Расписание электричек Царицыно на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-05-2021 00:05:00 16-05-2021 00:04:00 Подольск — Нахабино 7596/7595
16-05-2021 00:11:00 Серпухов — Царицыно 6168
16-05-2021 00:24:00 16-05-2021 00:23:00 Курьяново — Подольск 7387
16-05-2021 00:24:00 Львовская — Царицыно 6286
16-05-2021 00:36:00 16-05-2021 00:35:00 Нахабино — Подольск 7390/7389
16-05-2021 00:48:00 16-05-2021 00:47:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7391
16-05-2021 01:08:00 16-05-2021 01:07:00 Волоколамск — Львовская 6386/6385
16-05-2021 04:41:00 16-05-2021 04:40:00 Подольск — Нахабино 7402/7401
16-05-2021 04:53:00 16-05-2021 04:52:00 Подольск — Нахабино 7404/7403
16-05-2021 05:01:00 16-05-2021 05:00:00 Подольск — Нахабино 7406/7405
16-05-2021 05:12:00 16-05-2021 05:11:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
16-05-2021 05:17:00 16-05-2021 05:16:00 Подольск — Нахабино 7408/7407
16-05-2021 05:24:00 16-05-2021 05:23:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7410/7409
16-05-2021 05:36:00 16-05-2021 05:34:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
16-05-2021 05:36:00 16-05-2021 05:35:00 Нахабино — Подольск 7200/7199
16-05-2021 05:42:00 16-05-2021 05:41:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151
16-05-2021 05:47:00 16-05-2021 05:45:00 Чехов — Шаховская 6218/6086/6085
16-05-2021 05:48:00 16-05-2021 05:47:00 Нахабино — Подольск 7202/7201
16-05-2021 05:53:00 16-05-2021 05:52:00 Подольск — Нахабино 7414/7413
16-05-2021 06:00:00 16-05-2021 05:59:00 Нахабино — Подольск 7204/7203
16-05-2021 06:06:00 16-05-2021 06:04:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
16-05-2021 06:05:00 16-05-2021 06:04:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415
16-05-2021 06:12:00 16-05-2021 06:11:00 Нахабино — Подольск 7206/7205
16-05-2021 06:11:00 Серпухов — Царицыно 6190
16-05-2021 06:17:00 16-05-2021 06:16:00 Подольск — Нахабино 7418/7417
16-05-2021 06:24:00 16-05-2021 06:23:00 Нахабино — Подольск 7208/7207
16-05-2021 06:25:00 16-05-2021 06:24:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420
16-05-2021 06:30:00 16-05-2021 06:29:00 Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355
16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 06:34:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 06:35:00 Нахабино — Подольск 7210/7209
16-05-2021 06:41:00 16-05-2021 06:40:00 Подольск — Нахабино 7422/7421
16-05-2021 06:48:00 16-05-2021 06:47:00 Нахабино — Подольск 7212/7211
16-05-2021 06:53:00 16-05-2021 06:52:00 Подольск — Курьяново 7424/7423
16-05-2021 06:59:00 16-05-2021 06:57:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
16-05-2021 06:59:00 16-05-2021 06:58:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7257
16-05-2021 07:05:00 16-05-2021 07:04:00 Подольск — Нахабино 7426/7425
16-05-2021 07:12:00 16-05-2021 07:11:00 Нахабино — Подольск 7216/7215
16-05-2021 07:11:00 Серпухов — Царицыно 6104
16-05-2021 07:15:00 Шарапова Охота — Царицыно 6490
16-05-2021 07:23:00 16-05-2021 07:21:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150
16-05-2021 07:24:00 16-05-2021 07:23:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7218/7217
16-05-2021 07:29:00 16-05-2021 07:28:00 Подольск — Нахабино 7430/7429
16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 07:34:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 07:35:00 Нахабино — Подольск 7220/7219
16-05-2021 07:41:00 16-05-2021 07:40:00 Подольск — Нахабино 7432/7431
16-05-2021 07:47:00 16-05-2021 07:45:00 Серпухов — Дедовск 6494/6493
16-05-2021 07:48:00 16-05-2021 07:47:00 Нахабино — Подольск 7222/7221
16-05-2021 07:48:00 16-05-2021 07:47:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7221
16-05-2021 07:53:00 16-05-2021 07:52:00 Подольск — Курьяново 7434
16-05-2021 08:00:00 16-05-2021 07:59:00 Нахабино — Подольск 7224/7223
16-05-2021 08:05:00 16-05-2021 08:04:00 Подольск — Нахабино 7436/7435
16-05-2021 08:07:00 16-05-2021 08:05:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
16-05-2021 08:12:00 16-05-2021 08:10:00 Львовская — Нахабино 6488/6487
16-05-2021 08:17:00 16-05-2021 08:16:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7438
16-05-2021 08:18:00 16-05-2021 08:17:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
16-05-2021 08:23:00 16-05-2021 08:21:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
16-05-2021 08:24:00 16-05-2021 08:23:00 Нахабино — Подольск 7228/7227
16-05-2021 08:29:00 16-05-2021 08:28:00 Подольск — Нахабино 7440/7439
16-05-2021 08:30:00 16-05-2021 08:28:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
16-05-2021 08:34:00 16-05-2021 08:33:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499
16-05-2021 08:36:00 16-05-2021 08:35:00 Курьяново — Подольск 7229
16-05-2021 08:43:00 16-05-2021 08:41:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
16-05-2021 08:47:00 Серпухов — Царицыно 6110
16-05-2021 08:48:00 16-05-2021 08:47:00 Курьяново — Подольск 7232/7231
16-05-2021 08:53:00 16-05-2021 08:52:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151
16-05-2021 08:53:00 16-05-2021 08:52:00 Подольск — Нахабино 7444/7443
16-05-2021 08:59:00 16-05-2021 08:57:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497
16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 08:59:00 Нахабино — Подольск 7234/7233
16-05-2021 09:05:00 16-05-2021 09:04:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7446/7445
16-05-2021 09:07:00 16-05-2021 09:06:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
16-05-2021 09:11:00 16-05-2021 09:09:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
16-05-2021 09:17:00 16-05-2021 09:16:00 Подольск — Курьяново 7448
16-05-2021 09:24:00 16-05-2021 09:22:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
16-05-2021 09:24:00 16-05-2021 09:23:00 Нахабино — Подольск 7238/7237
16-05-2021 09:29:00 16-05-2021 09:28:00 Подольск — Нахабино 7450/7449
16-05-2021 09:35:00 Серпухов — Царицыно 6112
16-05-2021 09:42:00 16-05-2021 09:40:00 Румянцево — Серпухов 6158/6157
16-05-2021 09:48:00 16-05-2021 09:46:00 Щербинка — Шаховская 6408/6407
16-05-2021 09:48:00 16-05-2021 09:47:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7243
16-05-2021 10:05:00 16-05-2021 10:04:00 Подольск — Нахабино 7456/7455
16-05-2021 10:12:00 16-05-2021 10:11:00 Нахабино — Подольск 7246/7245
16-05-2021 10:17:00 16-05-2021 10:16:00 Подольск — Нахабино 7458/7457
16-05-2021 10:24:00 16-05-2021 10:22:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156
16-05-2021 10:24:00 16-05-2021 10:23:00 Нахабино — Подольск 7248/7247
16-05-2021 10:29:00 16-05-2021 10:28:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7460/7459
16-05-2021 10:35:00 Серпухов — Царицыно 6132
16-05-2021 10:36:00 16-05-2021 10:35:00 Курьяново — Подольск 7250/7249
16-05-2021 10:41:00 16-05-2021 10:40:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
16-05-2021 10:48:00 16-05-2021 10:47:00 Нахабино — Подольск 7252/7251
16-05-2021 10:48:00 Чехов — Царицыно 6252
16-05-2021 10:53:00 16-05-2021 10:52:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464/7463
16-05-2021 11:02:00 16-05-2021 11:01:00 Нахабино — Подольск 7254/7253
16-05-2021 11:05:00 16-05-2021 11:04:00 Подольск — Нахабино 7466/7465
16-05-2021 11:12:00 16-05-2021 11:11:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7256/7255
16-05-2021 11:18:00 16-05-2021 11:16:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
16-05-2021 11:29:00 16-05-2021 11:28:00 Подольск — Нахабино 7470/7469
16-05-2021 11:36:00 16-05-2021 11:35:00 Нахабино — Подольск 7260/7259
16-05-2021 11:36:00 Серпухов — Царицыно 6182
16-05-2021 11:42:00 16-05-2021 11:41:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255
16-05-2021 11:53:00 16-05-2021 11:52:00 Подольск — Нахабино 7474/7473
16-05-2021 12:00:00 16-05-2021 11:59:00 Нахабино — Подольск 7264/7263
16-05-2021 12:09:00 Серпухов — Царицыно 7152
16-05-2021 12:12:00 16-05-2021 12:11:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7266/7265
16-05-2021 12:24:00 16-05-2021 12:23:00 Нахабино — Подольск 7268/7267
16-05-2021 12:29:00 16-05-2021 12:28:00 Подольск — Нахабино 7480/7479
16-05-2021 12:41:00 16-05-2021 12:40:00 Подольск — Нахабино 7482/7481
16-05-2021 12:54:00 16-05-2021 12:52:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961
16-05-2021 13:00:00 16-05-2021 12:59:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273
16-05-2021 13:06:00 Москва (Курский вокзал) — Царицыно 6393
16-05-2021 13:12:00 16-05-2021 13:11:00 Нахабино — Подольск 7276/7275
16-05-2021 13:12:00 16-05-2021 13:11:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136
16-05-2021 13:18:00 16-05-2021 13:16:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333
16-05-2021 13:17:00 16-05-2021 13:16:00 Подольск — Курьяново 7488
16-05-2021 13:24:00 16-05-2021 13:23:00 Нахабино — Подольск 7278/7277
16-05-2021 13:30:00 16-05-2021 13:28:00 Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207
16-05-2021 13:34:00 Серпухов — Царицыно 6138
16-05-2021 13:41:00 16-05-2021 13:40:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492/7491
16-05-2021 13:48:00 16-05-2021 13:46:00 Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6054/6053
16-05-2021 14:00:00 16-05-2021 13:59:00 Нахабино — Подольск 7284/7283
16-05-2021 14:00:00 16-05-2021 13:59:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958
16-05-2021 14:17:00 16-05-2021 14:16:00 Подольск — Нахабино 7498/7497
16-05-2021 14:24:00 16-05-2021 14:23:00 Нахабино — Подольск 7288/7287
16-05-2021 14:36:00 16-05-2021 14:35:00 Курьяново — Подольск 7289
16-05-2021 14:47:00 Чехов — Царицыно 6256
16-05-2021 14:53:00 16-05-2021 14:52:00 Подольск — Нахабино 7504/7503
16-05-2021 15:00:00 16-05-2021 14:59:00 Нахабино — Подольск 7294/7293
16-05-2021 15:05:00 16-05-2021 15:04:00 Подольск — Нахабино 7506/7505
16-05-2021 15:10:00 16-05-2021 15:08:00 Дедовск — Серпухов 6218/6217
16-05-2021 15:17:00 16-05-2021 15:16:00 Подольск — Нахабино 7508/7507
16-05-2021 15:19:00 16-05-2021 15:17:00 Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315
16-05-2021 15:23:00 Серпухов — Царицыно 6140
16-05-2021 15:30:00 16-05-2021 15:28:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965
16-05-2021 15:29:00 16-05-2021 15:28:00 Подольск — Нахабино 7510/7509
16-05-2021 15:36:00 16-05-2021 15:34:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
16-05-2021 15:48:00 16-05-2021 15:47:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7302/7301
16-05-2021 15:53:00 16-05-2021 15:52:00 Подольск — Нахабино 7514/7513
16-05-2021 15:59:00 16-05-2021 15:57:00 Столбовая — Румянцево 6460/6459
16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 15:59:00 Нахабино — Подольск 7304/7303
16-05-2021 16:12:00 16-05-2021 16:11:00 Нахабино — Подольск 7306/7305
16-05-2021 16:17:00 16-05-2021 16:16:00 Подольск — Нахабино 7518/7517
16-05-2021 16:24:00 16-05-2021 16:22:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
16-05-2021 16:29:00 16-05-2021 16:28:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7520
16-05-2021 16:30:00 16-05-2021 16:29:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129
16-05-2021 16:41:00 16-05-2021 16:40:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213
16-05-2021 16:47:00 16-05-2021 16:46:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 16:47:00 Нахабино — Подольск 7312/7311
16-05-2021 16:53:00 16-05-2021 16:52:00 Подольск — Нахабино 7524/7523
16-05-2021 17:04:00 16-05-2021 16:54:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
16-05-2021 16:59:00 16-05-2021 16:57:00 Чехов — Нахабино 6434/6433
16-05-2021 17:12:00 16-05-2021 17:11:00 Нахабино — Подольск 7316/7315
16-05-2021 17:12:00 16-05-2021 17:11:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
16-05-2021 17:19:00 16-05-2021 17:17:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
16-05-2021 17:23:00 Серпухов — Царицыно 6142
16-05-2021 17:29:00 16-05-2021 17:28:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7530
16-05-2021 17:35:00 16-05-2021 17:33:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154
16-05-2021 17:36:00 16-05-2021 17:35:00 Нахабино — Подольск 7320/7319
16-05-2021 17:41:00 16-05-2021 17:40:00 Подольск — Нахабино 7532/7531
16-05-2021 17:42:00 16-05-2021 17:41:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287
16-05-2021 17:48:00 16-05-2021 17:47:00 Нахабино — Подольск 7322/7321
16-05-2021 17:47:00 Столбовая — Царицыно 6212
16-05-2021 17:59:00 16-05-2021 17:57:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
16-05-2021 18:12:00 16-05-2021 18:11:00 Нахабино — Подольск 7326/7325
16-05-2021 18:13:00 16-05-2021 18:12:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7522/7521
16-05-2021 18:19:00 16-05-2021 18:18:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
16-05-2021 18:23:00 16-05-2021 18:22:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
16-05-2021 18:24:00 16-05-2021 18:23:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7327
16-05-2021 18:29:00 16-05-2021 18:28:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7540
16-05-2021 18:31:00 16-05-2021 18:29:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
16-05-2021 18:41:00 16-05-2021 18:40:00 Подольск — Курьяново 7542
16-05-2021 18:43:00 16-05-2021 18:42:00 Шаховская — Чехов 6076/6075/6259
16-05-2021 18:48:00 16-05-2021 18:46:00 Столбовая — Дедовск 6426/6425
16-05-2021 18:48:00 16-05-2021 18:47:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7331
16-05-2021 18:53:00 16-05-2021 18:52:00 Подольск — Нахабино 7544/7543
16-05-2021 18:59:00 16-05-2021 18:57:00 Чехов — Нахабино 6476/6475
16-05-2021 19:12:00 16-05-2021 19:11:00 Нахабино — Подольск 7336/7335
16-05-2021 19:11:00 Столбовая — Царицыно 6282
16-05-2021 19:17:00 16-05-2021 19:16:00 Подольск — Нахабино 7548/7547
16-05-2021 19:23:00 16-05-2021 19:21:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323
16-05-2021 19:29:00 16-05-2021 19:28:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155
16-05-2021 19:36:00 16-05-2021 19:35:00 Нахабино — Подольск 7340/7339
16-05-2021 19:41:00 16-05-2021 19:40:00 Подольск — Нахабино 7552/7551
16-05-2021 19:42:00 16-05-2021 19:41:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
16-05-2021 19:47:00 Столбовая — Царицыно 6326
16-05-2021 19:48:00 16-05-2021 19:47:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7341
16-05-2021 19:55:00 16-05-2021 19:53:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
16-05-2021 19:59:00 16-05-2021 19:57:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437
16-05-2021 20:00:00 16-05-2021 19:59:00 Курьяново — Подольск 7344/7343
16-05-2021 20:05:00 16-05-2021 20:04:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7556
16-05-2021 20:12:00 16-05-2021 20:11:00 Нахабино — Подольск 7346/7345
16-05-2021 20:25:00 16-05-2021 20:23:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
16-05-2021 20:29:00 16-05-2021 20:28:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7560
16-05-2021 20:36:00 16-05-2021 20:35:00 Нахабино — Подольск 7350/7349
16-05-2021 20:41:00 16-05-2021 20:40:00 Подольск — Нахабино 7562/7561
16-05-2021 20:48:00 16-05-2021 20:47:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7351
16-05-2021 21:06:00 16-05-2021 21:04:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
16-05-2021 21:05:00 16-05-2021 21:04:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7566/7565
16-05-2021 21:11:00 16-05-2021 21:10:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481
16-05-2021 21:12:00 16-05-2021 21:11:00 Нахабино — Подольск 7356/7355
16-05-2021 21:17:00 16-05-2021 21:16:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7568
16-05-2021 21:21:00 16-05-2021 21:20:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7357
16-05-2021 21:23:00 Чехов — Царицыно 6260
16-05-2021 21:29:00 16-05-2021 21:28:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7570/7569
16-05-2021 21:35:00 Серпухов — Царицыно 6150
16-05-2021 21:41:00 16-05-2021 21:40:00 Подольск — Нахабино 7572/7571
16-05-2021 21:47:00 Серпухов — Царицыно 6186
16-05-2021 21:48:00 16-05-2021 21:47:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7361
16-05-2021 21:53:00 16-05-2021 21:52:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7574/7573
16-05-2021 21:54:00 16-05-2021 21:53:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261
16-05-2021 22:12:00 Серпухов — Царицыно 6166
16-05-2021 22:17:00 16-05-2021 22:16:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7578/7577
16-05-2021 22:24:00 16-05-2021 22:23:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7365
16-05-2021 22:34:00 Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970
16-05-2021 22:36:00 16-05-2021 22:35:00 Нахабино — Подольск 7370/7369
16-05-2021 22:41:00 16-05-2021 22:40:00 Подольск — Нахабино 7582/7581
16-05-2021 22:48:00 16-05-2021 22:47:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7372/7371
16-05-2021 22:53:00 16-05-2021 22:52:00 Подольск — Нахабино 7584/7583
16-05-2021 23:00:00 16-05-2021 22:59:00 Нахабино — Подольск 7374/7373
16-05-2021 23:00:00 Чехов — Царицыно 6170
16-05-2021 23:05:00 16-05-2021 23:04:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7586
16-05-2021 23:12:00 16-05-2021 23:11:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7375
16-05-2021 23:17:00 16-05-2021 23:16:00 Подольск — Нахабино 7588/7587
16-05-2021 23:29:00 16-05-2021 23:28:00 Подольск — Курьяново 7590/7589
16-05-2021 23:36:00 16-05-2021 23:35:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7380/7379
16-05-2021 23:41:00 16-05-2021 23:40:00 Подольск — Нахабино 7592/7591
16-05-2021 23:48:00 16-05-2021 23:47:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7381
16-05-2021 23:48:00 Львовская — Царицыно 6284
16-05-2021 23:53:00 16-05-2021 23:52:00 Подольск — Нахабино 7594/7593
17-05-2021 00:00:00 16-05-2021 23:59:00 Нахабино — Подольск 7384/7383

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Царицыно можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Царицыно можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Царицыно

Данный поиск показывает расписание по станции Царицыно на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Царицыно дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Царицыно включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:06, а последний прибывает в 10:06.
Расписание электричек по станции Царицыно, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.