Расписание электричек Цапели на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Цапели на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-07-2020 05:32:00 12-07-2020 05:31:00 Стрижи — Киров-Пасс. 6332
12-07-2020 06:02:00 12-07-2020 06:01:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6361
12-07-2020 06:33:00 12-07-2020 06:32:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
12-07-2020 07:33:00 12-07-2020 07:32:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6391
12-07-2020 07:41:00 12-07-2020 07:40:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
12-07-2020 09:02:00 12-07-2020 09:01:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
12-07-2020 09:26:00 12-07-2020 09:25:00 Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360
12-07-2020 09:29:00 12-07-2020 09:28:00 Киров-Пасс. — Стрижи 6333
12-07-2020 10:04:00 12-07-2020 10:03:00 Стрижи — Киров-Пасс. 6334
12-07-2020 10:59:00 12-07-2020 10:58:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
12-07-2020 12:15:00 12-07-2020 12:14:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
12-07-2020 14:35:00 12-07-2020 14:34:00 Киров-Пасс. — Пижма 6365
12-07-2020 14:45:00 12-07-2020 14:44:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6354
12-07-2020 16:37:00 12-07-2020 16:36:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
12-07-2020 17:23:00 12-07-2020 17:22:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
12-07-2020 18:27:00 12-07-2020 18:26:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
12-07-2020 18:39:00 12-07-2020 18:38:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
12-07-2020 20:25:00 12-07-2020 20:24:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368
12-07-2020 20:57:00 12-07-2020 20:56:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6367

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Цапели можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Цапели можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Цапели

Данный поиск показывает расписание по станции Цапели на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Цапели дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Цапели включает в себя 17 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:31, а последний прибывает в 20:56.
Расписание электричек по станции Цапели, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.