05-2021 20:00:00 Лобня — Одинцово 7319
16-05-2021 20:01:00 16-05-2021 20:00:00 Кубинка 1 — Дубна 6254
16-05-2021 20:06:00 16-05-2021 20:05:00 Голицыно — Лобня 6256
16-05-2021 20:06:00 16-05-2021 20:05:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6633
16-05-2021 20:11:00 16-05-2021 20:10:00 Одинцово — Лобня 7316
16-05-2021 20:11:00 16-05-2021 20:10:00 Дмитров — Бородино 6267
16-05-2021 20:16:00 16-05-2021 20:15:00 Дорохово — Икша 6258
16-05-2021 20:20:00 16-05-2021 20:19:00 Талдом — Голицыно 6269
16-05-2021 20:21:00 16-05-2021 20:20:00 Кубинка 1 — Лобня 6260
16-05-2021 20:26:00 16-05-2021 20:25:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
16-05-2021 20:30:00 16-05-2021 20:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438
16-05-2021 20:31:00 16-05-2021 20:30:00 Лобня — Одинцово 7323
16-05-2021 20:36:00 16-05-2021 20:35:00 Голицыно — Лобня 6262
16-05-2021 20:36:00 16-05-2021 20:35:00 Икша — Одинцово 6271
16-05-2021 20:41:00 16-05-2021 20:40:00 Одинцово — Лобня 7320
16-05-2021 20:41:00 16-05-2021 20:40:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6429
16-05-2021 20:46:00 16-05-2021 20:45:00 Бородино — Дмитров 6264
16-05-2021 20:51:00 16-05-2021 20:50:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361
16-05-2021 20:56:00 16-05-2021 20:55:00 Лобня — Можайск 6273
16-05-2021 21:01:00 16-05-2021 21:00:00 Лобня — Одинцово 7327
16-05-2021 21:05:00 16-05-2021 21:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362
16-05-2021 21:06:00 16-05-2021 21:05:00 Лобня — Кубинка 1 6275
16-05-2021 21:10:00 16-05-2021 21:09:00 Одинцово — Лобня 7324
16-05-2021 21:11:00 16-05-2021 21:10:00 Икша — Звенигород 6277
16-05-2021 21:16:00 16-05-2021 21:15:00 Кубинка 1 — Большая Волга 6266
16-05-2021 21:21:00 16-05-2021 21:20:00 Звенигород — Икша 6268
16-05-2021 21:21:00 16-05-2021 21:20:00 Икша — Голицыно 6279
16-05-2021 21:26:00 16-05-2021 21:25:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
16-05-2021 21:31:00 16-05-2021 21:30:00 Лобня — Одинцово 7331
16-05-2021 21:40:00 16-05-2021 21:39:00 Одинцово — Лобня 7328
16-05-2021 21:41:00 16-05-2021 21:40:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395
16-05-2021 21:46:00 16-05-2021 21:45:00 Можайск — Талдом 6270/6374
16-05-2021 21:51:00 16-05-2021 21:50:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533
16-05-2021 21:56:00 16-05-2021 21:55:00 Дмитров — Бородино 6281
16-05-2021 22:01:00 16-05-2021 22:00:00 Лобня — Одинцово 7335
16-05-2021 22:06:00 16-05-2021 22:05:00 Голицыно — Лобня 6272
16-05-2021 22:08:00 16-05-2021 22:07:00 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283
16-05-2021 22:10:00 16-05-2021 22:09:00 Одинцово — Лобня 7332
16-05-2021 22:21:00 16-05-2021 22:20:00 Лобня — Звенигород 6285
16-05-2021 22:21:00 16-05-2021 22:20:00 Голицыно — Лобня 6276
16-05-2021 22:31:00 16-05-2021 22:30:00 Лобня — Одинцово 7339
16-05-2021 22:31:00 16-05-2021 22:30:00 Кубинка 1 — Дубна 6278
16-05-2021 22:35:00 16-05-2021 22:34:00 Звенигород — Лобня 6280
16-05-2021 22:40:00 16-05-2021 22:39:00 Одинцово — Лобня 7336
16-05-2021 22:40:00 16-05-2021 22:39:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537
16-05-2021 22:45:00 16-05-2021 22:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364
16-05-2021 22:51:00 16-05-2021 22:50:00 Лобня — Голицыно 6287
16-05-2021 22:51:00 16-05-2021 22:50:00 Бородино — Лобня 6282
16-05-2021 22:56:00 16-05-2021 22:55:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
16-05-2021 23:01:00 16-05-2021 23:00:00 Лобня — Одинцово 7343
16-05-2021 23:01:00 16-05-2021 23:00:00 Кубинка 1 — Икша 6284
16-05-2021 23:06:00 16-05-2021 23:05:00 Можайск — Лобня 6286
16-05-2021 23:11:00 16-05-2021 23:10:00 Одинцово — Лобня 7340
16-05-2021 23:11:00 16-05-2021 23:10:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399
16-05-2021 23:21:00 16-05-2021 23:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632
16-05-2021 23:26:00 16-05-2021 23:25:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365
16-05-2021 23:31:00 16-05-2021 23:30:00 Лобня — Одинцово 7347
16-05-2021 23:31:00 16-05-2021 23:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
16-05-2021 23:41:00 16-05-2021 23:40:00 Одинцово — Лобня 7344
16-05-2021 23:46:00 16-05-2021 23:45:00 Одинцово — Икша 6288
16-05-2021 23:51:00 16-05-2021 23:50:00 Звенигород — Лобня 6290
16-05-2021 23:51:00 16-05-2021 23:50:00 Лобня — Дорохово 6289
16-05-2021 23:56:00 16-05-2021 23:55:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Дегунино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Дегунино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Дегунино

Данный поиск показывает расписание по станции Дегунино на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Дегунино дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Дегунино включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:00, а последний прибывает в 10:19.
Расписание электричек по станции Дегунино, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.