Расписание электричек Дедовск на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-05-2021 00:08:00 17-05-2021 00:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035
17-05-2021 01:07:00 17-05-2021 01:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031
17-05-2021 04:38:00 17-05-2021 04:37:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
17-05-2021 05:12:00 17-05-2021 05:11:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152
17-05-2021 05:36:00 17-05-2021 05:35:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
17-05-2021 05:42:00 17-05-2021 05:41:00 Нахабино — Румянцево 6191
17-05-2021 05:54:00 17-05-2021 05:53:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
17-05-2021 06:02:00 17-05-2021 06:01:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204
17-05-2021 06:12:00 17-05-2021 06:11:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069
17-05-2021 06:26:00 17-05-2021 06:25:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
17-05-2021 06:33:00 17-05-2021 06:32:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151
17-05-2021 06:36:00 17-05-2021 06:35:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
17-05-2021 06:48:00 17-05-2021 06:47:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
17-05-2021 07:00:00 17-05-2021 06:59:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
17-05-2021 07:08:00 17-05-2021 07:07:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001
17-05-2021 07:21:00 17-05-2021 07:20:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 07:23:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
17-05-2021 07:33:00 Чехов — Дедовск 6442/6441
17-05-2021 07:40:00 17-05-2021 07:39:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
17-05-2021 07:50:00 17-05-2021 07:49:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208
17-05-2021 07:57:00 17-05-2021 07:56:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
17-05-2021 08:00:00 17-05-2021 07:59:00 Румянцево — Чехов 6326/6325
17-05-2021 08:09:00 17-05-2021 08:08:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155
17-05-2021 08:12:00 17-05-2021 08:11:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
17-05-2021 08:21:00 17-05-2021 08:20:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-05-2021 08:45:00 17-05-2021 08:44:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
17-05-2021 08:46:00 17-05-2021 08:45:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
17-05-2021 08:59:00 17-05-2021 08:58:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
17-05-2021 09:00:00 17-05-2021 08:59:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
17-05-2021 09:21:00 17-05-2021 09:20:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
17-05-2021 09:38:00 17-05-2021 09:37:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
17-05-2021 09:45:00 17-05-2021 09:44:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105
17-05-2021 09:49:00 17-05-2021 09:48:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
17-05-2021 10:00:00 17-05-2021 09:59:00 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110
17-05-2021 10:10:00 17-05-2021 10:09:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
17-05-2021 10:14:00 17-05-2021 10:13:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214
17-05-2021 10:21:00 17-05-2021 10:20:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
17-05-2021 10:32:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355
17-05-2021 10:45:00 Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467
17-05-2021 10:49:00 17-05-2021 10:47:00 Румянцево — Царицыно 6368/6367
17-05-2021 10:56:00 17-05-2021 10:55:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
17-05-2021 11:01:00 17-05-2021 11:00:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309
17-05-2021 11:08:00 17-05-2021 11:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157
17-05-2021 11:34:00 17-05-2021 11:33:00 Щербинка — Шаховская 6408/6407
17-05-2021 11:48:00 17-05-2021 11:47:00 Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317
17-05-2021 11:56:00 17-05-2021 11:55:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007
17-05-2021 13:26:00 17-05-2021 13:25:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
17-05-2021 14:02:00 17-05-2021 14:01:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166
17-05-2021 14:07:00 17-05-2021 14:06:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159
17-05-2021 14:14:00 17-05-2021 14:13:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
17-05-2021 14:32:00 Подольск — Дедовск 6474/6473
17-05-2021 14:44:00 17-05-2021 14:43:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413
17-05-2021 15:07:00 17-05-2021 15:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161
17-05-2021 15:12:00 17-05-2021 15:11:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
17-05-2021 15:33:00 17-05-2021 15:32:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051
17-05-2021 15:36:00 17-05-2021 15:35:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
17-05-2021 15:45:00 17-05-2021 15:44:00 Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415
17-05-2021 16:02:00 17-05-2021 16:01:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226
17-05-2021 16:20:00 17-05-2021 16:19:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417
17-05-2021 16:25:00 17-05-2021 16:24:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
17-05-2021 16:36:00 17-05-2021 16:35:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341
17-05-2021 16:48:00 17-05-2021 16:47:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
17-05-2021 16:57:00 17-05-2021 16:56:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163
17-05-2021 17:00:00 17-05-2021 16:59:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
17-05-2021 17:13:00 17-05-2021 17:12:00 Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
17-05-2021 17:20:00 17-05-2021 17:19:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
17-05-2021 17:26:00 17-05-2021 17:25:00 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321
17-05-2021 17:33:00 17-05-2021 17:32:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
17-05-2021 17:44:00 Подольск — Дедовск 6420/6419
17-05-2021 17:48:00 17-05-2021 17:47:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
17-05-2021 17:58:00 17-05-2021 17:57:00 Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477
17-05-2021 18:09:00 17-05-2021 18:08:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117
17-05-2021 18:32:00 17-05-2021 18:31:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
17-05-2021 18:38:00 17-05-2021 18:37:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272
17-05-2021 18:45:00 17-05-2021 18:44:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
17-05-2021 18:59:00 17-05-2021 18:58:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
17-05-2021 19:04:00 17-05-2021 19:03:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483
17-05-2021 19:17:00 Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421
17-05-2021 19:29:00 17-05-2021 19:28:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007
17-05-2021 19:36:00 17-05-2021 19:35:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371
17-05-2021 19:45:00 17-05-2021 19:44:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
17-05-2021 19:58:00 17-05-2021 19:57:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
17-05-2021 19:59:00 17-05-2021 19:58:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
17-05-2021 20:08:00 17-05-2021 20:07:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
17-05-2021 20:19:00 17-05-2021 20:18:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
17-05-2021 20:20:00 17-05-2021 20:19:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
17-05-2021 20:34:00 Столбовая — Дедовск 6426/6425
17-05-2021 20:45:00 17-05-2021 20:44:00 Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479
17-05-2021 20:58:00 17-05-2021 20:57:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225
17-05-2021 21:08:00 17-05-2021 21:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055
17-05-2021 21:12:00 17-05-2021 21:11:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172
17-05-2021 21:37:00 17-05-2021 21:36:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
17-05-2021 21:52:00 17-05-2021 21:51:00 Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449
17-05-2021 22:02:00 17-05-2021 22:01:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236
17-05-2021 22:09:00 17-05-2021 22:08:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169
17-05-2021 22:22:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6430/6429
17-05-2021 22:24:00 17-05-2021 22:23:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
17-05-2021 22:30:00 17-05-2021 22:29:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227
17-05-2021 22:36:00 17-05-2021 22:35:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132
17-05-2021 22:48:00 17-05-2021 22:47:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
17-05-2021 22:57:00 17-05-2021 22:56:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481
17-05-2021 23:22:00 17-05-2021 23:21:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129
17-05-2021 23:27:00 17-05-2021 23:26:00 Волоколамск — Львовская 6386/6385
17-05-2021 23:38:00 17-05-2021 23:37:00 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Дедовск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Дедовск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Дедовск

Данный поиск показывает расписание по станции Дедовск на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Дедовск дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Дедовск включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:07, а последний прибывает в 22:46.
Расписание электричек по станции Дедовск, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.